ООО "Глав Сваи" отзывы

3 отзыва / 1493 просмотра

Ребята, молодцы, спасибо!

Святослав 29 июня, 2022 год
Заказывал в этой компании подъем дома с заменой фундамента, если вкратце, то есть дом, 6 на 6, купили два года назад, долго думал, что же с ним делать, фундамент ленточный и старый уже, собственно дому уже почти двадцать лет стукнуло, но хороший, крепкий, брус добротный. Достаточно много времени провел за выбором компании, которая будет мне делать эту, для меня, немыслимую... Читать отзыв Заказывал в этой компании подъем дома с заменой фундамента, если вкратце, то есть дом, 6 на 6, купили два года назад, долго думал, что же с ним делать, фундамент ленточный и старый уже, собственно дому уже почти двадцать лет стукнуло, но хороший, крепкий, брус добротный. Достаточно много времени провел за выбором компании, которая будет мне делать эту, для меня, немыслимую и сложную работу, обратился в «Глав-Сваи», ребята, молодцы, за каждую манипуляцию отчитались, работа была проделана быстро, все по срокам четко, техника хорошая, поднимали дом на домкратах, аккуратно, все без происшествий, демонтаж и монтаж прошел отлично! В итоге, поставили дом на винтовые сваи, выглядит крепко, добротно и красиво, надеюсь, дом простоит еще много лет, а компании желаю дальше процветать и радовать заказчиков, буду еще обращаться!

Подняли баню

Арсений Семенов 20 мая, 2022 год
В начале этого сезона приехал на дачу и, мягко говоря, очень неприятно был удивлен, баня сильно сползла с участка, стоим на высоте, рядом небольшой водоем, грунт осел, ушел вместе со снегом, почему-то в этом году особенно это сильно и  заметно, не один я такой бедолага у нас в СНТ, хотя укрепляли специальной сеткой склон, В срочном порядке пришлось решать вопрос,... Читать отзыв В начале этого сезона приехал на дачу и, мягко говоря, очень неприятно был удивлен, баня сильно сползла с участка, стоим на высоте, рядом небольшой водоем, грунт осел, ушел вместе со снегом, почему-то в этом году особенно это сильно и  заметно, не один я такой бедолага у нас в СНТ, хотя укрепляли специальной сеткой склон, В срочном порядке пришлось решать вопрос, сделал заказ на услуги по подъему бани  и последующую установку на сваи в этой компании, ребята, большие молодцы, бригада дружная, трудолюбивая, по цене не обидели - в рамках разумного, работа была проделана немалая, все профессионально, четко и очень быстро, спасибо от души, буду рекомендовать друзьям и соседям, конечно!

Не связывайтесь!

Анна 25 мая, 2020 год
Отвратительная компания, а по сути 1 директор и нанятые бригадиры и узбеки. Нанесли существенный вред дому и имуществу, взяли аванс и больше на объект не вернулись. Большой дом оставили стоять на домкратах. Ни за что не отвечают, директор от ситуации самоустранился. Подано заявление в прокуратуру на действие и бездействие ген.директора.
Достоинства:
  1. Мощная реклама
Недостатки:
  1. Всё остальное

Строительство и ремонт

Фотообои VEROL