Прозрачный процесс поиска - Отзывы об ООО Корпорация

Отзыв написан 14 июня, 2019 год 130 просмотров
Когда встала нужда съехать в другую квартиру, начал искать варианты на авито и юле, но постоянно попадался либо на неадеква, либо на мутные схемы со 100% предоплаты за бронь квартиры. Устал от всего этого, решил обратиться в агентство, но не знал в какое именно. Друг с работы посоветовал Корпорацию, рассказал что с их помощью искал квартиру на сутки, так что у меня изначально был некий кредит доверия. Звоню, договариваюсь на поиск квартиры, я в этом деле уже опытный, так как сменил 5-6 квартир за всё время учёбы в университете. Условия все устроили, начали искать мне варианты. За первую неделю обзвонил номеров двадцать и побывал в семи-восьми квартирах, одна из них приглянулась, но решил ещё подумать, а потом собственник мне сообщил, что уже сдал её, но я не особо расстроился потому что вариантов было ещё много. В итоге квартиру нашёл за восемь дней, за 16 тысяч (я из Омска). Менеджер позвонил даже после того, как заселился, сказал что хочет убедиться, что всё в порядке. Приятно

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

Адресат агентство недвижимости