ООО Корпорация отзывы
с оценкой «Хорошо»

41 отзыв / 13202 просмотра

Вопрос решён

Юлия 6 декабря, 2022 год
В течении дня связалась директор компании Дарья , вопрос с возвратом денежных средств был урегулирован.

Агенство Корпорация

Роман 28 ноября, 2022 год
Ехал в другой город хотел на пмж. Прошлый владелец с кем договаривался повёл себя некорректно. Искать короче новую квартиру пришлось. Повезло что на корпорацию вышел и они помогли. По базе мне несколько квартир понравилось я заселился

Гость 3 ноября, 2022 год
Агентство недвижимости понравилось квартиру нашли, были недопонимания, но там мелочи, в целом обращаться можно.

Гость 20 октября, 2022 год
Из плюсов много вариантов, низкая комиссия, все давольно быстро и без заминок выбрал вариант тебе выслали данные. Из минусов до менеджера трудно дозвониться, как говорят большой поток клиентов

Гость 14 октября, 2022 год
С хозяйкой общий язык не нашли, компания предложила альтернативу лучшим качеством но чучуть дороже. Быстро переселился, надеюсь с той бабой больше не будут работать впечатление так себе

ООО корпорация норм

Ренат 30 сентября, 2022 год
Спасибо за поиск и варианты. Сделали в лучшем виде как и обещано. Только не все собственники отвечают. Компания объяснила тем что клиентов много, нужно успевать. Я не сомневаюсь.

Гость 26 сентября, 2022 год
Нашли квартиру в хорошем районе, быстро и просто, в течение 2 дней полностью заселился, спасибо большое

За небольшие деньги помогли

Герман 16 сентября, 2022 год
Нормальная такая компания. Не расчитывали куда то заселится денег было мало. Но на удивление нашли комнату. Думаю ещё обращусь позже, уже однушку снимать буду

Даниил 8 сентября, 2022 год
Самая норм компания) позвонил к ним искал однушка. Условия очень понравилось по этому не медлил. По ценам предлагали недорогие варианты от того качество страдало. Потом я уже решил подороже смотреть квартиры. По итогу заселился и цена хорошая вышла

Агенство недвижимости

Лев 15 августа, 2022 год
Случилось так что переезд на носу и никто не предупредил вовремя. В попыхах искал квартиру везде просто. Агенство нашёл по объявлению и не пожалел потому что сами все сделали и сделали качественно

Отличная Корпорация

Гость 12 августа, 2022 год
Благодарю компанию за их помощь с поиском. Переезд удался, квартира найдена, можно выдохнуть и отзыв написать))) всей душой желаю компании расти и также радовать всех

Корпорация поиск жилья

Юрий 20 июля, 2022 год
Пишу свой отзыв после заселения. Впечатление общее нормальное, потому что заселили. Но пришлось подождать и по цене чуть выше стала. Конечно если главное что я заселился. По этому компания рабочая, все нормально

Нашли квартиру заселили

Татьяна 8 июля, 2022 год
Агенство изначально дали варианты но не понравились нам. Мы не передумали и дальше искали. Взяли чуть подороже но зато лучше и собственница адекватная

Наталия 27 июня, 2022 год
Благодарю. Вовремя все сделали. Квартира норм бывали и лучше. Все равно хорошо главное с квартирой решён вопрос)

Спасибо корпорации

Раиса 22 июня, 2022 год
Спасибо всем кто работает здесь. Рада что квартиру нашли мне. Оценку снижаю только за то что не сразу нашли

понравилось спсибо

Станислав 14 июня, 2022 год
Снял через корпорацию однушку на длительный срок. Искали достаточное время, мне ничего не подходило. Я дотошный, хочу комфорт. Рад что смогли мне помочь

Чудесная компания

Елена 6 июня, 2022 год
Чудесная компания. Дважды заселили нас с мужем. Любим переезжать и обращаемся сюда вот второй раз. Уже знаем куда обращаться. менеджер нас запомнил. Привет вам Никита!!)

В целом нормально

Олеся 23 мая, 2022 год
Хочу рассказать про работу с компанией. Считаю что можно было бы быстрее варианты подбирать а то ждала ждала. Но в целом норм, заселилась

Агенство корпорация

Вероника 5 мая, 2022 год
Успешно. Спасибо конечно за то что заселили но можно было и пораньше а так нет претензий все сделали хорошо

Гость 28 апреля, 2022 год
Агенству спасибо. По итогам заехала с мужем на двухкомнатную. Фотки соответствовали действительности. Перебрали около 5 вариантов прежде чем нам понравилось

Ооо корпорация

Вера 11 апреля, 2022 год
Позвонила по их объявлению чтобы квартиру двухкомнатную снять. По ней же не получилось заселится так как сняли ее. Нашли аналогичную да и цена не дороже была. По этому понравилась работать через агентство

Агенство корпорация

Ярослав 8 апреля, 2022 год
Спасибо. Вещи перевезли. Заехали. Живем.
Искали на пмж от года. Нашли не в первый день конечно, но недели хватило, по этому норм.

дорого как по мне

Гость 17 апреля, 2020 год
я бы сделал услугу подешевле, но хотя если учесть то, что можно бесплатно обратиться в течение года повторно, то наверное цена вполне оправдана. а так все нормально, проблем не возникло

не хватает функций

Гость 16 апреля, 2020 год
немного не хватает парочки фильтров по базе собственников, например, можно ли с животными? можно ли семье? и тд. а то вроде бы подобрал квартиру, звонишь радостный, а тебе говорят мол только без детей или животных. обидно

добавьте на сайт

Гость 20 февраля, 2020 год
хочется чтобы просто была возможность на сайте смотреть более тщательно есть ли та или иная техника или нет,а то звонить каждому и спрашивать есть ли то или иное как-то не очень

не идеально, но пойдет

Гость 12 февраля, 2020 год
не скажу что все ожидания по квартире сбылись, ноо в целом да, помогли мне заселиться в квартиру, спасибо, тем более за эту цену прям таки спасение для меня , долго не могла найти подходящую квартиру,
уже почти что отчаялась пока не обратилась к вам) спасибо!

благодарю :)))

Гость 29 января, 2020 год
не скажу что все ожидания по квартире сбылись, ноо в целом да, помогли мне заселиться в квартиру, спасибо, тем более за эту цену прям таки спасение для меня, долго не могла найти подходящую квартиру,
уже почти что отчаялась пока не обратилась к вам) спасибо!

за эту сумму пойдет

Гость 27 января, 2020 год
в целом устроило, и по цене за услугу, и по сервису, но квартира подбиралась достаточно долго на мой взгляд? ведь были же в итоге варианты, которые отправлялись, но они не подходили. неужели не было ни одной квартиры за ту стоимость. которую я сказала?

благодарю за помощь

Гость 17 января, 2020 год
Я мог бы и пять звезд выставить за итоговую хорошую квартиру, скорость поиска и так далее, включая хороший сервис в агентстве, нооо... если бы не тупость собственников и не их "чудность") ну а так могу в целом даже порекомендовать это агентство, однако не ждите что с вас скинут все обязательства и вы будете просто сидеть на попе и ждать пока... Читать отзыв Я мог бы и пять звезд выставить за итоговую хорошую квартиру, скорость поиска и так далее, включая хороший сервис в агентстве, нооо... если бы не тупость собственников и не их "чудность") ну а так могу в целом даже порекомендовать это агентство, однако не ждите что с вас скинут все обязательства и вы будете просто сидеть на попе и ждать пока вас заселят, вы тоже должны быть в этом заинтересованы)

ну нормально)

Гость 15 января, 2020 год
Cобственники если бы были более сговорчивые, я бы и пять звезд поставил) ну а так могу в целом даже порекомендовать это агентство, однако не ждите что с вас скинут все обязательства и вы будете просто сидеть на попе и ждать пока вас заселят, вы тоже должны быть в этом заинтересованы)
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 41 отзыва

Агентство недвижимости