ООО Корпорация отзывы клиентов

ООО Корпорация отзывы клиентов
339 отзывов / 13201 просмотр

Вопрос решён

Юлия 6 декабря, 2022 год
В течении дня связалась директор компании Дарья , вопрос с возвратом денежных средств был урегулирован.

Качество работы не внушает доверия.

Гость 5 декабря, 2022 год
Хотели снять квартиру, на сайте нашли подходящую, прозванили в агентство. Согласовали все условия, оплатили аванс который был по договору.
А теперь, нет ни квартиры, ни возможных вариантов квартир, ни денег. Переехать хотели сразу, а тут получится ни как. Позвонила потребовала возврат... И его нету.
ООО Корпорация Ответ представителя ООО Корпорация 6 декабря, 2022 год
Добрый день, Гость!
Для ускоренного решения Вашего вопроса, просьба связаться с директором по номеру: +7-961 770-62-34, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp: https://api.whatsapp.com/send?phone=89617706234

Ужасное качество обслуживания!!!

Гость 5 декабря, 2022 год
Деньги взяли,а толку ноль!Не обращайтесь в это агентство!!!сообщила,что срочно нужна квартира,а толку то ...якобы хозяйка уже сдала предложенный вариант!после оплаты агентству она якобы уехала срочно!!!
ООО Корпорация Ответ представителя ООО Корпорация 6 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Гость!

Заселился нормально

Ульяна 2 декабря, 2022 год
Через агенство искали жильё. Искали чтобы мебели было по максимуму, техники. Вопрос денег не волновал, по критериям хорошо подбирали

Агенство Корпорация

Роман 28 ноября, 2022 год
Ехал в другой город хотел на пмж. Прошлый владелец с кем договаривался повёл себя некорректно. Искать короче новую квартиру пришлось. Повезло что на корпорацию вышел и они помогли. По базе мне несколько квартир понравилось я заселился

Не рекомендую!!!

Любовь 28 ноября, 2022 год
Обратились в Копорацию с просьбой снять понравившуюся квартиру, в итоге заплатили деньги, а квартира оказалась ещё в аренде другими жильцам. Начали предлагать другие варианты, но то с ребёнком нельзя, то слишком молодые 19 лет, то бомжатник какой то. В итоге ни квартиры, ни денег! Остерегайтесь подобных агенств
ООО Корпорация Ответ представителя ООО Корпорация 28 ноября, 2022 год
Уважаемая, Любовь!

Сергей 21 ноября, 2022 год
Квартира огонь, расположение супер. Нашли очень классный вариант ,спасибо. Еще обращусь точно, не для себя так близким посоветую

Гость 17 ноября, 2022 год
Нашел акутальный вариант в базе, квартира приглянулась с первого взгляда. Чистая красивая недавно ремнот, сообщил своему менеджеру что хочу данный вариант, девушка быстро передала мне данные собственника и отправила на квартиру

Гость 14 ноября, 2022 год
Обратилась в компанию в поисках двухкомнатной квартиры. Поиски прошли быстро спустя день предложили хороший вариант. В целом все просто и быстро рекомендую

Гость 10 ноября, 2022 год
Спасибо за квартиру, услуга понравилось все прошло быстро и без проблем.
Приехал в город и сразу на квартиру

Решение вопроса

Ольга 8 ноября, 2022 год
Позвонила директор ООО Корпорация Дарья , вопрос решается положительно о возврате денег. Надеюсь на честность сотрудников ООО Корпорация

МОШЕННИКИ!!!!

Ольга 8 ноября, 2022 год
С 5.07.22 года до сих пор не решён вопрос по возврату денег, хотя после моего отзыва на этом сайте, они обещали деньги вернуть в полном объёме, но по сей день денег нет. Поэтому считаю (они работают с агентством недвижимости АПАРТАМЕНТ в союзе) обе эти фирмы МОШЕННИКИ!!!! до сих пор не вернули мне 6.000 руб.Обманом завлекают красивыми картинками квартир, доступностью... Читать отзыв С 5.07.22 года до сих пор не решён вопрос по возврату денег, хотя после моего отзыва на этом сайте, они обещали деньги вернуть в полном объёме, но по сей день денег нет. Поэтому считаю (они работают с агентством недвижимости АПАРТАМЕНТ в союзе) обе эти фирмы МОШЕННИКИ!!!! до сих пор не вернули мне 6.000 руб.Обманом завлекают красивыми картинками квартир, доступностью цены аренды, а на самом деле этих квартир нет!!!!! Они находятся в Екатеринбурге, а я в Благовещенске искала квартиру, не зная города дают и деревни и окраины, хоть параметры поиска были им заданы!!! Считаю, что таким людям не место работать в недвижимости!!

Гость 7 ноября, 2022 год
Заселился через эту компанию. Проблем не было все прошло согласно договору, квартиру предоставили собственник со всеми документами на квартире. Очень удобно

Гость 3 ноября, 2022 год
Агентство недвижимости понравилось квартиру нашли, были недопонимания, но там мелочи, в целом обращаться можно.

Гость 31 октября, 2022 год
Искал через них жилье, нашли классный дом и надалеко от города. У меня своя машина так что ездить туда сюда без проблем могу. Тихая обстановка, свет вода проведено, спасибо

Агентство недвижмости

Гость 28 октября, 2022 год
Впервые работаю с этой компанией, опыт положительный. Ребята по моим критериям подобрали мне квартиру, с собственником договорились на свободные даты, мне просто прислали доступное жилье и время когда можно посмотреть. Поехал и заселился

Гость 25 октября, 2022 год
Выручили. Быстро нужна была квартира ребята оперативно занялись поиском, выслают мне вариант я просто в восторге спасибо большое

Гость 20 октября, 2022 год
Из плюсов много вариантов, низкая комиссия, все давольно быстро и без заминок выбрал вариант тебе выслали данные. Из минусов до менеджера трудно дозвониться, как говорят большой поток клиентов

Гость 17 октября, 2022 год
Работал с компанией месяц, за этот период повидал много вариантов и плохих и хороших. Понравилось что если клиенту понравился вариант, менеджеры добиваются лучших условий. Обширная база собственников. Можно выбрать что то из доступного или ждать вариант под ваши критерии.

Гость 14 октября, 2022 год
С хозяйкой общий язык не нашли, компания предложила альтернативу лучшим качеством но чучуть дороже. Быстро переселился, надеюсь с той бабой больше не будут работать впечатление так себе

Гость 6 октября, 2022 год
Очень понравилось обслуживание, менеджер приветливая общительная, зовут Марина(если что). С собственником договорилась мне только на квартиру прийти осталось ставлю 5 звезд

Гость 3 октября, 2022 год
Варианты выслали, квартиру выбрала. Собственницы контакты мне прислали осталось только на адрес приехать

ООО корпорация норм

Ренат 30 сентября, 2022 год
Спасибо за поиск и варианты. Сделали в лучшем виде как и обещано. Только не все собственники отвечают. Компания объяснила тем что клиентов много, нужно успевать. Я не сомневаюсь.

Гость 26 сентября, 2022 год
Нашли квартиру в хорошем районе, быстро и просто, в течение 2 дней полностью заселился, спасибо большое

Нашли квартиру

Гость 22 сентября, 2022 год
Нашли квартиру недалеко от места работы, квартира чистая мне нравится. Рядом магазины и транспорт развязка удобная

За небольшие деньги помогли

Герман 16 сентября, 2022 год
Нормальная такая компания. Не расчитывали куда то заселится денег было мало. Но на удивление нашли комнату. Думаю ещё обращусь позже, уже однушку снимать буду

Гость 12 сентября, 2022 год
Обратился в компанию, нашли мне квартиру. Выбрал из множества вариантов, очень рад такому обширному списку

Даниил 8 сентября, 2022 год
Самая норм компания) позвонил к ним искал однушка. Условия очень понравилось по этому не медлил. По ценам предлагали недорогие варианты от того качество страдало. Потом я уже решил подороже смотреть квартиры. По итогу заселился и цена хорошая вышла

Гость 1 сентября, 2022 год
Агентство недвижимости предоставило несколько доступных квартир, выбрал одну из них. Выслали мне контакты собственника, договорились о встрече. С заселением проблем не возникло

Агентство недвижимости

Игнат 29 августа, 2022 год
Большое спасибо! Нашли квартиру полностью мебелированную. Недалеко от работы, транспорт рядом. С собственником быстро нашли общий язык, я очень рад

Агентство недвижимости

Мира. Агентство недвижимости