ООО «ЖАБА ФИНАНС» отзывы
с оценкой «Ужасно»

ООО «ЖАБА ФИНАНС»

Не связывайтесь с этой конторой

Игорь 12 марта, 2024 год
Деньги за страховку вернули, но себе 30% забрали. Сделали альтернативную страховку, чтобы банк не поднял процент. Но банк всё равно поднял процент аж на 8 тыс. рублей. Телефона ген. директора этой конторы Гашниковой Кристины нигде нет. Так что дозвониться до неё невозможно. Короче, кидалово чистой воды.
ООО «ЖАБА ФИНАНС» Ответ представителя ООО «ЖАБА ФИНАНС» 18 марта, 2024 год
Добрый день! Телефон и другие контактные данные компании указан в договоре, Вы можете связаться с клиентским отделом ежедневно кроме выходных любым удобным способом.

скорее всего жулики

Артур 15 ноября, 2023 год
После покупки автомашины позвонила девушка, предложила вернуть страховки по кредиту. На вопрос откуда они знают о моем кредите и номер моего телефона, сослалась на какой-то коллцентр, единую базу заемщиков что-то еще. Затем предложила направить ей документы по кредиту, паспорт. И всего за 30 процентов от возвращенной суммы. Я, мягко говоря, слегка ох**ел от такого нахальства. Думаю, что это... Читать отзыв После покупки автомашины позвонила девушка, предложила вернуть страховки по кредиту. На вопрос откуда они знают о моем кредите и номер моего телефона, сослалась на какой-то коллцентр, единую базу заемщиков что-то еще. Затем предложила направить ей документы по кредиту, паспорт. И всего за 30 процентов от возвращенной суммы. Я, мягко говоря, слегка ох**ел от такого нахальства. Думаю, что это жулики. Не ведитесь
Достоинства:

ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЛЮДЕЙ, МОШЕННИКИ!

Гость 8 июня, 2023 год
После покупки авто 8 мая 2023. Мне позвонила эта «компания», вопрос?! , кто слил мои личные данные и номер телефона. Убедили меня, что по закону я могу отказаться от страховки авто, ни каких претензий не будет от автосалона и банка. Когда подписали договор все и вылезло: прислали предложение о том, что на меня могут подать в суд автосалон, повысилась ставка%... Читать отзыв После покупки авто 8 мая 2023. Мне позвонила эта «компания», вопрос?! , кто слил мои личные данные и номер телефона. Убедили меня, что по закону я могу отказаться от страховки авто, ни каких претензий не будет от автосалона и банка. Когда подписали договор все и вылезло: прислали предложение о том, что на меня могут подать в суд автосалон, повысилась ставка% от банка.
Итог : попала на штраф от автосалона, повысилась % ставка, пришлось покупать заново срочно автострахование, но уже гораздо дороже. Эти мошенники, потребовали 23к !!!! За что??? В итоге в полном минусе и ещё встречные суды с этой компанией!!! Не ведитесь на этих мошенников!

Не связывайтес! Себе дороже.

Гость 25 января, 2022 год
Благодаря данной конторе суд обязал выплатить 70000 плюс расходы автосалону за возврат страховки стоимостью 34000 из кроторых почти половина ушла жабе, за их медвежью услугу. Естественно они теперь не за что не отвечают, не смотря на договор, концов не найти. Пустые обещания и растяжка времени. Если есть ещё наивные, желающие вернуть страховку, запомните: всё что прописано в договоре, в доп.... Читать отзыв Благодаря данной конторе суд обязал выплатить 70000 плюс расходы автосалону за возврат страховки стоимостью 34000 из кроторых почти половина ушла жабе, за их медвежью услугу. Естественно они теперь не за что не отвечают, не смотря на договор, концов не найти. Пустые обещания и растяжка времени. Если есть ещё наивные, желающие вернуть страховку, запомните: всё что прописано в договоре, в доп. соглашении вернуть Нельзя!!! Если есть период охлаждения, и не прописано чем грозит отказ от страховки, пожалуйста, возвращайте, сами, безплатно. Ну а жабу, и ее не грамотных (безсовестных ?)сотрудников ждёт бумеранг...
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Один жирный минус - обман!

Ужасное качество

Ждущий клиент 24 ноября, 2021 год
Позвонили из организации. Пообещали вернуть страховку.поверила,что не будет никаких проблем. Со 100 тыс вернули 60тыс!Но банк добавил 500000тыс!!!!! И все.. Жду уже1.5 года .когда ЖАБА исправит ситуацию.Жду... Подозреваю.что обман.Но всегда верила людям и даже сейчас верю и жду. Сказали позвонить в декабре. Потом отпишусь о результате.

Жаба- это точно

Гость 21 июля, 2021 год
Они врут!!! Не верьте им!!!! Вернули суммы на страховки, а процент банк повысил и наложил Штрафы в сумме 71000 рублей! Подняли процент!
Достоинства:
  1. Никаких плюсов
Недостатки:
  1. Все условия на словах. А по факту, все в их пользу

Юридические услуги

Bankgra