Мошенники, впустую потраченное время - Отзывы об ООО "Гарант М"

ООО "Гарант М"
Отзыв написан 4 октября, 2022 год 162 просмотра
Когда мне позвонили мне уже не помню с какого номера, представились фирмой Гарант Маркетинг. Далее в вотсапе написали, что это их сайт: https://garant-marketing.ru, предложили работу помощником руководителя, сразу насторожило, что пообещали большие деньги (зарплата от 120 000) и мало обязанностей: работа с документами, составление отчетов по отделу и контроль персонала. График 5/2, также можно удаленку от 3-х часов.
Общалась с девушкой Аленой, телефон 89004748224, подъехала на собеседование на Бауманскую, ул. Бауманская 6с2, БЦ Виктория плаза, 4 этаж, 412 кабинет.
Собеседование - пустая трата времени, со мной говорила уже другая девушка , ее номер 89779425251, собеседование длилось 10 минут мне просто повторили те же условия, что ранее по телефону, ничего нового не сказали, только то, что надо будет делать отчеты, цена за каждый отчет 800 рублей, а узнать подробнее можно на лекции в четверг в 12:00 или в 18:00.
Приехала я на лекцию, началось всё с того, что молодой человек в костюме начал говорить нам, что он старший менеджер, и это форсмажор, что он ведет презентацию, его очень попросили. Начал рассказывать чем занимается компания в общих чартах. Через 20 минут начал говорит, что компания оказывает консультирование в сфере финансы, рассказывать как банки на нас зарабатывают на вкладах по 300-500 процентов и что надо самостоятельно зарабытывать а то деньги обесцениваются и вообще в России только 18 процентов финансово грамотные. Причем в зале сидел какой-то пожилой мужчина, который вообще не врубался о чем говорит этот парень, пытался спросить у него, на что парень не смог объяснить что такое финансовая грамотность и начал говорить об инвестициях, биткоинах и тд. Я поняла, что наша работа будет состоять в том, что мы будем составлять отчеты с прогнозами о заработке на этом.
Ранее я уже читала о подобных работах, где тебя начинают обучать, в процессе обучения тебе показывают как круто можно зарабатывать и в итоге просят взять кредит на миллион, вложиться по их плану и т.д.
Зная, что это развод, я встала и ушла посередине лекции, но меня потом начали атаковать звонками и заново приглашать, хотя я четко давала понять, что меня такое не интересует.
Не рекомендую тратить своё драгоценное время.

Юридические услуги Москва: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Москва. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

ООО Юридическая компания «ПРОВЪ»

Юридические услуги, Москва, ул. Научный проезд, 14 А строение 1, офис 4.8
4.8
2033 просмотра
ОГРТ НОЕ СПАСИБО! Выражаем благодарность юристу Киселёву Александру за отличную работу и профессионализм! Дело выиграли. СПАСИБО Александр!
ООО "Гарант М"
ООО "Гарант-М" – это серьезная юридическая компания, предоставляющая услуги как юридическим, так и физическим лицам. Компания молодая, но уже успела зарекомендовать себя с хорошей стороны. Сотрудники обладают высокой квалификацией, прекрасно знают законы и все новые поправки к ним. Компания предоставляет услуги во всех отраслях права, включая уголовное, арбитражное, семейное, гражданское,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Бауманская д.6 стр. 1, этаж 4, офис 412

Юридические услуги