ООО "КОМП-ЛЕКС" отзывы

Понравилось качество мебели

Антонина 17 апреля, 2020 год
Покупали в магазине диван для своих родителей и очень довольны качеством продукции и сервисом. Диван привезли домой, собрали и помогли разобраться с механизмом раскладывания. Собираемся обновить всю обстановку в доме и начнем шопинг с этого магазина.

Качественная мебель

Люба 19 марта, 2020 год
Отличный магазин с большим выбором товаров! Мы нашли здесь кухню мечты при достаточно больших запросах к качеству. Комплектация полная, все идеально собралось, никакого брака. Будем рекомендовать друзьям, они тоже ремонт затеяли.

Полный сервис

Денисыч 15 февраля, 2020 год
Покупал в этом магазине кухню. Изучил много разных мест для покупки, но в итоге остановился на «Комплексе». Понравилось, что тут можно заказать услугу под ключ: мастера сами привезли кухню, подняли в квартиру, собрали и установили.

Всегда здесь покупаю мебель

Динара 23 января, 2020 год
Очень удобно, когда всю мебель можно купить в одном месте. Обставили дом за один день и теперь просто наслаждаемся домашним уютом. Советуем всем посетить этот магазин, не пожалеете!

Отличный магазин

Ольга 19 декабря, 2019 год
Покупали всю мебель для дома в этом магазине и очень довольны качеством обслуживания. Быстро подобрали мебель по размеру, часть оформили в рассрочку, другое приобрели за наличное и еще скидку получили.

Шикарный магазин

Лариса 20 ноября, 2019 год
Покупали всю мебель в этом магазине и ничуть об этом не жалеем. Очень удобно, когда всю мебель можно купить в одном месте – нет необходимости долго собирать разные предметы в один комплект. Огромное спасибо консультантам, которые помогли подобрать мягкую мебель по цвету и стилю.

Помогли исполнить мечту

Лариса 24 октября, 2019 год
Искала диван в гостиную необычного цвета, не могла найти ни в одном магазине, пока не наткнулась на магазин «Комп-лекс». Тут-то он меня и ждал, мой диванчик – как увидела, сразу влюбилась. Заказала, не раздумывая, всем домашним тоже очень понравился!

Мебель

Армос