ООО Корпорация отзывы

Лохатрон во всем

Наташа Опубликовано 4 мин 42 сек назад
Я не риэлтор. Люди не перечислят им деньги это лохотрон. Меня обманули с начало скинули адрес а потом оказывается что она проблемная квартира извените. http://лофт-групп.рф Я не риэлтор. Люди не перечислят им деньги это лохотрон. Меня обманули с начало скинули адрес а потом оказывается что она проблемная квартира извените. https://лофт-групп.рф

ВООДУШЕВЛЁН действиями ЭТОГО АГЕНСТВА! РАЗВЕДУТ на ДЕНЬГИ !

Гость Опубликовано 7 часов 3 мин назад
Вы озадачились поиском жилья ?
И не "дай Вам бог " нарваться на номера
+7 (922) 619-35-48 и подобные ..
это Агенство , требует ДЕНЬГИ , за подбор фейковых предложений по АРЕНДЕ КВАРТИР,
вам покажут самые отстойные варианты с АВИТО и т.п.
Вы озадачились поиском жилья ?
И не "дай Вам бог " нарваться на номера
+7 (922) 619-35-48 и подобные ..
вам покажут самые отстойные варианты с АВИТО и т.п.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ АГЕНСТВО / кинут Вас на ДЕНЬГИ !

Орлов Игорь Анатольевич Опубликовано 22 часа 21 мин назад
Меня обманули в Мурманске…
но нашел предложения этой компании практически во всех регионах

БЕРУТ преОплату и вместо БАЗЫ НЕДВИЖИМОСТИ скидывают Самые Неликвидные предложения с Авито и тому подобных сайтов.
Меня обманули в Мурманске…
но нашел предложения этой компании практически во всех регионах

спасибо большущее!

Гость Опубликовано понедельник, 20 января
Я уже не помню когда в последний раз оставляла отзывы) наверное года три назад) но тут прям захотелось выразить благодарность ан Корпорация, потому как они по моей просьбе оперативно подыскали квартиру в аренду (и цена была почти как я рассчитывала, ну на две тысячи дороже), в общем сотрудники вошли в положение и ускорили поиски, за что им огромное спасибо, хотя...  Читать отзыв Я уже не помню когда в последний раз оставляла отзывы) наверное года три назад) но тут прям захотелось выразить благодарность ан Корпорация, потому как они по моей просьбе оперативно подыскали квартиру в аренду (и цена была почти как я рассчитывала, ну на две тысячи дороже), в общем сотрудники вошли в положение и ускорили поиски, за что им огромное спасибо, хотя я понимаю что я наверное не одна такая, кто хочет поскорее поскорее)) просто договор аренды с прошлым хозяевом подходил к концу, уже съежать надо было, а продлять он отказался, так как хотел в эту квартиру каких-то своих друзей заселить, в общем ясно все с ним) еще раз огромное спасибо за человеческое обращение

благодарю за помощь

Гость Опубликовано пятница, 17 января
Я мог бы и пять звезд выставить за итоговую хорошую квартиру, скорость поиска и так далее, включая хороший сервис в агентстве, нооо... если бы не тупость собственников и не их "чудность") ну а так могу в целом даже порекомендовать это агентство, однако не ждите что с вас скинут все обязательства и вы будете просто сидеть на попе и ждать пока...  Читать отзыв Я мог бы и пять звезд выставить за итоговую хорошую квартиру, скорость поиска и так далее, включая хороший сервис в агентстве, нооо... если бы не тупость собственников и не их "чудность") ну а так могу в целом даже порекомендовать это агентство, однако не ждите что с вас скинут все обязательства и вы будете просто сидеть на попе и ждать пока вас заселят, вы тоже должны быть в этом заинтересованы)

отработали деньги

Гость Опубликовано четверг, 16 января
молодцы что сказать, отлично сработано, позвонил, заключили договор, заселили. и все. Буду рекомендовать вас в дальнейшем своим знакомым! молодцы что сказать, отлично сработано, позвонил, заключили договор, заселили. и все. Буду рекомендовать вас в дальнейшем своим знакомым!

ну нормально)

Гость Опубликовано среда, 15 января
Cобственники если бы были более сговорчивые, я бы и пять звезд поставил) ну а так могу в целом даже порекомендовать это агентство, однако не ждите что с вас скинут все обязательства и вы будете просто сидеть на попе и ждать пока вас заселят, вы тоже должны быть в этом заинтересованы) Cобственники если бы были более сговорчивые, я бы и пять звезд поставил) ну а так могу в целом даже порекомендовать это агентство, однако не ждите что с вас скинут все обязательства и вы будете просто сидеть на попе и ждать пока вас заселят, вы тоже должны быть в этом заинтересованы)

подходящую квартиру нашли

Гость Опубликовано вторник, 14 января
помогли мне заселиться в квартиру, спасибо, за эту цену прям таки спасение для меня, долго не могла найти подходящую квартиру,

все нормально вроде

Гость Опубликовано понедельник, 13 января
Могу сказать - обращаться стоит, даже если вы поначалу сомневаетесь. Да. меня тоже насторожила низкая цена, как наверное и многих) уж не знаю почему она такая, наверное так народ заманивают, и судя по всему успешно) рад что остались еще честные люди на рынке недвижимости, рекомендую это агентство! Могу сказать - обращаться стоит, даже если вы поначалу сомневаетесь. Да. меня тоже насторожила низкая цена, как наверное и многих) уж не знаю почему она такая, наверное так народ заманивают, и судя по всему успешно) рад что остались еще честные люди на рынке недвижимости, рекомендую это агентство!

корпорация отзыв

Гость Опубликовано пятница, 10 января
все хорошо, но квартира подбиралась достаточно долго на мой взгляд? ведь были же в итоге варианты, которые отправлялись, но они не подходили. неужели не было ни одной квартиры за ту стоимость. которую я сказала? все хорошо, но квартира подбиралась достаточно долго на мой взгляд? ведь были же в итоге варианты, которые отправлялись, но они не подходили. неужели не было ни одной квартиры за ту стоимость. которую я сказала?

заселился в квартиру

Гость Опубликовано четверг, 9 января
отправил деньги по договору, говорят ожидайте, скоро покажем варианты. пока ждал немного нервничал за отданные 4 тысячи, но вижу что прислали письмом разные варианты квартир, чтобы я посмотрел и выбрал что хочу посмотреть лично, а что нет, ну я некоторые съездил посмотрел, потом выбрал одну и начал договариваться с хозяином чтобы скидку сделал, но согласился на тысячу рублей и мы...  Читать отзыв отправил деньги по договору, говорят ожидайте, скоро покажем варианты. пока ждал немного нервничал за отданные 4 тысячи, но вижу что прислали письмом разные варианты квартир, чтобы я посмотрел и выбрал что хочу посмотреть лично, а что нет, ну я некоторые съездил посмотрел, потом выбрал одну и начал договариваться с хозяином чтобы скидку сделал, но согласился на тысячу рублей и мы ударили по рукам, в общем все)

Хорошая работа, спасибо)

Гость Опубликовано среда, 8 января

почти идеально

Гость Опубликовано воскресенье, 5 января
Я мог бы и пять звезд выставить за итоговую хорошую квартиру, скорость поиска и так далее, включая хороший сервис в агентстве, нооо... если бы не тупость собственников и не их "чудность") ну а так могу в целом даже порекомендовать это агентство, однако не ждите что с вас скинут все обязательства и вы будете просто сидеть на попе и ждать...  Читать отзыв Я мог бы и пять звезд выставить за итоговую хорошую квартиру, скорость поиска и так далее, включая хороший сервис в агентстве, нооо... если бы не тупость собственников и не их "чудность") ну а так могу в целом даже порекомендовать это агентство, однако не ждите что с вас скинут все обязательства и вы будете просто сидеть на попе и ждать пока вас заселят, вы тоже должны быть в этом заинтересованы)

помогли заехать в квартиру

Гость Опубликовано четверг, 26 декабря
Хорошо и профессионально сработано, позвонил, заключили договор, заселили. и все. Буду рекомендовать вас в дальнейшем своим знакомым! Хорошо и профессионально сработано, позвонил, заключили договор, заселили. и все. Буду рекомендовать вас в дальнейшем своим знакомым!

честно отработали на четверку

Гость Опубликовано среда, 25 декабря

впечатление хорошее

Гость Опубликовано вторник, 24 декабря

честные агенты

Гость Опубликовано понедельник, 23 декабря
Мой знакомый с работы дал контакты агентства, я позвонил, трубку не взяли, поэтому пришлось гуглить , оказалось телефоны сменились у них. ну что ж, исходя из опыта прошлой недели скажу одно - обращаться стоит, даже если вы поначалу сомневаетесь. Да. меня тоже насторожила низкая цена, как наверное и многих) уж не знаю почему она такая, наверное так народ...  Читать отзыв Мой знакомый с работы дал контакты агентства, я позвонил, трубку не взяли, поэтому пришлось гуглить , оказалось телефоны сменились у них. ну что ж, исходя из опыта прошлой недели скажу одно - обращаться стоит, даже если вы поначалу сомневаетесь. Да. меня тоже насторожила низкая цена, как наверное и многих) уж не знаю почему она такая, наверное так народ заманивают, и судя по всему успешно) рад что остались еще честные люди на рынке недвижимости, рекомендую это агентство!

долговатый подбор

Гость Опубликовано 20 декабря, 2019 год
Не совсем понятно почему квартира подбиралась 3 дня? ведь были же в итоге варианты, которые отправлялись, но они не подходили. неужели не было ни одной квартиры за ту стоимость. которую я сказала? Не совсем понятно почему квартира подбиралась 3 дня? ведь были же в итоге варианты, которые отправлялись, но они не подходили. неужели не было ни одной квартиры за ту стоимость. которую я сказала?

после оплаты понервничал, но обошлось)))

Гость Опубликовано 19 декабря, 2019 год
отправил деньги по договору, говорят ожидайте, скоро покажем варианты. пока ждал немного нервничал за отданные 4 тысячи, но вижу что прислали письмом разные варианты квартир, чтобы я посмотрел и выбрал что хочу посмотреть лично, а что нет, ну я некоторые съездил посмотрел, потом выбрал одну и начал договариваться с хозяином чтобы скидку сделал, но согласился на тысячу рублей и...  Читать отзыв отправил деньги по договору, говорят ожидайте, скоро покажем варианты. пока ждал немного нервничал за отданные 4 тысячи, но вижу что прислали письмом разные варианты квартир, чтобы я посмотрел и выбрал что хочу посмотреть лично, а что нет, ну я некоторые съездил посмотрел, потом выбрал одну и начал договариваться с хозяином чтобы скидку сделал, но согласился на тысячу рублей и мы ударили по рукам, в общем все)

отзыв на агентство

Гость Опубликовано 18 декабря, 2019 год
Я уже не помню когда в последний раз оставляла отзывы) наверное года три назад) но тут прям захотелось выразить благодарность ан Корпорация, потому как они по моей просьбе оперативно подыскали квартиру в аренду (и цена была почти как я рассчитывала, ну на две тысячи дороже), в общем сотрудники вошли в положение и ускорили поиски, за что им огромное спасибо,...  Читать отзыв Я уже не помню когда в последний раз оставляла отзывы) наверное года три назад) но тут прям захотелось выразить благодарность ан Корпорация, потому как они по моей просьбе оперативно подыскали квартиру в аренду (и цена была почти как я рассчитывала, ну на две тысячи дороже), в общем сотрудники вошли в положение и ускорили поиски, за что им огромное спасибо, хотя я понимаю что я наверное не одна такая, кто хочет поскорее поскорее)) просто договор аренды с прошлым хозяевом подходил к концу, уже съежать надо было, а продлять он отказался, так как хотел в эту квартиру каких-то своих друзей заселить, в общем ясно все с ним) еще раз огромное спасибо за человеческое обращение

четырет за работу

Гость Опубликовано 17 декабря, 2019 год
Я мог бы и пять звезд выставить за итоговую хорошую квартиру, скорость поиска и так далее, включая хороший сервис в агентстве, нооо... если бы не тупость собственников и не их "чудность") ну а так могу в целом даже порекомендовать это агентство, однако не ждите что с вас скинут все обязательства и вы будете просто сидеть на попе и ждать ...  Читать отзыв Я мог бы и пять звезд выставить за итоговую хорошую квартиру, скорость поиска и так далее, включая хороший сервис в агентстве, нооо... если бы не тупость собственников и не их "чудность") ну а так могу в целом даже порекомендовать это агентство, однако не ждите что с вас скинут все обязательства и вы будете просто сидеть на попе и ждать пока вас заселят, вы тоже должны быть в этом заинтересованы)

отлично!!!

Гость Опубликовано 16 декабря, 2019 год
Хорошо и профессионально сработано, позвонил, заклоючили договор, заселили. и все. Буду рекомендовать вас в дальнейшем своим знакомым! Хорошо и профессионально сработано, позвонил, заклоючили договор, заселили. и все. Буду рекомендовать вас в дальнейшем своим знакомым!

четверка заслуженнно

Гость Опубликовано 5 декабря, 2019 год

помогли мне!

Гость Опубликовано 2 декабря, 2019 год

Однозначно стоит того

Гость Опубликовано 29 ноября, 2019 год
Мой знакомый с работы дал контакты агентства, я позвонил, трубку не взяли, поэтому пришлось гуглить , оказалось телефоны сменились у них. ну что ж, исходя из опыта прошлой недели скажу одно - обращаться стоит, даже если вы поначалу сомневаетесь. Да. меня тоже насторожила низкая цена, как наверное и многих) уж не знаю почему она такая, наверное так народ заманивают, и...  Читать отзыв Мой знакомый с работы дал контакты агентства, я позвонил, трубку не взяли, поэтому пришлось гуглить , оказалось телефоны сменились у них. ну что ж, исходя из опыта прошлой недели скажу одно - обращаться стоит, даже если вы поначалу сомневаетесь. Да. меня тоже насторожила низкая цена, как наверное и многих) уж не знаю почему она такая, наверное так народ заманивают, и судя по всему успешно) рад что остались еще честные люди на рынке недвижимости, рекомендую это агентство!

не совсем понятно

Гость Опубликовано 27 ноября, 2019 год

ООО Корпорация отзыв

Гость Опубликовано 21 ноября, 2019 год

все же успели

Гость Опубликовано 19 ноября, 2019 год

чудные собственники

Гость Опубликовано 11 ноября, 2019 год
Я бы мог и пять звезд влепить за итоговую хорошую квартиру, скорость поиска и так далее, включая хороший сервис в агентстве, нооо... если бы не тупость собственников и не их "чудность") ну а так могу в целом даже порекомендовать это агентство, однако не ждите что с вас скинут все обязательства и вы будете просто сидеть на попе и ждать ...  Читать отзыв Я бы мог и пять звезд влепить за итоговую хорошую квартиру, скорость поиска и так далее, включая хороший сервис в агентстве, нооо... если бы не тупость собственников и не их "чудность") ну а так могу в целом даже порекомендовать это агентство, однако не ждите что с вас скинут все обязательства и вы будете просто сидеть на попе и ждать пока вас заселят, вы тоже должны быть в этом заинтересованы)

помогли заехать

Гость Опубликовано 8 ноября, 2019 год