ООО "КСО-1" отзывы

19 отзывов / 4021 просмотр

Рекомендую

Александр 6 марта, 2022 год
Всё отлично. Было очень приятно сотрудничать с данной компанией. Менеджеры - приятные и грамотные люди, сотрудники - настоящие мастера своего дела. Виден особый профессионализм в работе компании. Менеджеры помогли и ответили на все интересующие нас вопросы. Уже длительное время покупаем необходимое оборудование для освещения дорог именно в данной компании, КСО-1. Сама Проблем никаких не возникает. Всегда укладываются в срок. Сама... Читать отзыв Всё отлично. Было очень приятно сотрудничать с данной компанией. Менеджеры - приятные и грамотные люди, сотрудники - настоящие мастера своего дела. Виден особый профессионализм в работе компании. Менеджеры помогли и ответили на все интересующие нас вопросы. Уже длительное время покупаем необходимое оборудование для освещения дорог именно в данной компании, КСО-1. Сама Проблем никаких не возникает. Всегда укладываются в срок. Сама цена за услуги приемлемая, здесь выгодно заказывать оборудование. Сотрудничеством довольны, хочется выразить благодарность вашей компании.

Благодарю вас

Эдгар 24 февраля, 2022 год
Компания КСО-1 не так давно выполняла установку металлических опор освещения на территории нашего предприятия. Ну, сначала сделали расчеты, потом согласовали смету и подписали бумаги. Затем компания начала выполнение заказа. В срок уложились, работу выполнили профессионально, а главное все сделали строго "под ключ". Поэтому ничего доделывать нам не надо.

КСО1 мошенники

Гость 3 декабря, 2021 год
Одним словом мошенники, заказали опоры, оплатили, и начались мучения, срок производства увеличили на 1,5 месяца. Деньги не вернули, трубки все сотрудники не брали, сливались. Отсутствие какого либо профессионализма. А сам владелец, господин ИП Жилинков, просто жулик, до сих пор не можем забрать ни деньги ни товар.

Надежно и прочно.

Михаил 18 ноября, 2021 год
Заказали трубчатые опоры. Просто согласовали заказ с менеджером, и перечислили деньги. Через три дня их привезли и разгрузили. Потом опоры установили. Пока что они держатся надежно и стоят прочно.

Качеством довольна

Анна 18 октября, 2021 год
Два месяца назад обращались в компанию КСО-1. Нужно было купить промышленные светильники, а у них были оптимальные цены и сроки поставки. В общем, согласовали проект. Потом договорились насчет оплаты и доставки. Через три дня все было уже доставлено. А еще через пару дней мы установили светильники. В принципе они светят ярко и далеко, так что территорию освещают отлично.

Хотим поблагодарить

Сергей 27 сентября, 2021 год
Хотим поблагодарить компанию КСО-1 и выразить нашу благодарность руководству и сотрудникам за успешное выполнение совместного проекта по электроосвещению дорог в ряде городов Московской области.

Остались довольны

Мария Медведева 24 сентября, 2021 год
Подводили электричество на предприятии. Нужны были опоры. Поискали варианты и у них нашли оптимальное предложение. Согласовали заказ, дождались поставки. В принципе компания время не тянула, поэтому доставку осуществили оперативно. Далее мы начали установку опор. Монтаж прошел без каких-либо проблем. Опоры нагрузки выдерживают, да и высоту имеют оптимальную.

Рекомендую

Михаил 21 сентября, 2021 год
Посетители нашего ресторана особо восхищаются благоустройством открытой веранды, очень ярко и оригинально освещенной в вечернее время. В теплую погоду все посетители стремятся разместиться именно на ней. С разработчиками системы освещения специалистами компании КСО-1 было приятно сотрудничать. Их неожиданные и эффектные решения понравились всем сразу. Ведь светильники должны не только дарить людям свет, но и доставлять эстетическое наслаждение. Грамотно подобранные и... Читать отзыв Посетители нашего ресторана особо восхищаются благоустройством открытой веранды, очень ярко и оригинально освещенной в вечернее время. В теплую погоду все посетители стремятся разместиться именно на ней. С разработчиками системы освещения специалистами компании КСО-1 было приятно сотрудничать. Их неожиданные и эффектные решения понравились всем сразу. Ведь светильники должны не только дарить людям свет, но и доставлять эстетическое наслаждение. Грамотно подобранные и правильно рассчитанные современные светодиодные светильники создают дополнительный уют по всей площади веранды.

Спасибо огромное

Женя 23 мая, 2021 год
Далеко не каждый поставщик перед отгрузкой готовой осветительной продукции готов предоставить обоснованный расчет освещенности. Компания КСО-1 заранее сделала для нашего сборочного цеха предварительный расчет освещенности, а уже затем под него осуществила поставку промышленных светильников серии Prom-Solar, которые монтируются под потолком и несущих конструкциях посредством поворотных скоб.

Профессионализм

Алексей 12 мая, 2021 год
Для возведенного тепличного агро-комплекса в Московской области инженеры компании КСО-1 подготовили расчет освещенности исходя из наших исходных требований. Уже согласно данному утвержденному расчету были осуществлены поставки специальных светильников для теплиц. Мы рады, что получилось именно так, как мы первоначально планировали. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Работой довольны

Иван Прохоров 30 сентября, 2020 год
Мачты для освещения заказывали в компании КСО-1 для местного нового стадиона. Так получилось что мачтами пришлось заниматься в последнюю очередь, но проблем с этим никаких не было, потому что я обратился в хорошую компанию. Мачты были изготовлены и установлены в срок. Качеством и работой специалистов мы полностью довольны и рады нашему новому освещению.

Доволен работой компании

Михаил Сергеевич 10 июня, 2020 год
Установку опор освещения здесь заказывал для своего участка. Мой участок давно в хороших новых опорах нуждался, но как-то руки не доходили. Когда обратился в эту компанию, то сразу же с менеджером проконсультировался по нужным вопросам, а уже потом сделал заказ. Менеджер приятный попался, тут вообще к клиентам лояльно относятся, поэтому можно сказать, что обслуживание очень хорошее. КП быстро приготовили, расчеты... Читать отзыв Установку опор освещения здесь заказывал для своего участка. Мой участок давно в хороших новых опорах нуждался, но как-то руки не доходили. Когда обратился в эту компанию, то сразу же с менеджером проконсультировался по нужным вопросам, а уже потом сделал заказ. Менеджер приятный попался, тут вообще к клиентам лояльно относятся, поэтому можно сказать, что обслуживание очень хорошее. КП быстро приготовили, расчеты делались недолго, время выполнения работы можно назвать средним, придираться не собираюсь. В итоге так получилось, что я доволен работой компании, у меня негативных эмоций нет.

четкая работа

Гость 9 июня, 2020 год
Сотрудничали с данной компанией по направлению монтажа опор освещения. Нужно было выполнить работу в придомовой территории в микрорайоне. работали по уже имеющемуся проекту. Все выполнено в срок, цены конкурентные!

Довольны сотрудничеством

Николай 28 мая, 2020 год
Работаем с компанией "КСО-1" уже не первый год, и за это время они зарекомендовали себя как ответственный и надежный поставщик. Главная линия сотрудничества - парковые и уличные опоры освещения. За все время совместной работы не возникало серьезных проблем ни по качеству, ни по срокам поставки готовой продукции. Разумеется, совсем без накладок не бывает, но все возникающие вопросы решаются оперативно, в... Читать отзыв Работаем с компанией "КСО-1" уже не первый год, и за это время они зарекомендовали себя как ответственный и надежный поставщик. Главная линия сотрудничества - парковые и уличные опоры освещения. За все время совместной работы не возникало серьезных проблем ни по качеству, ни по срокам поставки готовой продукции. Разумеется, совсем без накладок не бывает, но все возникающие вопросы решаются оперативно, в рабочем порядке. Основной плюс, с нашей точки зрения, возможность компании КСО выпускать большие объемы опор в короткие сроки, когда того требует производственная необходимость.

компания КСО-1

Гость 26 мая, 2020 год
Наша компания вокруг офисного здания задумала установить новые опоры освещения. Я занимался этим вопросом самостоятельно, обратившись в компанию КСО-1. Сюда обратился на основе положительных отзывов некоторых знакомых предпринимателей и директоров разных фирм и предприятий. Это было правильное решение, потому что я сразу понял, что тут исключительно профессиональный и серьезнейший подход к делу, поэтому переживать, что какие-то косяки будут, я не... Читать отзыв Наша компания вокруг офисного здания задумала установить новые опоры освещения. Я занимался этим вопросом самостоятельно, обратившись в компанию КСО-1. Сюда обратился на основе положительных отзывов некоторых знакомых предпринимателей и директоров разных фирм и предприятий. Это было правильное решение, потому что я сразу понял, что тут исключительно профессиональный и серьезнейший подход к делу, поэтому переживать, что какие-то косяки будут, я не стал. Был заключен договор на установку двадцати опор, если ничего не путаю. Опоры были установлены точно в срок, никаких задержек не было. Но цены я назвать очень уж приятными не могу, здесь они чуть выше средних, но это в принципе не проблема. После того, как всё было сделано, я сюда еще обратился за консультацией по поводу установки опор освещения вокруг складских помещений. Сейчас мы с руководством нашей компании обсуждаем возможность сделать и там новое нормальное освещение, а то текущее еще с советских времен держится, а есть такие участки, где освещения вообще нет - думаю, что этим вопросом нужно заниматься, к тому же мы уже знаем, куда точно можно обращаться, не опасаясь, что будут каких-то сложности непонятные.
Достоинства:
  1. профессиональный подход к делу
Недостатки:
  1. цены выше средних

Великолепная работа

Гость 29 апреля, 2020 год
В компании ООО «КСО-1» заказывали декоративные опоры для парка вместе с установкой. В первую очередь, отмечу профессиональное отношение и индивидуальный подход менеджеров компании, которые с поставленной задачей справились на отлично. Также, отмечу, что все работы были выполнены в четко определенные сроки.
Достоинства:
  1. Качественно и быстро, профессионально
Недостатки:

Профессионалы!

Виктория 22 апреля, 2020 год
В компанию "КСО-1" обращались, когда нужно было смонтировать промышленное освещение для нашего склада. Об услугах этой компании были наслышаны давно, поэтому ничуть не сомневались в выборе компании для выполнения работ. Предварительно совершили звонок для консультации, менеджер нам подробно рассказала о возможных видах освещения, ценах и примерных сроках изготовления. На следующий день мы дождались специалиста данной компании, который снял все необходимые... Читать отзыв В компанию "КСО-1" обращались, когда нужно было смонтировать промышленное освещение для нашего склада. Об услугах этой компании были наслышаны давно, поэтому ничуть не сомневались в выборе компании для выполнения работ. Предварительно совершили звонок для консультации, менеджер нам подробно рассказала о возможных видах освещения, ценах и примерных сроках изготовления. На следующий день мы дождались специалиста данной компании, который снял все необходимые замеры, с ним мы оговорили требования к осветительным приборам и к их количеству. Понравилось, что был выполнен полноценный проект освещения. По нему уже выполнялись монтажные работы. Светильники для нашего склада выбрать помогли специалисты, они порекомендовали оптимальную мощность освещения, посоветовали светильники в алюминиевом корпусе. Итогом работ остались очень довольны. Выполнен монтаж осветительных приборов качественно и в оговоренные сроки, не обнаружили в период работы каких-либо дефектов. Работает освещение без перебоев. Понравилось, что в компании "КСО-1" большой ассортимент осветительных приборов, цены на товары приемлемые и полностью соответствуют качеству. Компанию рекомендуем!

хорошая работа

Макс 14 октября, 2019 год
К заказу освещения парковой зоны компания подошла грамотно. Во-первых, подобрали опоры, а во-вторых, и сами светильники. Постарались уместить заказ в наш бюджет. Изготовили и произвели монтаж всего за два месяца. Работу сдали в срок. Нареканий нет.

выполнили все "от и до"

Игорь 23 сентября, 2019 год
Заказали у них проект "под ключ". Ребята выполнили все "от и до" без заминок, задержек, и на профессиональном уровне. Предварительный конструкторский план был готов уже через неделю. После чего, мы согласовали некоторые моменты, и ребята приступили к расчетам и, собственно, монтажу. Благодаря им парк нашего жилого комплекса оснащен высококачественными светодиодными светильниками. На сегодняшний день, парк - стал излюбленным местом для... Читать отзыв Заказали у них проект "под ключ". Ребята выполнили все "от и до" без заминок, задержек, и на профессиональном уровне. Предварительный конструкторский план был готов уже через неделю. После чего, мы согласовали некоторые моменты, и ребята приступили к расчетам и, собственно, монтажу. Благодаря им парк нашего жилого комплекса оснащен высококачественными светодиодными светильниками. На сегодняшний день, парк - стал излюбленным местом для прогулок наших жильцов в летнее время, и даже зимой (освещение работает с 15.00 и до утра). Мы рады, что доверились фирме КСО-1. Ведь, парк - лицо нашего ЖК.

Строительные компании

ООО "ТРЕСТ РОССЭМ"