ООО "Гарант М" отзывы

Москва, ул. Бауманская д.6 стр. 1, этаж 4, офис 412
ООО "Гарант М"

Работа Личный помощник руководителя/аналитика по работе с клиентами

Вера 21 декабря, 2022 год
Настойчиво звали на собеседование, говорили что это филиал фирмы Синергия. Спасибо большое людям, которые пишут в интернете отзывы о компаниях. Очень помого сэкономить время и уберечь финансы от мошенников.
Дважды звонили разные люди, предлагали приехать на собеседование ул. Бауманскую, д.6, с2, 4 этаж, 412 кабинет.
Ничего не спрашивали об образовании и способностях, но говорили что обучают и ЗП от 120 тыс.руб.... Читать отзыв
Рекрутеры, которые зовут на собеседование, уже вызвали подозрение, не могут ответить у чем заключается работа, сама речь не связная, утром звонят напоминают о собеседовании сонным голосом.

В общем, даже не понятно что это за фирма, Гарант М или какая-то Синергия, но вывод один: чудес не бывает, не ведитесь на обещания о высокой ЗП и обучение

Мошенники! Бегите!

Гость 18 ноября, 2022 год
Позвонили из компании предложили вакансию помощник руководителя. Пообещали хорошую зарплату, приехала на собеседование. Коротко объяснили, чем занимается компания, показали биржу и предложили попробовать на демоверсии. Сказали, что с помощью неё можно быстро заработать (на тот момент я очень нуждалась в деньгах), по их наставлению взяла несколько кредитов (они мне даже сделали фейк работу для этого). Биржа не перенесла не... Читать отзыв Позвонили из компании предложили вакансию помощник руководителя. Пообещали хорошую зарплату, приехала на собеседование. Коротко объяснили, чем занимается компания, показали биржу и предложили попробовать на демоверсии. Сказали, что с помощью неё можно быстро заработать (на тот момент я очень нуждалась в деньгах), по их наставлению взяла несколько кредитов (они мне даже сделали фейк работу для этого). Биржа не перенесла не каких плодов и через несколько недель сайт с биржей заблокировался.
Кто тоже пострадал от этой компании, пожалуйста свяжитесь (в комментариях) со мной нужно наказать мошенников раз и навсегда.

Мошенники, впустую потраченное время

Александра 4 октября, 2022 год
Когда мне позвонили мне уже не помню с какого номера, представились фирмой Гарант Маркетинг. Далее в вотсапе написали, что это их сайт: https://garant-marketing.ru, предложили работу помощником руководителя, сразу насторожило, что пообещали большие деньги (зарплата от 120 000) и мало обязанностей: работа с документами, составление отчетов по отделу и контроль персонала. График 5/2, также можно удаленку от 3-х часов.
Общалась с... Читать отзыв
Общалась с девушкой Аленой, телефон 89004748224, подъехала на собеседование на Бауманскую, ул. Бауманская 6с2, БЦ Виктория плаза, 4 этаж, 412 кабинет.
Собеседование - пустая трата времени, со мной говорила уже другая девушка , ее номер 89779425251, собеседование длилось 10 минут мне просто повторили те же условия, что ранее по телефону, ничего нового не сказали, только то, что надо будет делать отчеты, цена за каждый отчет 800 рублей, а узнать подробнее можно на лекции в четверг в 12:00 или в 18:00.
Приехала я на лекцию, началось всё с того, что молодой человек в костюме начал говорить нам, что он старший менеджер, и это форсмажор, что он ведет презентацию, его очень попросили. Начал рассказывать чем занимается компания в общих чартах. Через 20 минут начал говорит, что компания оказывает консультирование в сфере финансы, рассказывать как банки на нас зарабатывают на вкладах по 300-500 процентов и что надо самостоятельно зарабытывать а то деньги обесцениваются и вообще в России только 18 процентов финансово грамотные. Причем в зале сидел какой-то пожилой мужчина, который вообще не врубался о чем говорит этот парень, пытался спросить у него, на что парень не смог объяснить что такое финансовая грамотность и начал говорить об инвестициях, биткоинах и тд. Я поняла, что наша работа будет состоять в том, что мы будем составлять отчеты с прогнозами о заработке на этом.
Ранее я уже читала о подобных работах, где тебя начинают обучать, в процессе обучения тебе показывают как круто можно зарабатывать и в итоге просят взять кредит на миллион, вложиться по их плану и т.д.
Зная, что это развод, я встала и ушла посередине лекции, но меня потом начали атаковать звонками и заново приглашать, хотя я четко давала понять, что меня такое не интересует.
Не рекомендую тратить своё драгоценное время.

Взяли, на конец-то!

Alex 21 сентября, 2022 год
Спасибо кураторам и наставникам!
Попал в отличный коллектив, с весьма привередливыми, но достаточными теплыми клиентами!
Всему научили, подсказали, дали кучу методичек, по началу голова чуть не лопнула, но это то что нужно чтобы правильно давать консультации!
Все довольны, и только ++++!

Побуждают взять кредит

Гость 12 сентября, 2022 год
Активно побуждали взять кредит и купить торгового робота Good Advice, который не принес мне обещенной прибыли и открыл мне сделку, ушедшую в сильный минус, а потом они побуждали взять еще один кредит, еще больше, банк заблокировал счет, сославшись на подозрение в ненадежном брокере, что оказалось правдой! Бегите, если попали.

Изначально устраивалась на подработку, но вместо должного обучения мне продали их вот эти брокерские услуги и побудили взять кредит.

Непонятно какие у них документы, со мной хотели заключить какой-то очень липовый договор.

Говорят, что они дочерняя компания, и настоящее название не говорят, сложно проверить их в реестрах.

Мудаюсь второй месяц.

Теперь не могут вывести мои средства, чтобы я погасила этот кредит!
1 согласен 1 не согласен

Не вздумайте связываться!

Сергей 21 января, 2022 год
Будьте крайне осторожны! Даже секретарь не знает, чем компания занимается. Похоже, что прокуратура "натаскивает" своих будущих сотрудников. Потому что задают странные вопросы о личной жизни, о здоровье и прочие глупости. Пытаются записать все разговоры на мобильный телефон. Еле отбился!

Осторожно. Это мошенники.

Гость 14 октября, 2021 год
Данная компания - мыльный пузырь, лопнула с моими деньгами, очень немаленьким. История один в один как предыдущий отзыв- взяли очень большие деньги, вытянули все и исчезли, результата их работы нет. И что теперь делать? Обратилась в пенсионный фонд после горя в семье, позвонили якобы оттуда, предложили помощь. Как не стыдно обманывать пенсионеров, обкрадывать вдов и маленьких детей?

Недостатки

Гость 13 октября, 2021 год
Не кому не советую обращаться в эту компанию. Сотрудники из юридической компании ООО Гарант-М меня обманули. И взяли с меня большие деньги.Когда я обратилась к ним по поводу небольшой пенсии , то Комаров Адам Вячеславович и Карен Артурович сказали что заключат со мной договор и помогут мне установить справедливость по поводу пенсии. Кроме того они сказали, что у меня в... Читать отзыв Не кому не советую обращаться в эту компанию. Сотрудники из юридической компании ООО Гарант-М меня обманули. И взяли с меня большие деньги.Когда я обратилась к ним по поводу небольшой пенсии , то Комаров Адам Вячеславович и Карен Артурович сказали что заключат со мной договор и помогут мне установить справедливость по поводу пенсии. Кроме того они сказали, что у меня в ПФР есть накопительная часть и она не маленькая.Они поедут в ПФР и займутся моей пенсией и накопительной частью, но для этого надо заключить договор.Мы заключили договор я оплатила. Через 2 дня они мне позвонили и попросили подъехать. Они пообещали , что я получу компенсацию за 5 лет, ввиду того что мне не заплатили, но нужно заключить еще один договор и заплатить деньги.Так продолжалось две недели , пока они не вытащили все мои сбережения которые у меня были.После этого они перестали отвечать на звонки.Когда я поехала в их офис ООО Гарант-М по адресу улица Бауманская дом 6 строение 2 комната 412,то на охране мне сказали, что они съехали , так что обращайтесь в милицию. Теперь у меня
один выход, написать заявление в УВД Центрального округа и подавать на них заявление о мошенничестве. Мне непонятно неужели такие молодые люди не могут зарабатывать деньги честным путем, а вытаскивают все сбережения у пенсионеров.Вы не понимаете что вас все будут проклинать до 5 поколения или вы нечего не боитесь, тогда продолжайте. Я думаю, что я не одна такая ,если у вас такие же проблемы напишем коллективное заявление, приложив все чеки и отправимся в полицию [email protected] телефон 89771280805.Так же жду звонка от тех кто взял у меня деньги

Юрист из этой компании полностью вел все мои сделки с недвижи

София 30 сентября, 2021 год
Юрист из этой компании полностью вел все мои сделки с недвижимостью. Я сначала продавала студию, а потом покупала двушку. Все договора были на нем, а еще помимо этого он координировал мои действия. Подсказал какие справки и где нужно брать. Такие сделки лучше проводить только с юристом, так как "подводных камней" очень много.Цена вопроса адекватная, наверное средняя по городу.

Хочется отметить замечательную работу сотрудников данной орга

Катя 30 сентября, 2021 год
Хочется отметить замечательную работу сотрудников данной организации. Мы уже 4 года воюем с соседями, прошли все инстанции, но везде получали только отказ. У нас частный дом, в одной половине дома живём мы, в другой половине соседи. Соседи выпивают, ведут ассоциальный образ жизни. Мы постоянно ругаемся, из-за постоянного стресса у мамы случился инфаркт. Все службы бездействуют. Мы даже предлагали выкупить их... Читать отзыв Хочется отметить замечательную работу сотрудников данной организации. Мы уже 4 года воюем с соседями, прошли все инстанции, но везде получали только отказ. У нас частный дом, в одной половине дома живём мы, в другой половине соседи. Соседи выпивают, ведут ассоциальный образ жизни. Мы постоянно ругаемся, из-за постоянного стресса у мамы случился инфаркт. Все службы бездействуют. Мы даже предлагали выкупить их половину дома, но в ответ нас отправили далеко и надолго. Участковый разводит руками. Один раз мы чуть всё не сгорели по их вине. Дело сдвинулось с мёртвой точки, только тогда, когда юристы помогли найти грамотный подход. Надеюсь, что к концу года мы больше не увидим наших соседей.

Обращался за консультацией по поводу наследственных дел, так

Виктор 29 сентября, 2021 год
Обращался за консультацией по поводу наследственных дел, так как у меня прошел срок вступления в наследство. Разъяснили все подробно, помогли собрать документы. Цена за консультацию небольшая.

Оращался за помощью в мае. Все понравилось. Если еще будут пр

Олег Галкин 28 сентября, 2021 год
Оращался за помощью в мае. Все понравилось. Если еще будут проблемы - пойду в сюда. Очень благодарен за помощь. Юристы супер.

Мы хотели вернуть в магазин набор эмалированной посуды, котор

Катрин Иванова 28 сентября, 2021 год
Мы хотели вернуть в магазин набор эмалированной посуды, который оказался с браком. Внешнего брака не было, просто после использования начала отлетать эмаль. Магазин претензии не принял, сказали обращаться к производителю. А это целая история, да ещё и за наш счёт. Нас это не устраивало, хотелось бы чтобы цена соответствовала качеству, и покупка не портила настроение. Обратились за помощью в эту... Читать отзыв Мы хотели вернуть в магазин набор эмалированной посуды, который оказался с браком. Внешнего брака не было, просто после использования начала отлетать эмаль. Магазин претензии не принял, сказали обращаться к производителю. А это целая история, да ещё и за наш счёт. Нас это не устраивало, хотелось бы чтобы цена соответствовала качеству, и покупка не портила настроение. Обратились за помощью в эту компанию, и здесь помогли нам всё решить. Магазин принял товар обратно и вернул нам деньги. Большое спасибо этим юристам за профессионализм и желание помочь.

Обратился в компанию для помощи в процедуре проведения банкро

Максим Волков 28 сентября, 2021 год
Обратился в компанию для помощи в процедуре проведения банкротства фирмы, так как процедура сама по себе не приятная и требует юридической грамотности сам я разобраться не смог, предоставил юристу все необходимые документы, решили что проще будет юристу самому взять на себя все походы в суд и представление интересов, от меня потребовалось лишь дать согласие и найти уставные документы. На все... Читать отзыв Обратился в компанию для помощи в процедуре проведения банкротства фирмы, так как процедура сама по себе не приятная и требует юридической грамотности сам я разобраться не смог, предоставил юристу все необходимые документы, решили что проще будет юристу самому взять на себя все походы в суд и представление интересов, от меня потребовалось лишь дать согласие и найти уставные документы. На все ушло несколько месяцев, все закончилось без серьезных последствий для меня и партнеров, в этом я считаю полностью заслуга правильно подобранного юриста, помог избежать неприятных ситуаций и не верного расчета средств. Благодарен.

Нужна была помощь в регистрации по сделке с недвижимостью. В

Леша Смирнов 28 сентября, 2021 год
Нужна была помощь в регистрации по сделке с недвижимостью. В этой компании получил профессиональное юридическое сопровождение. Спасибо, остался очень доволен.

Спасибо огромное грамотным юристам, работающим в этой компани

Елена Новикова 18 сентября, 2021 год
Спасибо огромное грамотным юристам, работающим в этой компании. Благодаря им мы добились справедливости.

В последнее время работодатель стал недодавать зарплату. На п

Ирина Морозова 17 сентября, 2021 год
В последнее время работодатель стал недодавать зарплату. На пустом месте придумывать штрафы, чтобы как можно меньше я получала. Пришлось обращаться в юр.компанию. Понравилось, что проконсультировали в первый же день так подробно. Рассказали какие у меня права и что я могу требовать с работодателя. Когда же юрист занялся моим вопросом, работодателю пришлось выплатить все до копейки. А я в свою очередь... Читать отзыв В последнее время работодатель стал недодавать зарплату. На пустом месте придумывать штрафы, чтобы как можно меньше я получала. Пришлось обращаться в юр.компанию. Понравилось, что проконсультировали в первый же день так подробно. Рассказали какие у меня права и что я могу требовать с работодателя. Когда же юрист занялся моим вопросом, работодателю пришлось выплатить все до копейки. А я в свою очередь уволилась и нашла нормальную работу. Очень благодарна юристу, что помог разобраться в спорах с начальством.

Хотела продать свою долю в квартире. Как это сделать мне дета

Зоя Аксенова 17 сентября, 2021 год
Хотела продать свою долю в квартире. Как это сделать мне детально объяснили в этой компании. Ответили на все мои вопросы и дали советы. Спасибо за хорошую консультацию. Хорошая компания, очень рекомендую.

Потрясающая юридическая компания! Обращаюсь уже во второй раз

Виктория Сиваева 17 сентября, 2021 год
Потрясающая юридическая компания! Обращаюсь уже во второй раз. В первый раз помогли пройти процесс регистрации ИП, консультировали и сопровождали на всех этапах. И недавно я обращалась для решения конфликтной ситуации с поставщиком, из-за которого моя деятельность понесла значительные убытки. Наш опыт сотрудничества в оба раза был успешным, впечатления от работы юристов исключительно положительные и на своём опыте я убедилась, что... Читать отзыв Потрясающая юридическая компания! Обращаюсь уже во второй раз. В первый раз помогли пройти процесс регистрации ИП, консультировали и сопровождали на всех этапах. И недавно я обращалась для решения конфликтной ситуации с поставщиком, из-за которого моя деятельность понесла значительные убытки. Наш опыт сотрудничества в оба раза был успешным, впечатления от работы юристов исключительно положительные и на своём опыте я убедилась, что здесь работают очень грамотные, опытные юристы и с человеческой стороны очень хорошие люди. В будущем за квалифицированной помощью обязательно буду обращаться к Вам!

Я попал в неприятную ситуацию с поставщиком товара. Раньше с

Влад Маркин 17 сентября, 2021 год
Я попал в неприятную ситуацию с поставщиком товара. Раньше с ним не было никаких проблем, но последнюю поставку задержал, и очень надолго. Товар был уже просрочен, я не хотел его принимать, а поставщик отказался отдавать деньги, которые были выплачены по предоплате. Начался конфликт. Если бы не квалифицированная помощь юристов этой компании, мои денежки уплыли бы. Специалисты этой компании так грамотно... Читать отзыв Я попал в неприятную ситуацию с поставщиком товара. Раньше с ним не было никаких проблем, но последнюю поставку задержал, и очень надолго. Товар был уже просрочен, я не хотел его принимать, а поставщик отказался отдавать деньги, которые были выплачены по предоплате. Начался конфликт. Если бы не квалифицированная помощь юристов этой компании, мои денежки уплыли бы. Специалисты этой компании так грамотно справились с этой ситуацией, что я полностью и быстро вернул свои деньги, и ещё получил компенсацию за свои нервы. Спасибо.

Был приятно удивлен тем фактом, что юристы этой фирмы обладаю

Артем Жуков 16 сентября, 2021 год
Был приятно удивлен тем фактом, что юристы этой фирмы обладают безупречным знанием законодательства. В этом году разводились с супругой. По решению суда я должен был разделить всё своё имущество с женой. До моего визита в эту фирму обращался в другие юридические компании и там мне говорили, что в моём деле низкая вероятность положительного исхода для меня. Здесь же команда юристов... Читать отзыв Был приятно удивлен тем фактом, что юристы этой фирмы обладают безупречным знанием законодательства. В этом году разводились с супругой. По решению суда я должен был разделить всё своё имущество с женой. До моего визита в эту фирму обращался в другие юридические компании и там мне говорили, что в моём деле низкая вероятность положительного исхода для меня. Здесь же команда юристов сработала очень грамотно. По итогу после всех судебных заседаний я остался со своей недвижимостью, принадлежащей мне по закону. Желаю вам дальнейших побед, успехов в трудовой деятельности и процветания. С уважением, ваш благодарный клиент.

Что за развод

Юлия 12 сентября, 2021 год
Вытягивают огромные суммы,ничего не делают,кормят обещаниями .Почему органы до сих пор не заинтересовались этой конторой?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся контора,ее работа
1 не согласен Показать 1 ответ

Осторожно !

Гость 11 сентября, 2021 год
Осторожно не обращайтесь к ним! Сотрудники из юридической компанииООО Гарант-М обманули папу (60лет) . Они ему пообещали , что он досрочно выйдет на пенсию +компенсацию за 2 года (2019+2020 г)+возврат денег за их услуги силами ПФ РФ. Он подумал, что ничего не теряет и заключил с ними договор. Взяли с него 71 тыс. руб. Убедили взять кредит(мама... Читать отзыв Осторожно не обращайтесь к ним! Сотрудники из юридической компанииООО Гарант-М обманули папу (60лет) . Они ему пообещали , что он досрочно выйдет на пенсию +компенсацию за 2 года (2019+2020 г)+возврат денег за их услуги силами ПФ РФ. Он подумал, что ничего не теряет и заключил с ними договор. Взяли с него 71 тыс. руб. Убедили взять кредит(мама когда узнала об этом- погасила кредит). Мы писали им заявление на расторжение договора, претензию .Они прислали через почту- отказ, сказал ,что они работу сделали. По факту они написали заявление в ПФ и всё. Что заявление в ПФ РФ стоит 71 тыс?Это заявление он мог написать в ПФ бесплатно, но они ему об этом не сказали. Можете помочь вернуть деньги? Когда мама им звонила, что они угрожали ей (есть ауди-запись на моб. телефоне).

Обращалась в эту компанию чтобы узнать как исправить мою слож

Ангелина Суворова 7 сентября, 2021 год
Обращалась в эту компанию чтобы узнать как исправить мою сложную ситуацию. Большое спасибо, мне очень помогли. Не зря я к этим юристам обратилась

Спасибо!!!

Анна 1 сентября, 2021 год
Мы обращались когда покупали квартиру. Юристы всё оформили как положено и быстро, все документы были ими тщательно проверены. Остались очень довольны работой этой компании, очень рады, что обратились именно к ним.

Умеют решать проблемы

Оксана 14 августа, 2021 год
Мне очень понравилась эта компания, здесь всё действительно на должном уровне, серьёзные и опытные юристы, которые умеют решать проблемы.
ООО "Гарант М"
ООО "Гарант-М" – это серьезная юридическая компания, предоставляющая услуги как юридическим, так и физическим лицам. Компания молодая, но уже успела зарекомендовать себя с хорошей стороны. Сотрудники обладают высокой квалификацией, прекрасно знают законы и все новые поправки к ним. Компания предоставляет услуги во всех отраслях права, включая уголовное, арбитражное, семейное, гражданское,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Бауманская д.6 стр. 1, этаж 4, офис 412

Юридические услуги