ООО Корпорация отзывы
с оценкой «Ужасно»

3 отзыва / 13201 просмотр

Ужасное качество обслуживания!!!

Гость 5 декабря, 2022 год
Деньги взяли,а толку ноль!Не обращайтесь в это агентство!!!сообщила,что срочно нужна квартира,а толку то ...якобы хозяйка уже сдала предложенный вариант!после оплаты агентству она якобы уехала срочно!!!
ООО Корпорация Ответ представителя ООО Корпорация 6 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Гость!
Для ускоренного решения Вашего вопроса, просьба связаться с директором по номеру: +7-961 770-62-34, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp: https://api.whatsapp.com/send?phone=89617706234
Если Вы действительно наш клиент, мы осуществим Вам возврат!

Не рекомендую!!!

Любовь 28 ноября, 2022 год
Обратились в Копорацию с просьбой снять понравившуюся квартиру, в итоге заплатили деньги, а квартира оказалась ещё в аренде другими жильцам. Начали предлагать другие варианты, но то с ребёнком нельзя, то слишком молодые 19 лет, то бомжатник какой то. В итоге ни квартиры, ни денег! Остерегайтесь подобных агенств
ООО Корпорация Ответ представителя ООО Корпорация 28 ноября, 2022 год
Уважаемая, Любовь!
Если Вы действительно наш клиент, мы осуществим Вам возврат!

МОШЕННИКИ!!!!

Ольга 8 ноября, 2022 год
С 5.07.22 года до сих пор не решён вопрос по возврату денег, хотя после моего отзыва на этом сайте, они обещали деньги вернуть в полном объёме, но по сей день денег нет. Поэтому считаю (они работают с агентством недвижимости АПАРТАМЕНТ в союзе) обе эти фирмы МОШЕННИКИ!!!! до сих пор не вернули мне 6.000 руб.Обманом завлекают красивыми картинками квартир, доступностью... Читать отзыв С 5.07.22 года до сих пор не решён вопрос по возврату денег, хотя после моего отзыва на этом сайте, они обещали деньги вернуть в полном объёме, но по сей день денег нет. Поэтому считаю (они работают с агентством недвижимости АПАРТАМЕНТ в союзе) обе эти фирмы МОШЕННИКИ!!!! до сих пор не вернули мне 6.000 руб.Обманом завлекают красивыми картинками квартир, доступностью цены аренды, а на самом деле этих квартир нет!!!!! Они находятся в Екатеринбурге, а я в Благовещенске искала квартиру, не зная города дают и деревни и окраины, хоть параметры поиска были им заданы!!! Считаю, что таким людям не место работать в недвижимости!!

Агентство недвижимости

Мира. Агентство недвижимости