ООО «Люкс-финанс» отзывы клиентов

ООО «Люкс-финанс» отзывы клиентов

Отличная работа!!!!

Оксана 19 декабря, 2020 год
Мой впечатление о компании сложилось хорошее. Там действительно работают компетентные специалисты в области финансов. У меня была такая проблема, что один из банков, где я хотела получить ипотеку, не одобрял её. А после того, как я обратилась в эту компанию, вопрос был решён. Мне в итоге банк одобрил ипотеку! Я довольна.
Недостатки:
  1. Нет минусов!!!! Я получила своё

я тоже счастливчик, я не зря обратилась

Оксана 18 декабря, 2020 год
Я в данную компанию обращалась по настоятельной рекомендации своей коллеги для того, чтобы мне здесь провели реструктуризацию. Спасибо большое компетентным специалистам. Они хорошо выполнили свою работу. Теперь я выплачиваю свой кредит под вполне адекватные проценты!

Моя оценка пять и только пять

Павел Тумаков 18 декабря, 2020 год
Помогли с кредитом. Ожидал конечно большую сумму, но предыдущая компания в которую обращался, вообще не помогли, так что Они молодцы. Я даже не ожидал , что получится с моей кредитной историей. Спасибо! P.S. Предлагайте еще и кофе на встречах, а то только чай ))
Достоинства:
  1. Все во время. Работой доволен
Недостатки:
  1. Указал

списали долги

Violetta 18 декабря, 2020 год
«Люкс-финанс» помогли списать долги! И не пришлось единственную квартиру в залог оставлять. Без вас мы бы с детьми в большой ж*пе оказались! Спасибо огромное. Всем вас рекомендую!
Достоинства:
  1. Нашла своё спасение. Не обманули!!!
Недостатки:
  1. Небыло

Ничего кроме слов благодарности

Евгений Петросян 18 декабря, 2020 год
Спасибо эту компанию за помощь с получением кредита! Пришёл к ним от другой фирмы, в которую заплатил деньги и не получил ничего. Люди, вы в такой же ситуации как и я и нужна помощь с кредитом, лучше сразу сюда идите. Другие с вас просто деньги возьмут!
Достоинства:
  1. Помогли

Очень понравилось обслуживание, минусов нет

Азмир 17 декабря, 2020 год
Брали через Люкс-финанс кредит на приобретение автомобиля. Порадовали условия, а также то, что оформление кредита осуществляется по минимуму документов, нет большой бумажной волокиты. Одобрение более лояльное, для нас это стало преимуществом, так как из-за плохой кредитной истории многие банки нам просто-напросто отказали. Условия вполне достойные, оплата компании была небольшой
Достоинства:
  1. Быстро; нет напряжения; на связи всегда

Получил деньги

Парам 17 декабря, 2020 год
Оформлял через них кредит, нужно было срочно купить мебель в новую квартиру. В банках сказали «до свиданья», ну и я пошёл искать выходы. А в люкс финанс приняли как родного) деньги получил, через 1,5 недели хотя у меня не совсем хорошая кредитная история, так что я благодарен за оперативность. Кстати, вышло очень выгодно, комиссия не высокая.

Развод, держитесь подальше

Ирина 16 декабря, 2020 год
Верните деньги! Сколько можно по ушам ездить! Как непонятно кто хожу по банкам города, в которых якобы мне дадут кредит! Из за вашей КАМПАНИИ и так теперь проблем хоть жуй! Еще и на бесполездные поездки по всем районам города в банках время тратить! Из за вас нехватало чтоб еще и работы лишиться! Вы совсем что ли? ! Я еще и... Читать отзыв Верните деньги! Сколько можно по ушам ездить! Как непонятно кто хожу по банкам города, в которых якобы мне дадут кредит! Из за вашей КАМПАНИИ и так теперь проблем хоть жуй! Еще и на бесполездные поездки по всем районам города в банках время тратить! Из за вас нехватало чтоб еще и работы лишиться! Вы совсем что ли? ! Я еще и на моральный ущерб подам на вашу КАМПАНИЮ! Предоставьте ответы на сообщения! ни ватсап ни на якобы личный номер куратора, нигде нет ответов. Почему тишина полнейшая?!Завтра же пойду в прокуратуру, реально издевательство. Помогли блин, спасибо! Кто тут вообще положительные отзывы пишет понятно и так.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Благодарю за адекватность и за хорошую работу!

Radik 16 декабря, 2020 год
Созвонились с руководителем Люкс- финанс, поговорили на счёт всей ситуации которая у нас произошла. В итого решили мирно и адекватно! За - что я хочу сказать Спасибо что вопрос был решён в кратчайшие сроки. Удачи в дальнейшей работе! good

Очень хорошая оценка и отзыв от меня

Mila 16 декабря, 2020 год
благодарность вам в профессиональной помощи. Все четко, быстро, по делу, всегда на связи, грамотные консультации по любому вопросу, касающиеся получения кредита, комиссию за услуги оплатили и никакого мошеничества! Банк одобрил сумму выше. Спасибо большое
Достоинства:
  1. Четко, быстро
Недостатки:
  1. Не обманывают

И я присоединяюсь. У меня нет претензий.

Susanna 16 декабря, 2020 год
Работой компании осталась очень довольна, получила кредит на очень минимальных процентах. .
Со мной задержек не было. Всем довольна

Спасибо Вам!

Татьяна 15 декабря, 2020 год
Была тяжелая финансовая нестабильность с мужем . Даже не думала что пара микрозаймов , так скажутся на том , что когда мне потребовалась большая сумма кредита в банке , мне все откажут . Я очень благодарна , что судьба свела меня с Вами . Спасибо за грамотное решение моего финансового вопроса , за оперативность . Я впервые пишу отзыв ,... Читать отзыв Была тяжелая финансовая нестабильность с мужем . Даже не думала что пара микрозаймов , так скажутся на том , что когда мне потребовалась большая сумма кредита в банке , мне все откажут . Я очень благодарна , что судьба свела меня с Вами . Спасибо за грамотное решение моего финансового вопроса , за оперативность . Я впервые пишу отзыв , но не могла этого не сделать . Дай Бог Вам успеха во всем ! И с Наступающим Новым годом !

В полном восторге

Иван 15 декабря, 2020 год
Искал кредит уже наверное месяца полтора, везде отказы, причин уйму находят, а тут за одну неделю решили вопрос, без лишних вопросов, спасибо))

Нормальная компания

Авдей 15 декабря, 2020 год
Сегодня внёс первый платёж по кредиту, решил зайти написать отзыв, честно говоря не понимаю откуда берется этот негатив. Когда я пришел на встречу, мне русским по белому сказали, что в моей ситуации работать только по предоплате, я засомневался, но как раз таки гарантии и пункт о возврате денег меня успокоили, ну пришлось подождать дней 8, так зато кредит получил.
Достоинства:
  1. Помогли
Недостатки:
  1. Ждал больше чем обещали

Не понимаю о чем вы

Андроник 15 декабря, 2020 год
Доброго времени суток, уважаемые. Честно, я в шоке от того что происходит на данном сайте с отзывами. Не поймите неправильно, но что за бред сивой кобылы вы тут развели?? Это единственные люди которые помогли мне выйти на получение суммы которую я искал порядка 2ух месяцев. Руки опустил уже, думал не удастся деньги получить, наткнулся на них и как не странно... Читать отзыв Доброго времени суток, уважаемые. Честно, я в шоке от того что происходит на данном сайте с отзывами. Не поймите неправильно, но что за бред сивой кобылы вы тут развели?? Это единственные люди которые помогли мне выйти на получение суммы которую я искал порядка 2ух месяцев. Руки опустил уже, думал не удастся деньги получить, наткнулся на них и как не странно они мне помогли. Вас, дорогие читатели и писатели, попрошу быть разумными и убедиться в честности данной компании с помощью своего опыта, а не читать детский сад который развели здесь. Написать что угодно и где угодно каждый может, а за определенную сумму денег уж точно. Иных мыслей по поводу негативных комментариев и нет, так как на личном опыте компания проверена. Спасибо за внимание, у меня все.

P.S. Благодарю ещё раз за работу со мной и успешное завершение.

Матвеев Андроник Владимирович

Помогли в сложной жизненной ситуации

Виталий 15 декабря, 2020 год
Обратился в компанию порекомендации своего друга(у него так же был положительный опыт работы с этой компанией)
Он мне все объяснил,что это не бесплатно(сейчас что у нас вообще бесплатно
Достоинства:
  1. Владимир был на связи 24/7
  2. Спасибо за его олимпийское спокойствие
Недостатки:
  1. Испугался негативных отзывов,но все прошло гладко

История переводов и оплат.

Radik 15 декабря, 2020 год
Решил поделиться с теми кто ещё думает идти в эту шарагу или нет. Позже пришлю договор. И информацию где ещё можно ознакомится с их системой развода. Вадим Олегович (Юрист «Люкс - Финанс» Приятного дня вам и добра в новом году hi

Кинули на 50к!

Radik 15 декабря, 2020 год
Вот мой номер +79198819000 связь со мной в вацап, либо звоните я расскажу всю ситуацию и как они работают. ФИО Тотадзе Рафик Автандилович.

Решили проблему

Лиза 15 декабря, 2020 год
Помогли пройти по программе рефинансирование. Самостоятельно у меня отказы, я пробовала на протяжении 2 месяцев, а у меня кредит в Сбербанке под 20% я одни проценты плачу уже год. И вот в банке альфа банк Одобрили , под 6,5%
Достоинства:
  1. Помогли
  2. И времени заняло не много

Помогли не смотря на это все)

Тихомир 15 декабря, 2020 год
Обращался. Да. Прописал договор, оплатил, направили куратору , и только потом начал читать отзывы. Хотел все на пол пути закончить, но мне сказали чтобы я не волновался. Но как тут не волноваться. И да у них проучилось это сделать. Я думаю я не один такой клиент. Получил свой кредит . Мне было выгодно работать с ними. И я видел только... Читать отзыв Обращался. Да. Прописал договор, оплатил, направили куратору , и только потом начал читать отзывы. Хотел все на пол пути закончить, но мне сказали чтобы я не волновался. Но как тут не волноваться. И да у них проучилось это сделать. Я думаю я не один такой клиент. Получил свой кредит . Мне было выгодно работать с ними. И я видел только плюсы.

работой довольна нет жалоб

tvoreniye.lichnosti 15 декабря, 2020 год
Удалось быстро решить кредитный вопрос, выбрали самый оптимальный вариант из возможных! Рекомендую как хороших и ответственных сотрудников. Регат проблему!
Достоинства:
  1. На выгодных условиях, очень грамотно консультируют и доступно объясняют по договору

Получил И на хороших условиях

Алан 15 декабря, 2020 год
Очень быстро подобрали банк с оптимальным процентом и достойными условиями для автокредита. Не ожидал, что вопрос они могут решить так быстро! Ещё раз спасибо, приятно было с Вами сотрудничать!
Достоинства:
  1. Очень много предложений по условиям работы
  2. Минимум затрат
Недостатки:
  1. Не было у меня

Нет претензий и жалоб

Аркадий 15 декабря, 2020 год
Кто бы что не говорил, но я пройду мимо этих людей. И напишу пост со словами благодарности за такую великую помощь. Мне одобрили ипотеку, через компанию. всего за три недели,хотя ситуации была не простая. Как и у всех, кто прибегает к помощи брокера. Со мной были на связи практически 24/7, и именно благодаря им, я решаю наконец таки... Читать отзыв Кто бы что не говорил, но я пройду мимо этих людей. И напишу пост со словами благодарности за такую великую помощь. Мне одобрили ипотеку, через компанию. всего за три недели,хотя ситуации была не простая. Как и у всех, кто прибегает к помощи брокера. Со мной были на связи практически 24/7, и именно благодаря им, я решаю наконец таки все свои проблемы.. Всем рекомендую.

Нет претензий!!

Нина Бобрышева 14 декабря, 2020 год
Обратились за помощью. В сжатые сроки подобрали кредит, помогли с оформлением, сделка проводилась с юристом ,спец всегда была на связи, отвечала на все вопросы, помогли решить все проблемы! Претензий нет!

Помогли с получением

Елена 14 декабря, 2020 год
Хотим сказать большое спасибо компании за работу.
Нужна была помощь в одобрении ипотеки.
Менее, чем через три недели уже было несколько одобрений ипотеки на самых привлекательных условиях.
Хотим сказать большое спасибо компании за работу.
Нужна была помощь в одобрении ипотеки.
Спасибо руководителю компании за кредо, ответственную работу и за сервис (что немаловажно) — все действия и вопросы предупреждались до того, как их зададут. Отдельное спасибо нашему менеджеру за оперативность, отзывчивость и терпеливые ответы на самые разные вопросы.
Мы сами работаем в сфере услуг и с компанией чувствовали себя настоящими клиентами.
Большое Вам спасибо.
Обязательно будем рекомендовать Вас своим знакомым.
С уважением Елена и Владимир Ивановы.
Достоинства:
  1. Честно
  2. Быстро
  3. Без хлопот

Ринат. Отзовитесь

Nika.gavrineva 14 декабря, 2020 год
Ринат можно с вами связаться ? Дайте связь, либо в ВКонтакте или Инстаграм. Я возьму ваш номер в соц сетях. Нужна ваша помощь ...
Недостатки:
  1. Кидают
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Мой отзыв положительный

Алан 14 декабря, 2020 год
Отличная Компания, которая предлагает качественные услуги и профессиональных сотрудников! В частности, я работал с ТАТЬЯНОЙ , которая выполнила свою работу на 100% и даже больше! Благодаря люкс финанс закрыл все свои Огромные кредиты. И помогли они во многом сэкономить, и где нужно дали много дельных советов! Спасибо

Профессионалы!

Саркисян Валерия 13 декабря, 2020 год
Добрый день.Хочется оставить свой положительный отзыв и выразить благодарность компании за качественную сделку по оформлению ипотеки. Хочется отметить что сотрудники очень отзывчивы, пунктуальны, и компетентны. Огромная благодарность за терпение в наших бесконечных звонках, в наших сомнениях, за оперативное оформление всех сопутствующих документов и удачно проведенную сделку. Желаем люкс финанс дальнейшего плодотворного развития и больше благодарных и удовлетворенных клиентов.
Достоинства:
  1. Грамотный подход
  2. Скорость
  3. Выгодней чем на прямую в банк
  4. И никакой беготни с бумагами
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Игнорят...

Nika.gavrineva 12 декабря, 2020 год
Почему я не могу до вас дозвониться ?! Я уже не надеюсь на помощь, верните хотя - бы мои деньги! Мне нечем платить мой кредит.
Недостатки:
  1. Игнор
6 не согласны Показать 1 ответ

В полном объёме доволен всем!!!

Фасе 12 декабря, 2020 год
Благодарю этот компанию. Меня все устроило и по ставки и по условиям и сама компания. Все сделали грамотно и все во время без всяких затруднений с банками. Нашли, помогли с ипотекой реализовали наше будущее и нашей большой 2-х комнатной квартиры в отличном районе. Теперь мы довольны. Спасибо огромное Вам. Близким, друзьям, знакомым только и буду вас рекомендовать. Процветания Вам
Достоинства:
  1. Хорошие условия для людей
Недостатки:
  1. Небыло

Кредиты

Транскапиталбанк