ООО Корпорация отзывы

зачетное агентство

Гость 26 октября, 2020 год
Благодаря Корпорации живу на новой квартире, в отличие от прошлой тут есть все что мне нужно. Ванная будто только с конвеера вышла) Все новое, безумно рада такому улову. Спасибо большое что помогли мне. Хорошее агентство!

не дорого вышло

Гость 23 октября, 2020 год
Искал жилье на разных сайтах, были варианты но с владельцами не сложились отношения, переводят на других людей, в общем не надежно как по мне. Вышел на Корпорацию по объявлению, более менее понятно объяснили все нежели в других местах... Хоть сообразил чо к чемуbiggrin
стали заключать да и заселился по факту. Отлично сработались! Спасибо вам!

спасибо, хорошо

Гость 22 октября, 2020 год
Здравствуйте. У вас очень хорошее агентство. Очень выручили меня. Спасибо вам большое. Обращусь еще если будет нужда

понравилось работать с агентством

Гость 21 октября, 2020 год
Совсем недавно еще сидел искал квартиру, ничгео толком не получалось. А теперь уже сижу и пишу с новой квартиры этот отзыв) Что хочется сказать. Агентство хорошо работает, понимают клиента, есть связь. Доволен сильно, спасибо вам за помощь!

очень хорошо

Гость 20 октября, 2020 год
Приветствую всех! Сегодня нас с семьей успешно заселили через агентство Корпорация. Несказанно рады. Квартиру нашли под наши запросы, все пожелания учли. При всем этом удалось сэкономить, собственник пошел на встречу и мы договорились о скидке. Благодарим вас, нам все понравилось, будем рекомендовать друзьям

вполне доволен

Гость 19 октября, 2020 год
Приехал на заработки, квартиру найти не мог, по рекламе нашел Корпорацию. Отзывы дали понять что ребята хорошо справляются. Решил тоже испробовать, сроки горели как заселится нужно было. По моей просьбе быстро справились, парочку достойных вариантов было, долго не думал чтобы кто то другой не занял, поехал заселятся. Качественно и доступно. Мне понравилось. Спасибо что выручили!

спасибо, помогли!

Гость 16 октября, 2020 год
давно такого не видела. Звонила сюда в начале прошлой недели узнавала что да как. Менеджер Марина проконсультровала, я подумала еще и все таки заключила договор. Замечательное агентство! Помогли так помогли. Приятно было посотрудничать, спасибо вам за хорошую квартиру!

серьезные ребята

Гость 15 октября, 2020 год
И так, заселили меня через агентство. Никаких нареканий к работе нет, только положительные моменты. Очень серьезное агентство, воду не льют, обязанности исполняют! Спасибо что выручили меня, без вас бы не смог. Хорошо поработали

Благодарю вас

Гость 14 октября, 2020 год
Сработались)) Помогли найти квартиру мне, причем хорошую и за хорошие деньги. Выбирал между нескольки вариантами, учли запросы мои. Вобщем понравилось мне. Спасибо за помощь!

Приятно удивили!

Гость 13 октября, 2020 год
Нормальное такое агентство) Больше всего хочется отметить работу менеджеров. Конкретно со мной работал Алексей, который я считаю профи. Пока говорили он помог понять критерии и район, хотя изначально мне было без разницы что и куда. Я считаю такой подход вообще помогает, мне смогли квартиру найти ближе к работе, вся мебель есть, телек, пылесос итд
Спасибо за качественнюу работу, очень выручили!)

Отлично сработались

Гость 12 октября, 2020 год
Уникальное агентство во всех смыслах. Такого подхода не встречал просто нигде соответственно аналогов нет. Мне все понравилось абсолютно, времени много не затратили на поиски и все качество как и положено. Большое вам спасибо что развиваетесь, сервис хорошо развит!

красавчики

Гость 9 октября, 2020 год
прикольно получилось. так легко и просто, спасибо за вашу помощь, сэкономили силы и время! Думала уж не светит мне найти квартиру за месяц. Если что ребята справились за неделю

хорошо получилось)

Игорь 8 октября, 2020 год
Спасибо Корпорации за хорошее заселение! Я доволен честно говоря, жилье нормальное. За цену и не думал что такое найдут, ожидал какую нибудь комнату с соседями, но порадовали так порадовали. Благодаря вам нашел новый дом, спасибо

спасибо что нашли квартиру

Наталья 7 октября, 2020 год
Сегодня какой то праздник. Жилье нашла и в жизни перемены. Удачно так обратиласьbiggrin Порадовали меня! Квартирой довольна, теперь буду знать куда обращаться в случае чего... Слов нет, одни эмоции, благодарю вас!

класненько)))

Гость 6 октября, 2020 год
были проблемы с жильем обратилась сюда в агентство. менеджер быстро нашла варианты прислала. на просмторы записали меня и я нашла квартиру. намного быстрее чем обычно я ищу мне понравилась так. зайду еще спасибо!

заселились. все хорошо

Гость 5 октября, 2020 год
Пришлось обратится за помощью к професионалам. Уж выбесили меня эти риэлторы, навязывают никому не нужнеые комисси да и не понятно за что. Повезло что вас нашли) Спасибо вам ребята, хоть где то по человечески получили жилье, без всяких глупостей. Очень помогли!

мне понравилось

Гость 2 октября, 2020 год
Мне понравилось работать по агентству. Тут мне и подсказали как сделать лучше. Договора все показали я прочитал и согласился. Хотелось получить что то лучше чем могу себе позволить. Ребята справились, порадовали! Спасибо всем, я доволен.

повезло мне

Гость 1 октября, 2020 год
Однозначно всем советую агентство! Получается намного экономнее чем в других местах, в том числе выездных агентов. Адекватные ребята работают, подскажут, помогут. Мне нашли двухкомантную, вся мебель есть, расположение удобное, метро недалеко.

спасибо получилось

Гость 30 сентября, 2020 год
На днях вот заселили нас. Без преукрас все замечательно прошло. От звонка до заселения 3 дня) Скорости у них хватает, вон как оперативно сработали. Квартирой довольны с дочкой, каждому по комнате. Чисто и прибрано, мебель свежая даже чувствуется. Спасибо мы довольна.

Спасибо!!!!

Гость 29 сентября, 2020 год
Долше думала над оплатой чем заселялась biggrin . Спасибо за качественные квартиры. Круто, просто и по делу. Все оказалось намного проще чем ожидала. Запросы мои учли, квартира - мечта vawe

получилось хорошо

Гость 28 сентября, 2020 год
Агентство помогло найти жилье в кратчайшие сроки. Это было просто подарком для меня я уже отчаилась с этим поиском. В агентстве пообщеали что найдут в мои сроки так и сделали! Спасибо вам большое, очень удивили

удобно и надежно

Гость 25 сентября, 2020 год
Спасибо Корпорации за их труд. Качественное предоставление услуг. Заселили по первому варианты, ждать долго не пришлось) Рекомендую всем обращаться именно сюда. Менеджер был с нами на связи всегда, найдет другие варианьы если не понравится. В общем все на высшем уровне

Агентство Недвижимости Корпорация

Гость 24 сентября, 2020 год
Заселение прошло за неделю. Сама я всю неделю не могла поехать на просмотры из за работы и смогла только к выходным. За это время скопилось несколько вариантов, хорошо что они были актуальны. Такое чувстсво что поиск проводился индивидуально для меня. Заселилась без нареканий, прошло на высшем уровне! Спасибо за вашу помощь!

Спасибо что помогли

Гость 23 сентября, 2020 год
Обратился сюда в четверг. Обговорили условия потом мне нашли варианты и я поехал на просмотр. Квартиры были хорошие, ухоженные. Все вблизи транспорта очень удобно. По итогу прошло хорошо. Работать с агентством понравилось, нареканий нет

Хорошие сотрудники, хорошо поработали

Гость 22 сентября, 2020 год
Добрый день! Пользовался агентством и хочу похвалить менеджера Ольгу за ее профессионализм. Оля быстро вычислила мои запросы и помогла найти варианты. После переезда позвонила уточнила как прошло. Замечательное агентство и сотрудники. Все хорошо, спасибо

уютные квартиры)

Гость 21 сентября, 2020 год
Мне смогли помочь только здесь! Сколько бы я не искал везде какие то нюансы (не буду вдаваться в подробности) и я уже стал опускать руки. Но удача было найти агентсвто, здесь приятные работники, помогли мне найти именно то что я искал, а не выбират ьиз того что есть. Замечательное агнетство, спасибо пока что вы лучшие)

понравилось все

Гость 18 сентября, 2020 год
Вчера заселили. Работой агентства вполне доволен, по моей заявке нашли 5 варианто в один заселился. Хорошо поработали, я доволен. Рекомендую

отлично справились

Гость 17 сентября, 2020 год
Оперативно. Качественно. Без заморочек. Работа по моей заявке велась 2 дня потом заселили. Всем довольна, спасибо!

нормальное агентство

Гость 16 сентября, 2020 год
Спасибо за хорошо проделаную раблту. Без вас бы не справилась. Без каких либо усилий с моей стороны заселилась. Гладко прошло я довольна.

спасибо вам

Гость 15 сентября, 2020 год
Мне понравилось искать жилье через агентство. меня просто освободили от этой задачи и поиск взяли на себя, мне лишь оставлалось договрится с собственником на показ ну и собственно приехать. Из предложенных вариантов было сложно выбрать потому что меня все устраивало вполне. Выбрал чисто по расположени. Спасибо что помогли, мне все понравилось

Агентство недвижимости

Простая Недвижимость