Красиво рассказывают - Отзывы об ООО Консалтинговый центр ЮрСервис

Отзыв написан 10 июня, 2019 год 117 просмотров
Обратилась в ООО КЦ Юрсервис за кредитом.т.к была испорчен кредитная история. Меня заверили, что они мне помогут. Красиво образовали как они будут делать, но нужно заплатить 25тыс. рублей. После чего они займутся моим делом. После чего они передадут мои документы менеджеру, который будет вести меня. Мне позвонила эта менеджер и по телефону направлялся в банки через определённое время. Когда я услышала название первого банка я поняла, что ничего не получу. Так и произошло. Но меня всё уверяли, что не понимают почему так происходит. А когда отказали и в 3 банке начали морочить голову. Так я осталась со своими проблемами и ещё большими долгами.
Достоинства:
  1. Никаких.
Недостатки:
  1. Один негатив.

Ксения 20 февраля, 2021 год
Согласна с Вами полностью . У меня они тоже перестали что-то понимать после третьего отказа . Хотя я все поняла уже со второго раза , в третий банк пошла , что - бы убедиться , что я права насчёт них . Месяц они мною типа занимались , молчали неделю , типа анализировали отказ , направляли запросы руководству банков , ждали ответов . Ага , конечно.

Юридические услуги Москва: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Москва. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

Адрес: Москва, Лефортовский переулок, д. 4, стр. 3

Юридические услуги