ООО Корпорация отзывы

Все прошло хорошо!

Гость 14 сентября, 2020 год
Ну это победа господа. Такого хорошего результиата совсем не ожидал. Квартиры подобрали намного раньше обещанного срока. С удовольствие живу и не жалуюсбь) Агентство достойно внимания!

доволен подбором

Гость 11 сентября, 2020 год
Кажется я нашел именно свое агентство. Здесь мне помогли найти квартиру. Заплатил не так много и рад) Спасибо

хорошые квартиры

Ксения 10 сентября, 2020 год
Спасибо агентству за жилье. Видимо хорошая база у вас, мне все варианты пришлись по душе. Выбирать было сложно но все таки выбор сделан. После заселения менеджер позвонил узнать как дела?))) Вы сделали мой день!

лучше не куда)

Роман 9 сентября, 2020 год
обстоятельства заставили съехать с квартиры, остался полностью на улице с вещами. найти какое то новое жилье ну просто невозможно за один день, ведь впереди ночь. посчастливилось мне попасть к корпорации. позвонил, со мной говорила менеджер марина, меня заверили что найдут варианты к обеду, так как критериев у меня не было, лишь бы заселится. И вот я ждал и все получилось!... Читать отзыв обстоятельства заставили съехать с квартиры, остался полностью на улице с вещами. найти какое то новое жилье ну просто невозможно за один день, ведь впереди ночь. посчастливилось мне попасть к корпорации. позвонил, со мной говорила менеджер марина, меня заверили что найдут варианты к обеду, так как критериев у меня не было, лишь бы заселится. И вот я ждал и все получилось! я был так рад этому звонку что аж не передать словами как рад. заеселение прошло хорошо, обосновался на новом месте и тут я уверен что собственник не расторгнет договор в одностороннем порядке и не выкенет меня как котенка) В общем спасибо вам большое и человеческое! Вы меня спасли)

достойно!!

Гость 8 сентября, 2020 год
Определенно лучшее агентство из тех куда я обращался. Я бы даже скзаал особенное. Цены ниже - результат лучше!) Спасибо помогли

хорошее заселение

Гость 7 сентября, 2020 год
Как уже понятно из заголока, заселилась я хорошо. проблем не возникло все прошло должным образом. Менеджеры доброжелательные, хорошо выполняют свою работу. Квартиру нашли в краткие сроки, в целом довольна) Спасибо

нормальное агентство

Гость 4 сентября, 2020 год
спасибо все хорошо сделали. квартиры нормальные такие, везде ремонт был минимум. с обязаностями хорошо справились.

Спасибо за помощь!

Гость 3 сентября, 2020 год
Благодарю менеджера Валерия, хороший сотрудник, вежливая и исполнительная )))). Была всегда на связи, сопровождала на каждом этапе. Все быстро, четко, профессионально!

Замечательно!

Гость 2 сентября, 2020 год
Почитала в интернете немало положительных отзывов, решила обратиться. Это неплохое агентство недвижимости с интересными предложениями. Нашли нам квартиру и заселили за пару дней. Рекомендую!

спасибо что помогли

Гость 1 сентября, 2020 год
искали дочки жилье позвонили в агентство. нас спросили что ищем мы рассказали какая квартира нужно нам почти сразу предложили пару вариантов по ним и заселились. хорошая квартира дочке нравится.сппасибо вам!

Элементарно и просто

Эмиль 31 августа, 2020 год
Все получилось! Вы красавчики капитальные) Элементарно и просто, только так могу это объяснить. Не успел вещи собрать так уже на просмотры вызвают) Заселился без проблем, сосбвениик хороший. Спасибо вам!

Гениально и просто!

Кристина 28 августа, 2020 год
Мне понравилось работать с агентством. Заселилась в неплохую квартиру, денег заплатила меньше привычного, все необходимое в квартире есть, совком не пахнет) Думала долго искать буду варианты, какая нибудь шарашкина контора, но я ошибалась) В агентстве работают достаточно компетентные ребята, чуткие и отзывчиевые. Спасибо что помогли

Справились на ура!

Станислав 27 августа, 2020 год
Я просто шокирован! Агентство нашло мне идеальное жилье, все есть: ремонт, мебель, удобное расположение. Справились на все сто! По деньгам не так много отдал, я давно снимаю жилье и примерно знаю эту отрасль. Менеджеры хорошо справляются, сделали все как и обещали, подобрали то самое! Большое вам спасибо.

Понравилось работать с Корпорацией

Гость 30 июля, 2020 год
Спасибо! Подобрали под мои запросы трехкомнатную квартиру в центре. Все в срок и даже не пришлось ждать. Рекомендую!

Вы лучше всех!

Гость 27 июля, 2020 год
Спасибо вам большое! Если бы не вы мы бы сейчас и дальше куковали в поисках жилья. Очень понравился сервис, общение с клиентами исключительно в положительном направлении. Цены не кусаются)

все получилось

Гость 24 июля, 2020 год
Остались довольны работой агентства. Очень приятные сотрудники, качественно помогли нам с заселением. Стоит отметить работу менеджера Оксаны, которая так долго нас выслушивала) Цены приятные, когда видишь квартиру знаешь за что платишь. Спасибо!)

лучше уж некуда!

Гость 21 июля, 2020 год
Спасибо вам!! Так быстро я еще никогда не заселялась))) Очень сильно помогли с поиском жилья. С мамой приехали в Волгоград а вот собственник (чудак с буквой м вначале) слился под предлогом того что кому то подороже сдал. Как бы может оно и так, но все таки уговор дороже денег! Две женщины приехали в чужой город и тут такой казус и... Читать отзыв Спасибо вам!! Так быстро я еще никогда не заселялась))) Очень сильно помогли с поиском жилья. С мамой приехали в Волгоград а вот собственник (чудак с буквой м вначале) слился под предлогом того что кому то подороже сдал. Как бы может оно и так, но все таки уговор дороже денег! Две женщины приехали в чужой город и тут такой казус и никого не знаем и пойти некуда. Хорошо что нашли вас, просто не знаю что мы бы без вас делали. Вы лучшие!)

хорошо однако

Гость 16 июля, 2020 год
Ничуть не пожалели что обратились сюда. Сейчас так трудно найти нормальное жилье, без старой мебели, советских ковров и с ремонтом. Все что сдают пережитки какого то совка, извините за выражение) По всем вариантам как минимум был свежий ремонт, оставалось выбрать лишь в удобном расположении. Я считаю агентство справилось на отлично спасибо большое)

Вполне довольна

Гость 13 июля, 2020 год
Здравствуйте! Меня зовут Дарья, вчера пользовалась вашими услугами. В общем хочу сказать что все прошло на высшем уровне, заселилась) Все прошло гладко и я честно сказать удивленна такой оперативности. Ожидала что искать будем недельку минимум, но вышло намного быстрее и я несказанно благодарная вам!)

дешево вышло

Гость 9 июля, 2020 год
в понедельник звонил вам. в общем спасибо вам за ваш труд, ожидал что выйдет дороже но то что вышло по факту более чем устроило! агентство хорошее за свою цену весьма привлекательно. Друг как раз в поиске жилья, вот я ему вас и посоветовал так сказать услуга за услугу)

Успешный переезд

Гость 7 июля, 2020 год
Всем добрый день! Несколько месяцев назад планировали переезд и возник вопрос где обосноваттся. Знакомая семья посоветовала нам эту компанию. У нас дети и кот, найти квартиру для всех казалось нелегко, но каково было мое удивление когда после запроса мне перезвонили. Вот уже месяц живем в уютной квартире, наши пожелания были учтены, а самое главное вблизи центра города! были приятно удивлены,... Читать отзыв Всем добрый день! Несколько месяцев назад планировали переезд и возник вопрос где обосноваттся. Знакомая семья посоветовала нам эту компанию. У нас дети и кот, найти квартиру для всех казалось нелегко, но каково было мое удивление когда после запроса мне перезвонили. Вот уже месяц живем в уютной квартире, наши пожелания были учтены, а самое главное вблизи центра города! были приятно удивлены, что нам звонят интересуются как мы поживаем, однозначно лояльный сервис! Спасибо вам.

хорошо что не побоялись обратиться

Гость 1 июля, 2020 год
Нaдo былo cpoчнo нaйти двушку для нас ,, мoлoдoй пapы, чтoбы былa бeз старых дивaнoв, потертого линoлeумa и пpoчиx бaбушкиныx пpeлecтeй. Пo oбъявлeниям caмocтoятeльнo нe пoлучилocь, xoтя пoтpaтили мнoгo вpeмeни. Тo кaкиe-тo xpущeвки, тo цeны выcoкиe. Уже думaли, чтo пepeд этo вooбщe нepeaльнo. Нo пopучили этo дeлo корпорации и нe пoжaлeли . Мeнeджepы пpoбили пo cвoeй бaзe, нaм пpeдлoжили ужe... Читать отзыв Нaдo былo cpoчнo нaйти двушку для нас ,, мoлoдoй пapы, чтoбы былa бeз старых дивaнoв, потертого линoлeумa и пpoчиx бaбушкиныx пpeлecтeй. Пo oбъявлeниям caмocтoятeльнo нe пoлучилocь, xoтя пoтpaтили мнoгo вpeмeни. Тo кaкиe-тo xpущeвки, тo цeны выcoкиe. Уже думaли, чтo пepeд этo вooбщe нepeaльнo. Нo пopучили этo дeлo корпорации и нe пoжaлeли . Мeнeджepы пpoбили пo cвoeй бaзe, нaм пpeдлoжили ужe тoлькo caмыe пoдxoдящиe вapиaнты. Тpи дня, кaк зaexaли. Вoт peшили нaпиcaть блaгoдapнocть.

помогли устроиться

Гость 30 июня, 2020 год
Переехал в новый город, но не мог найти квартиру с адекватным собственником, вот не везло и все. Жил на последнем месте в одной дешевой квартире, но когда хозяин понял что я хорошо зарабатываю, стал ломить цену, поэтому пришлось задуматься о переезде. Задался вопросом поиска жилья, надо было срочно снять квартиру. Начал звонить по объявлениям, долго искал хороший вариант, но ничего... Читать отзыв Переехал в новый город, но не мог найти квартиру с адекватным собственником, вот не везло и все. Жил на последнем месте в одной дешевой квартире, но когда хозяин понял что я хорошо зарабатываю, стал ломить цену, поэтому пришлось задуматься о переезде. Задался вопросом поиска жилья, надо было срочно снять квартиру. Начал звонить по объявлениям, долго искал хороший вариант, но ничего подходящего не нашёл. В итоге по одному из объявлений попал в агентство недвижимости Корпорация.
Нашли мне несколько квартир, после чего согласовали просмотр. Просмотрел все варианты в течение двух дней, заселился в наиболее понравившийся и по месту, и по обстановке, и по деньгам. Сервис в принципе нормальный, только я не могу понять, почему время работы службы поддержки нигде не указано?

Спасибо за сэкономленное время

Гость 29 июня, 2020 год
Добрый вечер! Возникла нужда в переезде в новую квартиру, проблема в том что мы с мужем занятые люди, нам не когда искать квартиру и тратить время. Поэтому мы обратились в Корпорацию. Достаточно быстро оформили все документы и произвели оплату комиссии. И вот результат, я не тратила ни минуты, мне агенты сообщали о доступных вариантах для меня, я сразу набирала и... Читать отзыв Добрый вечер! Возникла нужда в переезде в новую квартиру, проблема в том что мы с мужем занятые люди, нам не когда искать квартиру и тратить время. Поэтому мы обратились в Корпорацию. Достаточно быстро оформили все документы и произвели оплату комиссии. И вот результат, я не тратила ни минуты, мне агенты сообщали о доступных вариантах для меня, я сразу набирала и договаривалась. Итог такой- за неделю мы заехали и не потратили ни минуты своего времени на пустой поиск и пустой прозвон.Спасибо огромнейшее за вашу работу!

Человеческое спасибо!

Константин 29 июня, 2020 год
Хочется поблагодарить агентство за то, что учли все пожелания и потребности и помогли заехать в подходящее для меня жилье и по цене, и по расположению, и по внешнему виду. Я очень рад! А то приехал из маленького города, естественно, не подумалось, что в столице области жилье на много дороже, думал уже обратно ехать. Но товарищ накидал вариантов агентств и сказал,... Читать отзыв Хочется поблагодарить агентство за то, что учли все пожелания и потребности и помогли заехать в подходящее для меня жилье и по цене, и по расположению, и по внешнему виду. Я очень рад! А то приехал из маленького города, естественно, не подумалось, что в столице области жилье на много дороже, думал уже обратно ехать. Но товарищ накидал вариантов агентств и сказал, что с ними быстрее, проще, а чаще и выгоднее по итогу получается. В итоге сработались только с этим агентством, очень человечный менеджер попался, у меня сложилось ощущение, что он заинтересован не только в своей зарплате, но и в том, чтобы действительно помогать людям. Всё спросил, всё узнал, отзванивался постоянно по вариантам, инструктировал подробно. В итоге он подобрал именно то, что нужно, а по деньгам я и правда выиграл

благодарность вам

Гость 26 июня, 2020 год
мы с мужем очень благодарный вам за ваш сервис, ответственность и приятное общение,непередаваемый кайф когда после кучи просмотров наконец заселяешься

не пожалела что обратилась именно сюда

Гость 25 июня, 2020 год
Пришлось выселяться из старой квартиры из-за хозяина ****. Естественно , хотела самостоятельно найти собственника без помощи агентств, но все мои попытки увенчались крахом. Звонила по авито, попадались одни агентства, комиссия которых составляла 50-70 процентов от аренды квартиры. Естественно денег у меня таких не было. Попалось на глаза объявление квартиры, которая мне очень понравилась. Прозвонив, оказалось, что это также не собственник,... Читать отзыв Пришлось выселяться из старой квартиры из-за хозяина ****. Естественно , хотела самостоятельно найти собственника без помощи агентств, но все мои попытки увенчались крахом. Звонила по авито, попадались одни агентства, комиссия которых составляла 50-70 процентов от аренды квартиры. Естественно денег у меня таких не было. Попалось на глаза объявление квартиры, которая мне очень понравилась. Прозвонив, оказалось, что это также не собственник, а агентство корпорация Я рискнула и решила согласиться на договор. И не пожалела!! Удивили своей вежливостью и профессионализмом. И комиссия составляла всего 4000 рублей . Зато к концу недели я уже заехала

выручили меня

Гость 24 июня, 2020 год
спасибо вам , если б не вы то так и бегал по друзьям от квартиры до квартиры)
Качественное обслуживание: буквально за три дня подобрали мне вариант, соответствующий всем параметрам
Хозяева хорошие, квартира уютная, цена приятная, и обзор на центр города за окном , что не может не радовать)
Спасибо за проделанную работу..

подешевле бы еще, и был бы топ

Гость 23 июня, 2020 год
я вот бы сделал услугу подешевле, но хотя если учесть то, что можно бесплатно обратиться в течение года повторно, то наверное цена вполне оправдана . а так все нормально, проблем не возникло.!

именно то, что я искал, но есть пара минусов

Гость 22 июня, 2020 год
лично мне немного не хватает парочки фильтров по базе собственников, например, можно ли с животными? можно ли семье? и тд. а то вроде бы подобрал квартиру, звонишь радостный, а тебе говорят мол только без детей или животных. обидно

Агентство недвижимости

Адресат агентство недвижимости