ООО Корпорация отзывы

Вполне довольна

Гость 14 сек назад
Здравствуйте! Меня зовут Дарья, вчера пользовалась вашими услугами. В общем хочу сказать что все прошло на высшем уровне, заселилась) Все прошло гладко и я честно сказать удивленна такой оперативности. Ожидала что искать будем недельку минимум, но вышло намного быстрее и я несказанно благодарная вам!)

дешево вышло

Гость четверг, 9 июля
в понедельник звонил вам. в общем спасибо вам за ваш труд, ожидал что выйдет дороже но то что вышло по факту более чем устроило! агентство хорошее за свою цену весьма привлекательно. Друг как раз в поиске жилья, вот я ему вас и посоветовал так сказать услуга за услугу)

Успешный переезд

Гость вторник, 7 июля
Всем добрый день! Несколько месяцев назад планировали переезд и возник вопрос где обосноваттся. Знакомая семья посоветовала нам эту компанию. У нас дети и кот, найти квартиру для всех казалось нелегко, но каково было мое удивление когда после запроса мне перезвонили. Вот уже месяц живем в уютной квартире, наши пожелания были учтены, а самое главное вблизи центра города! были приятно удивлены,... Читать отзыв Всем добрый день! Несколько месяцев назад планировали переезд и возник вопрос где обосноваттся. Знакомая семья посоветовала нам эту компанию. У нас дети и кот, найти квартиру для всех казалось нелегко, но каково было мое удивление когда после запроса мне перезвонили. Вот уже месяц живем в уютной квартире, наши пожелания были учтены, а самое главное вблизи центра города! были приятно удивлены, что нам звонят интересуются как мы поживаем, однозначно лояльный сервис! Спасибо вам.

хорошо что не побоялись обратиться

Гость среда, 1 июля
Нaдo былo cpoчнo нaйти двушку для нас ,, мoлoдoй пapы, чтoбы былa бeз старых дивaнoв, потертого линoлeумa и пpoчиx бaбушкиныx пpeлecтeй. Пo oбъявлeниям caмocтoятeльнo нe пoлучилocь, xoтя пoтpaтили мнoгo вpeмeни. Тo кaкиe-тo xpущeвки, тo цeны выcoкиe. Уже думaли, чтo пepeд этo вooбщe нepeaльнo. Нo пopучили этo дeлo корпорации и нe пoжaлeли . Мeнeджepы пpoбили пo cвoeй бaзe, нaм пpeдлoжили ужe... Читать отзыв Нaдo былo cpoчнo нaйти двушку для нас ,, мoлoдoй пapы, чтoбы былa бeз старых дивaнoв, потертого линoлeумa и пpoчиx бaбушкиныx пpeлecтeй. Пo oбъявлeниям caмocтoятeльнo нe пoлучилocь, xoтя пoтpaтили мнoгo вpeмeни. Тo кaкиe-тo xpущeвки, тo цeны выcoкиe. Уже думaли, чтo пepeд этo вooбщe нepeaльнo. Нo пopучили этo дeлo корпорации и нe пoжaлeли . Мeнeджepы пpoбили пo cвoeй бaзe, нaм пpeдлoжили ужe тoлькo caмыe пoдxoдящиe вapиaнты. Тpи дня, кaк зaexaли. Вoт peшили нaпиcaть блaгoдapнocть.

помогли устроиться

Гость вторник, 30 июня
Переехал в новый город, но не мог найти квартиру с адекватным собственником, вот не везло и все. Жил на последнем месте в одной дешевой квартире, но когда хозяин понял что я хорошо зарабатываю, стал ломить цену, поэтому пришлось задуматься о переезде. Задался вопросом поиска жилья, надо было срочно снять квартиру. Начал звонить по объявлениям, долго искал хороший вариант, но ничего... Читать отзыв Переехал в новый город, но не мог найти квартиру с адекватным собственником, вот не везло и все. Жил на последнем месте в одной дешевой квартире, но когда хозяин понял что я хорошо зарабатываю, стал ломить цену, поэтому пришлось задуматься о переезде. Задался вопросом поиска жилья, надо было срочно снять квартиру. Начал звонить по объявлениям, долго искал хороший вариант, но ничего подходящего не нашёл. В итоге по одному из объявлений попал в агентство недвижимости Корпорация.
Нашли мне несколько квартир, после чего согласовали просмотр. Просмотрел все варианты в течение двух дней, заселился в наиболее понравившийся и по месту, и по обстановке, и по деньгам. Сервис в принципе нормальный, только я не могу понять, почему время работы службы поддержки нигде не указано?

Спасибо за сэкономленное время

Гость понедельник, 29 июня
Добрый вечер! Возникла нужда в переезде в новую квартиру, проблема в том что мы с мужем занятые люди, нам не когда искать квартиру и тратить время. Поэтому мы обратились в Корпорацию. Достаточно быстро оформили все документы и произвели оплату комиссии. И вот результат, я не тратила ни минуты, мне агенты сообщали о доступных вариантах для меня, я сразу набирала и... Читать отзыв Добрый вечер! Возникла нужда в переезде в новую квартиру, проблема в том что мы с мужем занятые люди, нам не когда искать квартиру и тратить время. Поэтому мы обратились в Корпорацию. Достаточно быстро оформили все документы и произвели оплату комиссии. И вот результат, я не тратила ни минуты, мне агенты сообщали о доступных вариантах для меня, я сразу набирала и договаривалась. Итог такой- за неделю мы заехали и не потратили ни минуты своего времени на пустой поиск и пустой прозвон.Спасибо огромнейшее за вашу работу!

Человеческое спасибо!

Константин понедельник, 29 июня
Хочется поблагодарить агентство за то, что учли все пожелания и потребности и помогли заехать в подходящее для меня жилье и по цене, и по расположению, и по внешнему виду. Я очень рад! А то приехал из маленького города, естественно, не подумалось, что в столице области жилье на много дороже, думал уже обратно ехать. Но товарищ накидал вариантов агентств и сказал,... Читать отзыв Хочется поблагодарить агентство за то, что учли все пожелания и потребности и помогли заехать в подходящее для меня жилье и по цене, и по расположению, и по внешнему виду. Я очень рад! А то приехал из маленького города, естественно, не подумалось, что в столице области жилье на много дороже, думал уже обратно ехать. Но товарищ накидал вариантов агентств и сказал, что с ними быстрее, проще, а чаще и выгоднее по итогу получается. В итоге сработались только с этим агентством, очень человечный менеджер попался, у меня сложилось ощущение, что он заинтересован не только в своей зарплате, но и в том, чтобы действительно помогать людям. Всё спросил, всё узнал, отзванивался постоянно по вариантам, инструктировал подробно. В итоге он подобрал именно то, что нужно, а по деньгам я и правда выиграл

благодарность вам

Гость пятница, 26 июня
мы с мужем очень благодарный вам за ваш сервис, ответственность и приятное общение,непередаваемый кайф когда после кучи просмотров наконец заселяешься

не пожалела что обратилась именно сюда

Гость четверг, 25 июня
Пришлось выселяться из старой квартиры из-за хозяина ****. Естественно , хотела самостоятельно найти собственника без помощи агентств, но все мои попытки увенчались крахом. Звонила по авито, попадались одни агентства, комиссия которых составляла 50-70 процентов от аренды квартиры. Естественно денег у меня таких не было. Попалось на глаза объявление квартиры, которая мне очень понравилась. Прозвонив, оказалось, что это также не собственник,... Читать отзыв Пришлось выселяться из старой квартиры из-за хозяина ****. Естественно , хотела самостоятельно найти собственника без помощи агентств, но все мои попытки увенчались крахом. Звонила по авито, попадались одни агентства, комиссия которых составляла 50-70 процентов от аренды квартиры. Естественно денег у меня таких не было. Попалось на глаза объявление квартиры, которая мне очень понравилась. Прозвонив, оказалось, что это также не собственник, а агентство корпорация Я рискнула и решила согласиться на договор. И не пожалела!! Удивили своей вежливостью и профессионализмом. И комиссия составляла всего 4000 рублей . Зато к концу недели я уже заехала

выручили меня

Гость среда, 24 июня
спасибо вам , если б не вы то так и бегал по друзьям от квартиры до квартиры)
Качественное обслуживание: буквально за три дня подобрали мне вариант, соответствующий всем параметрам
Хозяева хорошие, квартира уютная, цена приятная, и обзор на центр города за окном , что не может не радовать)
Спасибо за проделанную работу..

подешевле бы еще, и был бы топ

Гость вторник, 23 июня
я вот бы сделал услугу подешевле, но хотя если учесть то, что можно бесплатно обратиться в течение года повторно, то наверное цена вполне оправдана . а так все нормально, проблем не возникло.!

именно то, что я искал, но есть пара минусов

Гость понедельник, 22 июня
лично мне немного не хватает парочки фильтров по базе собственников, например, можно ли с животными? можно ли семье? и тд. а то вроде бы подобрал квартиру, звонишь радостный, а тебе говорят мол только без детей или животных. обидно

спокойненько заселились

Гость пятница, 19 июня
мы не спешили с заездом , и не поэтому обратились в агентство. просто дело в том что устали уже обзванивать безолаберных собственников которые даже на встречу приехать не в состоянии вовремя, пусть лучше этим займется агентство, к тому же тут совсем не дорого оказалось в сравнении с предыдущими куда мы обращались . в общем и целом могу посоветовать, особенно если... Читать отзыв мы не спешили с заездом , и не поэтому обратились в агентство. просто дело в том что устали уже обзванивать безолаберных собственников которые даже на встречу приехать не в состоянии вовремя, пусть лучше этим займется агентство, к тому же тут совсем не дорого оказалось в сравнении с предыдущими куда мы обращались . в общем и целом могу посоветовать, особенно если есть время походить посмотреть квартиры.

вместо выездного риэлтора хороший вариант

Гость четверг, 18 июня
Не верилось изначально если честно что все так просто, но зря) если бы был побольше бюджет я бы наверняка обратился к выездному риэлтору , и прогадал вот бы с этим) мне понравилось как организована работа с клиентами по соотношению цена качество, но единственный момент нужно самим тоже ездить на просмотры, нельзя сидеть и ждать, пока вас заселят, вы тоже должны... Читать отзыв Не верилось изначально если честно что все так просто, но зря) если бы был побольше бюджет я бы наверняка обратился к выездному риэлтору , и прогадал вот бы с этим) мне понравилось как организована работа с клиентами по соотношению цена качество, но единственный момент нужно самим тоже ездить на просмотры, нельзя сидеть и ждать, пока вас заселят, вы тоже должны быть в этом заинтересованы ) если вы понимаете что отдать 3 тысячи за квартиру это нормально, то обращайтесь к этому агентству

почти отчаялась заселиться

Гость среда, 17 июня
здесь мне по-настоящему оказали помощь и поддержку в моем заселении в квартиру, человечность это пожалуй главное чем хорошо это агентство, спасибо, тем более за эту цену прям таки спасение для меня, долго не могла найти подходящую квартиру,
уже почти что отчаялась пока не обратилась к вам ) спасибо!.

дешево, но по качеству не подвели

Гость вторник, 16 июня
да, даже если вы поначалу сомневаетесь, то как по мне так обращаться стоит,. Да, и меня тоже насторожила низкая цена, как наверное и многих) уж не знаю почему она такая, наверное так народ заманивают , и судя по всему успешно) рад что остались еще честные люди на рынке недвижимости, рекомендую это агентство.

все к лучшему

Гость понедельник, 15 июня
Лично я не пожалел что все таки заехал в однушку , хотя изначально планировал студию, но как выяснилось разницы в стоимости по ним в моем районе почти что нет, вообще супер, ну и я некоторые съездил посмотрел , выбрал подходящую, с собственником быстро нашли общий язык , в общем однозначная пять агентам!

квартира нормальная

Гость 12 июня, 2020 год
благодарю вас за то , что решили вопрос заселения, мне надо было очень срочно переезжать, договор аренды с прошлым хозяевом подходил к концу, уже всё, а продлять он отказался , так как хотел в эту квартиру каких-то своих друзей заселить, огромное спасибо что хоть агенты по человечески поняли и помогли.

с агентством заселились

Гость 11 июня, 2020 год
Нaдo былo cpoчнo нaйти двушку для нас , мoлoдoй пapы, чтoбы былa бeз старых дивaнoв, потертого линoлeумa и пpoчиx бaбушкиныx пpeлecтeй. Пo oбъявлeниям caмocтoятeльнo нe пoлучилocь, xoтя пoтpaтили мнoгo вpeмeни. Тo кaкиe-тo xpущeвки, тo цeны выcoкиe. Уже думaли, чтo пepeд этo вooбщe нepeaльнo. Нo пopучили этo дeлo корпорации и нe пoжaлeли . Мeнeджepы пpoбили пo cвoeй бaзe, нaм пpeдлoжили ужe... Читать отзыв Нaдo былo cpoчнo нaйти двушку для нас , мoлoдoй пapы, чтoбы былa бeз старых дивaнoв, потертого линoлeумa и пpoчиx бaбушкиныx пpeлecтeй. Пo oбъявлeниям caмocтoятeльнo нe пoлучилocь, xoтя пoтpaтили мнoгo вpeмeни. Тo кaкиe-тo xpущeвки, тo цeны выcoкиe. Уже думaли, чтo пepeд этo вooбщe нepeaльнo. Нo пopучили этo дeлo корпорации и нe пoжaлeли . Мeнeджepы пpoбили пo cвoeй бaзe, нaм пpeдлoжили ужe тoлькo caмыe пoдxoдящиe вapиaнты. Тpи дня, кaк зaexaли. Вoт peшили нaпиcaть блaгoдapнocть.

срочно искал квартиру

Гость 10 июня, 2020 год
Неделю назад приехал в город и задался вопросом поиска жилья, надо было срочно снять квартиру. Начал звонить по объявлениям, долго искал хороший вариант, но ничего подходящего не нашёл. В итоге по одному из объявлений попал в агентство недвижимости Корпорация.

помогли сориентироваться по квартирам

Гость 9 июня, 2020 год
Наш город очень большой, ну и квартир там очень много, проблема в том что мы с мужем занятые люди, нам не когда искать квартиру и тратить время. Поэтому мы обратились в Корпорацию. Достаточно быстро оформили все документы и произвели оплату комиссии. И вот результат, я не тратила ни минуты, мне агенты сообщали о доступных вариантах для меня, я сразу набирала... Читать отзыв Наш город очень большой, ну и квартир там очень много, проблема в том что мы с мужем занятые люди, нам не когда искать квартиру и тратить время. Поэтому мы обратились в Корпорацию. Достаточно быстро оформили все документы и произвели оплату комиссии. И вот результат, я не тратила ни минуты, мне агенты сообщали о доступных вариантах для меня, я сразу набирала и договаривалась. Итог такой- за неделю мы заехали и не потратили ни минуты своего времени на пустой поиск и пустой прозвон.Спасибо огромнейшее за вашу работу!

плохих вариантов не было

Гость 8 июня, 2020 год
Спасибо ребята за такого рода работу, мы после договор сразу посмотрели варианты, фотографии нам показали, мы сами пообщались с хозяевами, мы с маленьким ребенком, не хотелось ездить по всяким сараям, поэтому, отобрали нам наилучшее!!!

не подвели, спасибо

Гость 5 июня, 2020 год
Благодарим Вас за Вашу работу, ответственность и приятное общение,непередаваемый кайф когда после кучи просмотров наконец заселяешься

заехала меньше чем за неделю

Алина 4 июня, 2020 год
Пришлось выселяться из старой квартиры из-за хозяина ****. Естественно , хотела самостоятельно найти собственника без помощи агентств, но все мои попытки увенчались крахом. Звонила по авито, попадались одни агентства, комиссия которых составляла 50-70 процентов от аренды квартиры. Естественно денег у меня таких не было. Попалось на глаза объявление квартиры, которая мне очень понравилась. Прозвонив, оказалось, что это также не собственник,... Читать отзыв Пришлось выселяться из старой квартиры из-за хозяина ****. Естественно , хотела самостоятельно найти собственника без помощи агентств, но все мои попытки увенчались крахом. Звонила по авито, попадались одни агентства, комиссия которых составляла 50-70 процентов от аренды квартиры. Естественно денег у меня таких не было. Попалось на глаза объявление квартиры, которая мне очень понравилась. Прозвонив, оказалось, что это также не собственник, а агентство корпорация Я рискнула и решила согласиться на договор. И не пожалела! Удивили своей вежливостью и профессионализмом. И комиссия составляла всего 4000 рублей . Зато к концу недели я уже заехала

выручили, не зря деньги потратил

Гость 3 июня, 2020 год
спасибо вам , если б не вы то так и бегал по друзьям от квартиры до квартиры)
Спасибо за проделанную работу

дороговато, но если повторно обращаться то норм

Гость 2 июня, 2020 год

доработайте сайт - будет удобнее

Гость 1 июня, 2020 год
лично мне немного не хватает парочки фильтров по базе собственников, например, можно ли с животными? можно ли семье? и тд. а то вроде бы подобрал квартиру, звонишь радостный, а тебе говорят мол только без детей или животных . обидно

не торопились и все спокойно прошло)

Гость 29 мая, 2020 год

зря не доверяли поначалу

Гость 28 мая, 2020 год
Не верилось изначально если честно что все так просто, но зря) если бы был побольше бюджет я бы наверняка обратился к выездному риэлтору , и прогадал вот бы с этим) мне понравилось как организована работа с клиентами по соотношению цена качество, но единственный момент нужно самим тоже ездить на просмотры, нельзя сидеть и ждать, пока вас заселят, вы тоже должны... Читать отзыв Не верилось изначально если честно что все так просто, но зря) если бы был побольше бюджет я бы наверняка обратился к выездному риэлтору , и прогадал вот бы с этим) мне понравилось как организована работа с клиентами по соотношению цена качество, но единственный момент нужно самим тоже ездить на просмотры, нельзя сидеть и ждать, пока вас заселят, вы тоже должны быть в этом заинтересованы) если вы понимаете что отдать 3 тысячи за квартиру это нормально, то обращайтесь к этому агентству

помогли по-человечески

Гость 27 мая, 2020 год
уже почти что отчаялась пока не обратилась к вам) спасибо!.

Агентство недвижимости

ООО Квартал 24