ООО Корпорация отзывы

OOO Корпорация агентство

Гость 10 мая, 2022 год
Как и обещал оставляю отзыв. Заселялся через корпорацию. Работа компании понравилась, нашли мне однушку, спасибо

Агенство корпорация

Вероника 5 мая, 2022 год
Успешно. Спасибо конечно за то что заселили но можно было и пораньше а так нет претензий все сделали хорошо

Прекрасная компания

ritadzhodzhua 2 мая, 2022 год
Все супер. прекрасные сотрудники, прекрасный продукт. Прекрасный шеф прекрасный офис. Все прекрасно. Все понравилось.

Агентство недвижимости

Михаил 2 мая, 2022 год
Заселился через эту компанию. Квартиру нашли быстро, низкая комиссия. Высылали несколько вариантов выбрал понравившийся. Спасибо Алексею за консультирование

ооо корпорация

Егор 29 апреля, 2022 год
Хорошее АН. Заселился на следующий день, после обращения. Квартиру подобрали по критериям, фотографии соответствовали. Спасибо Екатерине звонил ей и не в рабочее время все время помогала
Достоинства:
  1. Хорошие сотрудники

Гость 28 апреля, 2022 год
Агенству спасибо. По итогам заехала с мужем на двухкомнатную. Фотки соответствовали действительности. Перебрали около 5 вариантов прежде чем нам понравилось

ооо корпорация

Гость 20 апреля, 2022 год
Заселился на следующий день после обращения, все прошло гладко и быстро. Хорошая компания. Консультировала менеджер Виктория.
Достоинства:
  1. Всегда на связи, работают качественно быстро

ООО КОРПОРАЦИЯ

Гость 15 апреля, 2022 год
Заселили. Менеджер хороший и поддержка отвечает всегда. Очень приятно что осталось ещё хорошие компании которые за вас все найдут а не просто балаболят. Спасибо вам и процветания вам!!!)

Ооо корпорация

Вера 11 апреля, 2022 год
Позвонила по их объявлению чтобы квартиру двухкомнатную снять. По ней же не получилось заселится так как сняли ее. Нашли аналогичную да и цена не дороже была. По этому понравилась работать через агентство

Агенство корпорация

Ярослав 8 апреля, 2022 год
Спасибо. Вещи перевезли. Заехали. Живем.
Искали на пмж от года. Нашли не в первый день конечно, но недели хватило, по этому норм.

Ооо Корпорация

Kasimov 5 апреля, 2022 год
С женой нашли через них квартиру по красноармейской. Сразу зацепила в итоге в неё и заселились. Больше всего понравилась скорость исполнения и конечно же цены =)

Квартиру подобрали заселилась

Раиса 29 марта, 2022 год
Через корпорацию заселилась ещё 2.03 все никак до отзыва руки не доходили. Мне понравилось что они смогли помочь у меня срочно было нужно заехать. Цена как и просила

по Ижевску заселили

Семён 21 марта, 2022 год
планировал заехать на новое место с зарплаты. по вариантам от агенства хорошо заселился. спасибо все нравится

нормальные квартиры

Гость 18 ноября, 2020 год
Приветствую, пользовался услугами агентства. Нормальное агентство, нормальные квартиры. Ничего плохого сказать не могу. Свои обязанности выполнили. Помогли чем смогли. Заселился.

хорошее обслуживание

Гость 17 ноября, 2020 год
К агентсву претензий нет. Справились на высшем уровне! Исполнили все пожелания. Очень приятно работать с профессионалами. Ставлю максимальную оценку. Заслужили!

учли пожелания)

Гость 16 ноября, 2020 год
Понравилось работать с агентством. Особенно хочу поблагодарить нашего менеджера который сопровождал на протяжении всего поиска вплоть до заселения. Имя к сожалению забыла, но я думаю он поймет) Обращалась 12.11.20
Спасибо за все!

повезло что обратилась сюда

Гость 13 ноября, 2020 год
Нередко сталкивалась с бессовестными компаниями однодневками, уже ухо в остро нужно держать. Тут же все по другому, воду не льют а результат есть. Могу отметить Корпорацию как самое хорошее агентсво из тех которыми пользовалась. Тут и консультация на высшем уровне. И варианты актуальные. В общем все хорошо у них. Услугой довольна, буду жить

Спасибо, все понравилось!

Гость 12 ноября, 2020 год
Обратилась сюда, смогли помочь. Могу сказать что без квартиры точно не останетесь. Мне много вариантов предоставили и доступ к базе на сайте дали. Выбирай не хочу)) Оперативно сработали, что большой плюс в наше время! Корпорации спасибо.

очень хорошо

Гость 11 ноября, 2020 год
Компания показала себя с лучшей стороны. Надеелся на скорый поиск. Так и случилось, ребята в агенсве не подвели! Таким образом я заселился через день, это прм очень быстро!!

замечательно!

Гость 10 ноября, 2020 год
Спасибо менеджерам что помогли, смогли найти варианты. Я честно на все просмотры съездил, выбирать было трудно. По ценам все хорошо здесь. База понравилась, собственники реальные.

мне смогли помочь

Гость 9 ноября, 2020 год
Безусловно с агентствами удобно работать, но мой личный опыт говорит что не всегда. Корпорация стала исключением как минимум потому что мне смогли помочь и не было неприятных моментов. Квартиру нашли, причем в короткие сроки. Ею я доволен. Заплатил нормально, не много. Благодарю компанию за их честность!

приятно было поработать

Гость 6 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Хочу выразить свое признание компании. Результатом их труда стало мое заселение в квартиру. Ехал из далека и не подвели, помогли! Таким раскладом доволен. Агентство, я считаю, справилось замечательно. Спасибо им за помощь!

Спасибо помогли

Гость 5 ноября, 2020 год
Добрый день. Обращалась сюда по наводке от друга. Он тоже снял квартиру через корпорацию. Искала студию ближе к центру, хотелось сэкономить. Компания понравилась, хорошо работают. Большое вам спасибо!

проще некуда

Гость 4 ноября, 2020 год
Познакомившись с агентством понял что квартиру найти не так то и трудно оказывается. Агентство мне помогло, взяли все поиски на себя, записали на просмотры. Удобный сервис, вежливый персонал. Бюджетных вариантов куча.

помогли найти жилье

Гость 3 ноября, 2020 год
Мне тоже помогли в Корпорации. По прошествию пяти дней уже заселили и не приходилось звонить напоминать о себе. Всегда на связи и вариантов подкидывали. Понравилось что квартиры стоят не дорого я сразу оплатил на 3 месяца вперед. очень хорошо. Спасибо!

все хорошо!

Гость 2 ноября, 2020 год
Здравствуйте. Огромное вам спасибо за хорошую двушку в нашем районе! Не хотелось куда то далеко переезжать с привычного района, а съехать нужно было. Дак агентство нашло нам недалеко квартиру. Просто молодчинки! Умнички!

Плюс в карму

Гость 30 октября, 2020 год
Свела меня судьба с Корпорацией. Совсем не пожалела что обратилась сюда. Помогли найти двушку поближе к моей работе. Предлагали несколько удобных вариантов. Выбирать пришлось, но было сложно biggrin Все варианты достойные) По заселению менеджер позвонил спросил как прошло. Очень приятно такое отношение к клиенту! Спасибо!

без косяков

Гость 29 октября, 2020 год
Гонял на просмотры через агентство. Долго никого не ждал владелец был на месте в назначеное время. Квартира понравилась, зацепила уютом своим, лучше чем на фотках! Спасибо. Вышло не дорого

мне помогли спасибо!

Гость 28 октября, 2020 год
Обрадовали вы меня) Думала уж безпросветно и безповоротно не найду жилье я. Слава богам что нашел вас! С агентсвтом работать понравилось, оказалось легко и результат стоил того. Как и хотел двухкомнатная, район хороший к транспорту удобно добираться. Спасибо!

шикарное агентство!

Гость 27 октября, 2020 год
Здравствуйте. Хочу поблагодарить менеджера Вадима за помощь в заселении. Очень понравилось работать с этим агентством. Проблем никаких не возникло, заселили идеально. искала двухкомнатную квартиру, по запросам заранее обговорили, мне все нашли что хотела. Всем довольна, спасибо!

Агентство недвижимости

Самолет Плюс