Хорошая двушка - Отзывы об ООО Корпорация

Отзыв написан 21 июня, 2019 год 118 просмотров
Никогда не писал отзывы, так что не обессудьте) Этот сайт показался самым адекватным, поэтому пишу тут своё мнение о работе с агентством недвижимости под названием Корпорация. У нас с женой встал квартирный вопрос когда в семье появилось пополнение и однушки стало не хватать, надо расширяться. Квартиру всегда искали своими силами, через друзей, знакомых, но тут надо было побыстрее, чтобы успеть обустроиться, обжиться как следует, ремонт сделать, так что прибегли к помощи этого агентства. Нашли через объявление в интернете, отзывы нормальные так что обратились не особо раздумывая. Могу сказать что работу свою агентство выполнило, нам помогли въехать в двушку в практически новом доме,жена рада, и с парковкой тут наконец все в порядке, поэтому рад и я) В колл центре отвечали вежливо, назначили менеджера личного нам для подбора, он постоянно перезванивал, спрашивал как дела с заселением, в общем чувствуется забота о клиентах, но без лишней болтовни. Если что город Краснодар.

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости Лето, Сочи

Агентство недвижимости, Сочи, ул.Кооперативная, 8 (Бизнес-центр напротив Морпорта, 4 этаж)
4.7
Рекомендую Удобно расположен офис агентства прямо в центре города. Ребята брокеры все грамотные и видно, что в этой сфере отлично разбираются. Рекомендую.

Агентство недвижимости, Москва, МКАД 69 км, стр.23
Самая ужасныя ук на свете

Агентство недвижимости

КЛЮЧИ - агентство недвижимости