ООО «ИНСТРОЙ» демонтаж зданий в Москве отзывы

ООО «ИНСТРОЙ» демонтаж зданий в Москве

Инстрой убирают снег у нас уже не первый год

Кирилл 24 февраля, 2022 год
Инстрой убирают снег у нас уже не первый год, это выходит гораздо дешевле, чем содержать свою технику и тракториста. Ну и не было никогда такого, что приходилось их вызывать, договор заключен, поэтому приезжают рано утром и все убирают, если нужно приехать два раза за день, то они приезжают. Плюс, это крупная компания, соответственно техники у них много. А значит, у... Читать отзыв Инстрой убирают снег у нас уже не первый год, это выходит гораздо дешевле, чем содержать свою технику и тракториста. Ну и не было никогда такого, что приходилось их вызывать, договор заключен, поэтому приезжают рано утром и все убирают, если нужно приехать два раза за день, то они приезжают. Плюс, это крупная компания, соответственно техники у них много. А значит, у нас не было такого ни разу, что сугробы по колено из-за того, что у них трактор не завелся. Снег вывозят на снегоплавильные пункты сами, у них есть договора.

Инстрой полностью организовывали вывоз строительного мусора

Роман 22 февраля, 2022 год
Во время ремонтных работ Инстрой организовывали вывоз строительного мусора. Грузили мы сами, они только подавали и забирали контейнер. Как всегда, в строительстве у нас был аврал, но к ним претензий нет. Я уже привык, что субподрядчики косячат, врут, срывают сроки. Но Инстрой всегда подавали и забирали контейнер вовремя, договоры на утилизацию с полигоном у них были действующие.

первоклассный демонтаж!

Вячеслав 17 февраля, 2022 год
У нас на предприятии нужно было разбить старый бетонный фундамент, оставшийся от прошлых собственников (монолит от долгостроя, еще со времен СССР). Сами мы такие работы выполнить не могли нет ни специалистов, ни инструмента, перфоратором такой фундамент можно 10 лет долбить. Поэтому при поиске подрядчика для меня было критично наличие техники. Т.к. сделать нужно было все быстро. Обратился в Инстрой, т.к.... Читать отзыв У нас на предприятии нужно было разбить старый бетонный фундамент, оставшийся от прошлых собственников (монолит от долгостроя, еще со времен СССР). Сами мы такие работы выполнить не могли нет ни специалистов, ни инструмента, перфоратором такой фундамент можно 10 лет долбить. Поэтому при поиске подрядчика для меня было критично наличие техники. Т.к. сделать нужно было все быстро. Обратился в Инстрой, т.к. они делают все полностью под ключ, от проекта до вывоза за собой строительного мусора. Плюс у них техника и специалисты свои, то есть не было такого, что после заключения договора они побежали все это искать.

Транспортные услуги

Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия