ООО Мастера все тут отзывы

Хорошая работа

Екатерина 29 ноября, 2023 год
Спасибо огромное Эдуарду. Всё сделали в срок и качественно. А главное, что не дорого!. Теперь только к ВАМ!

Низкие цены, не помеха качеству.

Алёна 7 марта, 2023 год
Ну это не мастера, а волшебники какие-то , за такой короткий срок они выполнили все мои пожелания, хотя я и очень капризная) Проверка на прочность, качество, соблюдение договоренностей пройдена! Квартира стала такой уютной, теплой и стильной, сделали удобную планировку всех коммуникаций. Очень четко составили смету, планировали на сумму чуть больше, а благодаря Эдуарду материалы вышли дешевле, чем считали сами.... Читать отзыв Ну это не мастера, а волшебники какие-то , за такой короткий срок они выполнили все мои пожелания, хотя я и очень капризная) Проверка на прочность, качество, соблюдение договоренностей пройдена! Квартира стала такой уютной, теплой и стильной, сделали удобную планировку всех коммуникаций. Очень четко составили смету, планировали на сумму чуть больше, а благодаря Эдуарду материалы вышли дешевле, чем считали сами. Однозначно рекомендуем, позвоните ему, если уж с капризами справились, то нет такого с чем бы бригада не справилась бы. Ах да, номер: +79613006555.
mastera-vse-tut.ru
Перейти на сайт