Избегайте обращаться в эту компанию. Выброшенные деньги и много нервов - Отзывы об ООО Кухонный завод

ООО Кухонный завод
Отзыв написан 13 августа, 2020 год 56 просмотров
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Этим летом установила кухню от "Кухонного завода"
В целом, прямая кухня вдоль одной стены 2,75 мне обошлась со сборкой около 130 тыс.
Что хочу сказать:

1. Методы продажи маркетинга у них, как у печально известной Кирби. Т. е. договор вам нужно подписать прямо при замерщике и тут же оплатить 30% от стоимости.

Проект делается у вас на глазах, но проверить вы его еще не можете в деталях. Через несколько дней уведомительно он приходит вам на почту.
Они убеждают подписать договор потому, что именно сегодня все, типа, со скидкой, а если завтра-послезавтра (после того, как проект вы увидели), то скидки не будет.
Люди подписывают. И я подписала. Как сказал сборщик, заказов у них очень и очень много, расширяют производство-методика работает.
Что в результате- мне непонятно почему сделали зазор технический между стеной стенкой шкафчика 18,5 см. Необъяснимо.
На проекте я его не увидела (и толку-то, я уже подписала договор!, а на письма после подписания они не реагируют или реагируют вяло и лениво, уже ничего не правя и не корректируя)
Когда кухню собрали и дырка обнаружилась, писать рекламации, возмущаться уже бвло бесполезно. Как сказали мне в отделе рекламации-договор подписан, проект вы видели, это ваша вина.

В итоге, они отказались делать фальшпанель для этой дырки и устранять мне придется самой.
В общем, это и недешево, и с большими проблемами.

2. Сборка-через 2 недели после того, как кухню привозят. Т. е. с коробками вам жить 2 недели, и если квартира маленька, то это ощутимая проблема.

3. Несчастные сборщики работают с 1 выходными по 10 часов в день без перерыва. К нинм нет особых претензий, но вы должны понимать, что если люди работают в таком режиме, как крепотсные крестьяне, за небольшие деньги, то вероятность того, что что-то пойдет не так-очень высока.

Так что не рекомедую обращаться в эту компанию.

Отзывы о производителях мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Производство мебели Санкт-Петербург. Отзывы о производителях мебели, отзывы о мебельных компаниях, фабрика мебели отзывы, мебельная компания отзывы

ООО Кухонный завод
ООО "Кухонный завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

РЕХАУ Хоум
РЕХАУ Хоум

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "ОРМАТЕК"
Компания "ОРМАТЕК"