ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ" отзывы
с оценкой «Отлично»

ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Работой сайта осталась довольна!

Наджеда 23 января, 2023 год
Воспользовалась сайтом для поиска себе помощником в бизнесе. В течении дня нашла подходящих кандидатов, написала им и уже провела собеседование. Работой сайта осталась довольна!

Качественная работа по подбору персонала

Алиса менеджер по персоналу Магнит 9 января, 2023 год
Наша компания подбирала начальников скалада. У нас торговля и нужны были отвественные со стажем люди. Здесь нам подобрали хороших кандидатов и в короткий срок. теперь дыра в кадрах закрыта, а компании Профрекрут большое спасибо за качественную работу по подбору персонала!

Удачно нашел себе работу

Анатолий 4 января, 2023 год
Воспользовался их сайтом для поиска работы. Я программист, понимаю что вакансий много в сети, но найти хорошего заказчика с хорошей оплатой за труд тяжко, а тут как оказалось все работаодатели проверенные и нашел весьма быстро себе работу, причем с довольно хорошей оплатой. Так что рекомендую посмотреть у них вакансии, может и вы что то себе найдете.

Профрекрут спасибо за налаженную работу

Менеджер по персоналу Лента 24 декабря, 2022 год
Работали с этой компанией ПрофРекрут по подбору персонала. Нам закрепили менеджера, с которым общались пока подбирали кадры. Хорошо, когда по нашему списку вакансий, этот человек оперативно подобрал несколько кандидатов. Все были в соотвествии с нашими требованиями, выбрали нужное нам количество человек. Люди теперь работают в нашей компании. А Профрекрут спасибо за налаженную работу по подбору персонала.

Довольны результатом

Менеджер персонала Промгрупп 19 декабря, 2022 год
Нам для клиринга нескольких офисов нужны были уборщицы. Обратились через сайт в эту компанию с подробными запросами по подбору персонала. Хорошо справились хочу сказать. Подобрали нам приятных и исполнительных женщин для работы. Довольны результатом.

Быстро у них нашел для себя работу

Николай 13 декабря, 2022 год
Быстро у них нашел для себя работу. Хорошо сделали поиск по сайту, вводишь свои потребности, точнее вакансию что ищешь по какой своей профессии, я искал работу программистом. Мне прям список компаний выдал, я отправил некоторым резюме и вот теперь я с работой. Молодцы, хорошо организовали подбор.

Помогает в подборе вакансий

Анастасия 9 декабря, 2022 год
Хорошая компания, помогает в подборе вакансий. Много разных сайтов и всяких кадровых агентств, глаза разбегаются. Искала работу бухгалтером в торговле. Выдал в поиске их сайт мне в интернете, посмотрела сначала вакансии ,а потом воспользовалась формой поиска, так получилось быстрее. Выдал мне список из двух страниц по вакансиям от работодателей. В общем через неделю я уже вышла на работу. И главное... Читать отзыв Хорошая компания, помогает в подборе вакансий. Много разных сайтов и всяких кадровых агентств, глаза разбегаются. Искала работу бухгалтером в торговле. Выдал в поиске их сайт мне в интернете, посмотрела сначала вакансии ,а потом воспользовалась формой поиска, так получилось быстрее. Выдал мне список из двух страниц по вакансиям от работодателей. В общем через неделю я уже вышла на работу. И главное работодатели у них все хорошие, выюирала между двумя организациями, сыграл денежный вопрос в моем выборе.

Подбирали нам сотрудников

Евгения 19 ноября, 2022 год
Нам нужны были курьеры в компанию 5 человек. Решили обратиться в эту компанию через сайт сначала написали. Там заполнили форму и нам позвонил менеджер, который сопровождал наш договор пока все сотрудники не были найдены. Понравилось что подбирают хороший персонал со стажем, как говорится не одного лодыря не попалось, все люди теперь у нас работают. А мы сэкономили время на поиске... Читать отзыв Нам нужны были курьеры в компанию 5 человек. Решили обратиться в эту компанию через сайт сначала написали. Там заполнили форму и нам позвонил менеджер, который сопровождал наш договор пока все сотрудники не были найдены. Понравилось что подбирают хороший персонал со стажем, как говорится не одного лодыря не попалось, все люди теперь у нас работают. А мы сэкономили время на поиске и собеседованиях. Спасибо за вашу работу!

Кадровые агентстства

Jobers