Реальная помощь людям - Отзывы об ООО Консалтинговый центр ЮрСервис

Отзыв написан 6 октября, 2019 год 161 просмотр
Могу сказать что тут много разных отзывов об этой компании, как хороших так и не очень. Кстати негативные отзывы как показывает практика часто пишут и конкуренты тоже, а не только недовольные клиенты. Но сейчас не об этом. Хочу сказать за себя, что мое гражданское дело в никулинском суде тянулось 8 месяцев, был достаточно сложный процесс, связанный с разделом имущества. В первой инстанции я проиграл, после чего решил сменить себе юридическую компанию, чей адвокат вел мое дело. Обратился в юрсервис, на лефортовском переулке. Понравилось сразу то что первичная консультация у них по телефону достаточно качественная, отвечают юристы, а не операторы колл центра, которым главное любой ценой привести клиента в офис. На встрече в офисе уже изучили детально мои документы. заключил с ними договор на представление интересов по апелляции в мосгорсуде. Так вот тут самое интересное начинается, их юрист за 1 заседание сумел отменить приговор вынесенный в районном суде!!! Вы знаете - мне все равно что тут пишут об этой компании, но мне они помогли. Очень жалею что сразу не обратился к ним. И цены у них вполне реальные. Мой представитель от них в суде был юрист по имени Иван. Очень грамотный.
Достоинства:
  1. качество, разумный ценник
Недостатки:
  1. нету

Юридические услуги Москва: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Москва. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

Адрес: Москва, Лефортовский переулок, д. 4, стр. 3

Юридические услуги