Не рекомендую - Отзывы об ООО Кухонный завод

ООО Кухонный завод
Отзыв написан 3 января, 2018 год 974 просмотра
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Заказывали кухню по Договору № 4090. Оплатили все и сразу, т.е. 100 %. Несколько раз настойчиво говорил и менеджеру и коммерческому директору, которая счет выставляла, что мы все понимаем, что обязательно будут "скрытые" платежи по сборки и по доставке. Давайте мол мы их сразу оплатим (кухню уже оплатили). Просто принципиально было оплатить по безналу. Меня лично заверили несколько раз по телефону, что мол товарищ не волнуйтесь, у вас доставка и сборка оплачена. "Веселье" началось, когда кухню привезли, разумеется выяснилось, что подъем, экая досада, в стоимость не включен. Ладно, 1500 руб. не самые большие деньги - заплатили. Однако, позвонил еще раз и спросил: "Ребята - это ВСЕ? Больше не будет сюрпризов?" На что меня заверили, что мол у вас Базовая (Внимание новым клиентам на это слово!) сборка оплачена, а значит только 700 р. за подключение сантехники. Ну хорошо, будем подождать как говорится. Приехал мастер по сборке четко в срок (тут нет претензий) и начал вести подсчет доп расходов, которые таки появились. В итоге выяснилось, что к оплаченной сборке надо докинуть еще 5 000 руб., что прям расстраивает, особенно после того, как мастер сказал, что доп. стоимость заранее мог посчитать еще менеджер на замерах, либо по телефону по номеру договора. Ну ладно, оплатили доп расходы, думали на этом все. Ан нет. После сборки выяснилось, что не довезли 2 полки, точнее привезли, но не в размер, но и это мелочь. Буквально сегодня (см. дату отзыва) поверхность столешницы, в местах крепления с мойкой пошла пузырями (не плотно приклеилась) и теперь данная столешница долго не проживет. Напоминаю, что столешница покупается клиентом не в размер, а покупается целиком в 3,5 метра длиной , т.е. оплачивается также полностью. Благо, что все разговоры у меня пишутся на мобильном (такой уж род деятельности), что несомненно пригодится, если договориться на уровне рекламаций не получится.
Подведем итог:
+ оперативно работают, сразу готов приехать человек и бесплатно замерить кухню (у многих за деньги), по дате привоза - сборки претензий нет, как договорились, так и привезли и собрали
- слабая работа отдела продаж. Почему? Поясняю. Да, знаю, сложно обойти подводные камни в виде доп расходов, да понимаю, что на чем то надо заработать, однако, если клиент САМ просит ЗАРАНЕЕ ему рассчитать стоимость доп. работ стоит его слушать, а не работать по скрипту слепо.
также вопросы по комплектации и по сборке (конкретно претензии только по столешнице, по остальному пока претензий нет, но теперь внимание будет повышенным).
Отзыв будет дополняться и изменяться по мере поступления информации от производителя.

3 согласны 2 не согласны

Отзывы о производителях мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Производство мебели Санкт-Петербург. Отзывы о производителях мебели, отзывы о мебельных компаниях, фабрика мебели отзывы, мебельная компания отзывы

ООО Кухонный завод
ООО "Кухонный завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.

Производство мебели

Кухни "Александровский стиль"
Кухни "Александровский стиль"

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»