ООО «ЖАБА ФИНАНС» отзывы
с оценкой «Хорошо»

спасибо ООО ЖФ

Игорь Николаевич 16 июня, 2023 год
Спасибо, вернули страховку около 300 000руб. без повышения, все в сроки.
менеджер ответил на все вопросы,рекомендую

возврат страховки

Оксана 16 июня, 2023 год
Позвонила мне сотрудница данной организаций , начала рассказывать про возврат страховок ,я в принципе и сама знала что можно вернуть , но был уже опыт что обещали вернуть при досрочном погашении, при закрытие кредита , и ничего мне не возвращали. Решила попробовать с ними поработать , предоплат же нет и все гарантии сохранения ставки. Осталась довольна.
Достоинства:
  1. Быстро , доступно , гарантии
Недостатки:

Деньги долго поступали, но пришли

Александр 19 апреля, 2022 год
Обратился с доп соглашением в данную контору, сам боялся из-за отмены скидки, в итоге с автосалоном разобрались за меня, но деньги шли долго, не 14 дней, а 19, но слава богу пришли, мб автосалон как-то задерживали, в принципе доволен

Страховку вернули, скидку сохранили

Гость 21 января, 2021 год
Позвонили сами, сказали вроде Центр возврата страховок, предложили вернуть страховки, честно сказать, даже не знала что такое возможно - вернуть страховку. Брала автокредит, долго сомневалась, знала что есть какие-то страховки, но толком не вникала, сколько и какие, в банке сказали что всего 2 страховки. Поискала законы, которые мне назвали, да есть такие. Еще подкупило что нет предоплаты и в случае... Читать отзыв Позвонили сами, сказали вроде Центр возврата страховок, предложили вернуть страховки, честно сказать, даже не знала что такое возможно - вернуть страховку. Брала автокредит, долго сомневалась, знала что есть какие-то страховки, но толком не вникала, сколько и какие, в банке сказали что всего 2 страховки. Поискала законы, которые мне назвали, да есть такие. Еще подкупило что нет предоплаты и в случае чего, ничего не плачу, а комиссию (не малую) оплатить надо после получения страховки. Ну подумала, что если вернут, хорошо, даже пусть процент свой заберут, 30% аж, но все равно мне останется прилично. Страховок оказалось, больше чем я думала, но сказали что все вернуть не получится, но 3 вернут (страхование жизни, гап и что-то с потерей работы), сказали что есть доп.соглашение, якобы скидку дали за страховку какую-то чтобы не отказалась. Вся скидывала копии по вацац, сделали все быстро. Вернули около 95 000 руб, 28500 примерно оплатила их работу. Страховки приходили частями, в разное время, потому что их 3 и разные страховые, как мне пояснили, оплачивала с каждой 30%. Из автосалона звонили вначале, грозили забрать скидку, понервничала, но так и не забрали, писем официальных не было (предупреждали о звонках из банка тоже), несколько звонков, смсок и всё.
В итоге я довольна, теперь жаль что не все удалось вернуть), а ведь совсем не знала что вообще можно вернуть страховки)
Вот такой мой опыт личный.
Достоинства:
  1. Вернули, все нормально, зря боялась
Недостатки:
  1. Все таки понервничала, но все обошлось

Юридические услуги

ООО РД-ГРУПП