ООО Корпорация отзывы

339 отзывов / 13201 просмотр

Гость 25 августа, 2022 год
Нашел квартиру на авито позвонил по объявлению оказалось агентство, с условиями компании согласился, оплатил комиссию. Приехал на квартиру, с собственником подписали договор, заселился

Спасибо за квартиру!!!

Гость 22 августа, 2022 год
Об агентстве узнала от подруги, обратилась в поисках жилья. Варианты подобрали быстро, менеджер приятная девушка на все вопросы ответила. Выбрала себе квартиру, связалась с арендодателем. Приехала по адресу, все документы на руках, осмотрели квартиру. Подписали документы

Хорошая квартира

Гость 19 августа, 2022 год
Квартира просто шикарная, новый ремонт, туалет в плитке. Все чистое приятное, вся техника рабочая, столовые приборы на месте, благодарю за хороший вариант

Гость 17 августа, 2022 год
Спасибо за найденную студию, очень благодарен менеджеру Алексею, оставляю хороший отзыв, приведу друзей!

Агенство недвижимости

Лев 15 августа, 2022 год
Случилось так что переезд на носу и никто не предупредил вовремя. В попыхах искал квартиру везде просто. Агенство нашёл по объявлению и не пожалел потому что сами все сделали и сделали качественно

Отличная Корпорация

Гость 12 августа, 2022 год
Благодарю компанию за их помощь с поиском. Переезд удался, квартира найдена, можно выдохнуть и отзыв написать))) всей душой желаю компании расти и также радовать всех

База агентства

Рома 10 августа, 2022 год
Нашел хороший вариант в базе данного агентства с собственником связался вариант актуальный поехал заселился

Агентство квартир

Рахим 3 августа, 2022 год
Спасибо квартиры все хорошие прислали выбрал лучшую собственник встретил договор заключили мне понравилось

Спасибо агенству

Ирина 1 августа, 2022 год
Честно сказать была удивлена что столько вариантов выслали и сами ещё с ними договорились на просмотр. Крайне впечатлена услугой компании, видно что им важны клиенты

Агентство Недвижимости

Гость 27 июля, 2022 год
Подруга рассказала, что ей помогли быстро заселиться. Решила тоже обратиться в агентство. Квартиру нашли быстро, с собственницей связали, спасибо

Агентство недвижимости корпорация

Гость 25 июля, 2022 год
Квартиру нашли быстро вариант хороший с собствеником все обсудили уже перевожу вещи спасибо за помощь
Достоинства:
  1. низкая комисия

Корпорация поиск жилья

Юрий 20 июля, 2022 год
Пишу свой отзыв после заселения. Впечатление общее нормальное, потому что заселили. Но пришлось подождать и по цене чуть выше стала. Конечно если главное что я заселился. По этому компания рабочая, все нормально

Илья 18 июля, 2022 год
С женой нашли через них квартиру по красноармейской. Сразу зацепила в итоге в неё и заселились. Больше всего понравилась скорость исполнения

Павел П. 15 июля, 2022 год
Начальство долгое время работает с компанией, всегда подбирают пристойные квартиры, мы как сотрудники очень довольны вариантами

Нашли квартиру заселили

Татьяна 8 июля, 2022 год
Агенство изначально дали варианты но не понравились нам. Мы не передумали и дальше искали. Взяли чуть подороже но зато лучше и собственница адекватная

Gregory 5 июля, 2022 год
Неплохое АН, с задачей своей справились. Квартира шикарна, спасибо большое) От начала и до конца сопровождала менеджер Анастасия

Наталия 27 июня, 2022 год
Благодарю. Вовремя все сделали. Квартира норм бывали и лучше. Все равно хорошо главное с квартирой решён вопрос)

Заселился спасибо

Гость 24 июня, 2022 год
Выслали несколько вариантов по моей заявке, увидел хорошую 2-х комнатную квартиру, созвонился с собственником, договорились о встрече. Все документы у хозяина на руках, заключили договор.

Спасибо корпорации

Раиса 22 июня, 2022 год
Спасибо всем кто работает здесь. Рада что квартиру нашли мне. Оценку снижаю только за то что не сразу нашли

Гость 17 июня, 2022 год
Хорошее АН, нашел хорошую квартиру в базе, сообщил менеджеру он связал меня с собственником, услугой доволен

понравилось спсибо

Станислав 14 июня, 2022 год
Снял через корпорацию однушку на длительный срок. Искали достаточное время, мне ничего не подходило. Я дотошный, хочу комфорт. Рад что смогли мне помочь

Марина 9 июня, 2022 год
Чувствую ещё сюда как нибуд обращусь. Суперски помогли нет слов!! Заехали с парнем а сами искали дорого и долго.

Чудесная компания

Елена 6 июня, 2022 год
Чудесная компания. Дважды заселили нас с мужем. Любим переезжать и обращаемся сюда вот второй раз. Уже знаем куда обращаться. менеджер нас запомнил. Привет вам Никита!!)

Глеб 3 июня, 2022 год
Помогли найти квартиру для дочери в другом городе, услуги дешевые, работаю быстро.
спасибо Виктории за поиск жилья

Агентство Недвижимости

Гость 31 мая, 2022 год
Некогда было искать квартиру, обратился в ан. Услугу предоставили, нашли хорошие варианты. Спасибо !

ООО корпорация

Гость 27 мая, 2022 год
Спасибо за качественый подбор. Все хорошо, очень благодарны. Искали с мужем для мамы квартиру чтобы поближе к нам переехала, получилось

отличененько

mrakobez93 24 мая, 2022 год
Впервые пишу отзыв, достаточно доволен услугами. Буду рекомендовать своми знакомым. Квартиру в нашем маленьком городке нашли быстро, чему был искренне удивлен))

В целом нормально

Олеся 23 мая, 2022 год
Хочу рассказать про работу с компанией. Считаю что можно было бы быстрее варианты подбирать а то ждала ждала. Но в целом норм, заселилась

АН корпорация

Татьяна 19 мая, 2022 год
С удовольствием обращусь сюда ещё если понадобится. Сделали наилучшим образом. Заключила договор с собственником, живу

Гость 12 мая, 2022 год
Заселили на 2 день после обращения, свои задачи выполняют