ООО МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ "Все Врачи" отзывы

Очень благодарна специалистам

Карина 17 сентября, 2019 год
До того, как обратиться в ООО Медицинские центры Все Врачи, я пробовала похудеть сама. В большей степени безрезультатно, потому что скинутое возвращалось назад со скоростью света. А там мне помогли не просто скинуть, но и удержать вес на нужном мне уровне. Безмерно благодарна специалистам этого медцентра за новую красивую меня.

Достойная внимания клиника

Алена 12 сентября, 2019 год
Не скажу, что я прям больной-прибольной человек. В принципе болела как все, зимой меня часто вирусные инфекции донимали, а в теплое время года, особенно весной, аллергия (на пыльцу, на пыль...) Но я уже как-то с этим смирилась. Запасалась заблаговременно лекарствами и начинала своевременно их принимать, как результат, выздоравливала быстро, без осложнений. Но вот осенью прошлого года, по непонятным причинам, у... Читать отзыв Не скажу, что я прям больной-прибольной человек. В принципе болела как все, зимой меня часто вирусные инфекции донимали, а в теплое время года, особенно весной, аллергия (на пыльцу, на пыль...) Но я уже как-то с этим смирилась. Запасалась заблаговременно лекарствами и начинала своевременно их принимать, как результат, выздоравливала быстро, без осложнений. Но вот осенью прошлого года, по непонятным причинам, у меня начались сильные головные боли с которыми, зачастую не могли справиться даже очень сильные обезболивающие. Но что самое важное, причину этих болей не смог объяснить ни один врач, к которому я обращалась за помощью. Шли неделя за неделей, легче мне не становилось, из-за постоянных болей и страха за жизнь меня, ко всему, одолела еще и депрессия.
В клинику Все Врачи я попала совершенно случайно. Зашла в торговый центр в Весковском переулке, у меня был свободный день и я посвятила его шоппингу и как раз в это время меня с головой накрыла внезапная боль. Случайная прохожая, которая заметила мое недомогание, предложила помощь, оказалось, что в этом же здании открылась клиника, с ее слов, она сама там лечилась, доктора хорошие, проверенные, помогут и мне. С ее помощью на лифте я поднялась на нужный этаж и там уже она меня покинула. Где-то в течении 10-15 минут меня принял врач-терапевт Вера Александровна Позднякова. Она тоже, так сразу, не смог сказать, что со мной не так. Она предложила провести диагностику моего состояния здоровья, заверив, что такой услуги (метода диагностики) мне не предоставят ни в одной клинике Москвы. Я, конечно же, согласилась. В этот же день я заключила договор, мне взяли на анализ кровь, мочу и даже волос. На следующий день мне сделали УЗИ.
Где-то дней через неделю мне позвонили и назначили прием, он должен был состояться еще через неделю. На мой вопрос: почему они так затягивают с лечением? получила ответ, что анализ волос на микроэлементы достаточно сложен в техническом исполнении и для этого необходимо время.
Но в назначенный час я в полной готовности, сидела у доктора на приеме. Все необходимые данные он внес в специальную программу, которая по итогу сформировала отчет о состоянии моего здоровья. На его основании мне уже было сделано назначение.
Курс лечения длился 3 месяца. Все это время я принимала лекарства еще посетила несколько тренингов по психосоматике и через день ходила в клинику на лечебно-оздоровительную физкультуру. В итоге сейчас я чувствую себя прекрасно. Голова совсем беспокоить перестала.
Так что клиника Все Врачи на самом деле оказалась очень хорошей. Я даже сейчас боюсь представить ситуацию, что все могло сложиться по другому и случай не привел меня в это мед. учреждение.

врач врач врач

александр 3 августа, 2019 год
Достоинства:
  1. у нас в больнице не стало двух и даже трех неврологов в городе Конаково ЦРБ .не плохо бы расследование на эту тему.умерла Малеева Ирина Владимировна от заражения крови.-Печально.Скорбно .Волкова говорят от аварии. значит было покушение.Печально.Скорбно.Они творили добро.И все ради добра. И Женщину уволили за не правильные больничные,а творила добро.Печально.
Недостатки:

Отличный, спасибо врачам!

София 28 мая, 2019 год
Все врачи- отличный медицинский центр с внимательными и хорошими специалистами. Мне очень помогли в борьбе с лишним весом, лечение еще продолжается, но первые заметные результаты уже есть. Очень довольна и рада, что когда-то решила сюда обратиться.

Очень довольна

Юлия 24 мая, 2019 год
Я первый раз осталась так довольна медицинским учреждением. Все здесь отлично, начиная с регистрации тебя окружают вниманием и заботой. Врачи очень компетентные, вовлеченные в процесс диагностики и лечения, работают на результат, а не для галочки. И при таком высоком уровне и качестве, цены здесь весьма лояльные.

Медцентр оветую!

Людмила 30 марта, 2019 год
На сегодняшний день у нас по городу открыто очень много медицинских учреждений, которые наперебой твердят, что именно их специалисты способны поправить наше здоровья. Но вот, к сожалению, таких, которые действительно способны это сделать, на пальцах одной руки пересчитать можно. Такое заключение делаю только исходя из личного опыта: обещают все, помогают единицы. Причем даже при отсутствии результата, вам в обязательном порядке,... Читать отзыв На сегодняшний день у нас по городу открыто очень много медицинских учреждений, которые наперебой твердят, что именно их специалисты способны поправить наше здоровья. Но вот, к сожалению, таких, которые действительно способны это сделать, на пальцах одной руки пересчитать можно. Такое заключение делаю только исходя из личного опыта: обещают все, помогают единицы. Причем даже при отсутствии результата, вам в обязательном порядке, без зазрения совести, выставят счет.
Поэтому я и решила оставить свой отзыв о клинике Все Врачи (г. Москва, Весковский переулок, д. 7). Она кардинально отличается от тех клиник, куда мне приходилось обращаться. А изначально я посещала врача по месту жительства, ходила к нему почти пол года и никакого результата. Он мне даже диагноз нормально поставить не мог, то одно лечил, то другое. Точно такая же ситуация меня ждала в нескольких частных клиниках, но тут мне за бессмысленное обследование и лечение еще и заплатить пришлось. И самое печальное во всем этом то, что моя голова с каждым днем болела все больше и больше(((
Ситуация в корень изменилась когда я попала в руки к неврологу клиники Все Врачи. Он буквально за пару визитов, и диагноз поставил, и лечение назначил - нутрицевтики, гирудотерапия, массаж шейного отдела и физиопроцедуры.
Уже через пару недель я почувствовала, что становится гораздо легче. Прошла ноющая боль, исчезло головокружение, я начала лучше спать по ночам (сон стал крепче). В итоге, несколько месяцев лечения и от болезни не осталось и следа, казалось, что меня ничего и не беспокоило. Вот что значит, попасть в руки к профессионалу, который действительно знает свое дело на отлично.
Сам врач очень внимательный и вежливый, на приемы никогда не опаздывал, и всегда встречал меня с улыбкой. Как в принципе и весь персонал ООО Медицинские центры Все Врачи.
И напоследок хочу сказать, что лечение в этой клинике не такое уж и дорогое. А если учитывать уровень, качество и результаты полученных услуг, то понимаешь, что заплатил бы и больше. Так что сама здесь лечусь и вам советую.

Заботливые врачи, прекрасная клиника

Журбенко Наталья Павловна 15 марта, 2019 год
Очень квалифицированные врачи врачи. Получила первичную консультацию и осталась тут на лечение. Отношение к пациентам - просто выше всяких похвал. Каждый поинтересуется как я себя чувствую, не плохо ли мне, как проходит лечение. Даже в лаборатории очень приятные сотрудницы, участливые. Я боюсь вида крови, так они отвлекали меня, что я и не заметила как все прошло.

Хорошая клиника, замечательные врачи

Евгения 14 марта, 2019 год
Стала мучаться с суставами. Сначала лечилась сама, потом поликлинику сходила, но толку мало. Тогда я обратилась во Все врачи, медцентр недалеко от Новослободской. Там со мной первичную консультацию провели в тот же день (минут 15 подождала). А затем назначили анализы. На основе результатов назначили курс лечения. Уже на начальной стадии лечения мне стало заметно лучше. Жду, в итоге, полного восстановления.

Все Врачи

Валя 9 марта, 2019 год
Очень понравилось в клинике, в первую очередь отношение со стороны персонала и искреннее желание помочь. Врачи компетентные, диагностика и лечение проводится на уровне международных стандартов качества. При этом стоимость вменяемая. Свою клинику я однозначно нашла.

остановилась на клинике Все Врачи и ни разу об этом не пожалел

Екатерина 6 марта, 2019 год
Я тоже пациентка медицинского центра Все Врачи. На момент когда я выбирала клинику, отзывов о ней практически не было, поэтому мой выбор основан чисто на интуитивном уровне. Я записалась на консультации сразу в несколько клиник, чтобы понять какая же все-таки "моя", в какой мне смогут помочь, в какой я буду чувствовать себя комфортно, каким врачам я смогу доверить свое здоровье.... Читать отзыв Я тоже пациентка медицинского центра Все Врачи. На момент когда я выбирала клинику, отзывов о ней практически не было, поэтому мой выбор основан чисто на интуитивном уровне. Я записалась на консультации сразу в несколько клиник, чтобы понять какая же все-таки "моя", в какой мне смогут помочь, в какой я буду чувствовать себя комфортно, каким врачам я смогу доверить свое здоровье. Я не могу сказать, что другие клиники были плохие, я вам скажу больше, сейчас практически все частные клиники хорошие, современные, чистые, уютные, за каждого пациента идет борьба, поэтому стараются угодить во всем. Но было одно НО, все они придерживаются стандартного принципа лечения - осмотри, анализы, назначение и будь здоров. В медицинском центре Все Врачи меня зацепил другой подход. На рецепшине меня проконсультировали девочки, рассказали про уникальную диагностику, про индивидуальное лечение, здесь не лечат по стандартным схемам, под каждого пациента разрабатывается индивидуальная программа, исходя из результатов анализов и в ходе лечения может меняться, корректироваться, для максимально эффективного результата. За всем процессом лечения наблюдает личный куратор, поэтому ты не чувствуешь себя растерянной, брошенной, никому не нужной. В процессе лечения сдаются промежуточные анализы, они показывают динамику выздоровления. Клиника многопрофильная, поэтому лечат здесь различные заболевания. Здесь есть врачи различных направлений, очень большой программный набор физиопроцедур - ОФП - физический тренинг, инфузионная терапия, ВЛОК-терапия, миостимуляция, гирудотерапия, прессотерапия, баротерапия, галотерапия, рефлексотерапия лечебный и профилактический массаж и др. Назначаются они по отдельности или в комплексе по индивидуальным показателям. Подобного подхода в других кликах я не увидела, поэтому остановилась на медицинском центре Все Врачи, о чем ни разу не пожалела - ни во время консультативных осмотров у врачей, ни во время сдачи анализов и получения отчета о состоянии здоровья, ни во время лечения. Мне все нравится и главное, что я вижу результаты, ощущаю себя по другому, гораздо лучше, хотя лечение только началось, а уже есть видимое действие.
Римма 2 марта, 2019 год
У меня сложились самые положительные впечатления о клинике. Чистота, приветливые девочки на ресепшене, хорошие высококвалифицированные врачи, которые не гонятся за твоим кошельком. Я, конкретно, лечилась у эндокринолога. Доктор очень чувствительная женщина, все докладно объяснила, дала соответствующие рекомендации. Премного благодарна.

Мой опыт

Вероника 21 января, 2019 год
Хотела поделится своим мнением о клинике Все врачи, в которую я попала в начале осени.

Начну с того, что именно меня туда привело. Отправной точкой стала затянувшаяся бессонница. Сначала пыталась как-то бороться с ней, потом решила, что само пройдет. Когда-то же организм должен устать и уснуть. Но ночи шли, а сон не приходил. Спала по 2 часа максимум. Хотя и принимала лекарства, назначенные участковым врачом. В итоге совсем обессилила. Вмешалась старшая дочь. Сказала, что так нельзя, все от нервов и надо идти лечиться. Да я и сама понимала, что от нервов. В конце прошлого года развелись с мужем после 25 лет брака.
Летом младшая дочь поступала в институт. Это тоже тот еще стресс. На работе начали сокращать. Переживала за свое место. В итоге к осени организм дал сбой. По ночам бессонница, а днем головные боли...Поехали с дочкой в эту клинику (по совету ее коллеги). Что понравилось, встретили нас в холле, проводили для заполнения документов и проводили к доктору. Все заняло буквально 10 минут. Доктор выслушал мои жалобы, отправил на обследование. Это тоже не заняло много времени. А вот по результатам обследования доктор со мной провел около часа. Рассказал, от чего произошел сбой, как с этим бороться и как предотвратить в дальнейшем. Отменил все прежние назначения. Наметил мне курс лечения.
Далее контролировал ход выздоровления, корректирую лечение. Благодаря такой внимательности, квалификации врача и лечению, я почувствовала улучшение уже на второй день. Ночью я поспала, а утром проснулась отдохнувшая. Дальше-больше. С каждым днем я как будто восстанавливалась. Доктор тоже отметил даже внешнее улучшение. Мне помогли выйти из затяжной депрессии. Поэтому, люди дорогие, хочу сказать вот что: не думайте, что у всех есть проблемы, все как-то живут, справляются; не думайте, что ваши проблемы никого не волнуют и поэтому помогать вам не надо. Обратиться за помощью вовремя - вот что главное.
Здоровье - главное, что мы имеем. Чуткие и внимательные врачи - это не сказка. Да, в государственной больнице вы, возможно, таких и не встретите. Но в клинике Все врачи точно такие есть. Лично проверила.

Это лучший медцентр!

Валентина 18 января, 2019 год
Я пришла в клинику Все врачи с болями в суставах. С приходом осени просто не могла нормально ходить. Все лето провела на даче, с внуками. Огородик там у меня небольшой, но заниматься приходится. Помогать особо некому, внуки маленькие, дети работают. Да плюс возраст за 50. Видимо, все это спровоцировало воспаление в суставах. Хорошо, что сразу обратилась в клинику. Опытные специалисты... Читать отзыв Я пришла в клинику Все врачи с болями в суставах. С приходом осени просто не могла нормально ходить. Все лето провела на даче, с внуками. Огородик там у меня небольшой, но заниматься приходится. Помогать особо некому, внуки маленькие, дети работают. Да плюс возраст за 50. Видимо, все это спровоцировало воспаление в суставах. Хорошо, что сразу обратилась в клинику. Опытные специалисты после обследования и назначения лечения отслеживали тщательно протекание болезни. Благодаря их внимательности и правильному лечению, за первый месяц нам удалось снять воспаление. Еще и спину мне подлечили. Массажист просто умничка. Сейчас чувствую себя бодрой и отдохнувшей.

Такой должна быть медицина!

Инна 21 декабря, 2018 год
У меня никогда не было проблем с лишним весом. Но после рождения двух детей, мой вес стал увеличиваться просто с математической прогрессией. Я занималась спортом, старалась ограничивать себя в некоторых продуктах, но результата как такового не было. Такое положение дел меня не устраивало. Я еще молода, да и мужу хочется нравиться. Вес стал не только проблемой здоровья в целом,... Читать отзыв У меня никогда не было проблем с лишним весом. Но после рождения двух детей, мой вес стал увеличиваться просто с математической прогрессией. Я занималась спортом, старалась ограничивать себя в некоторых продуктах, но результата как такового не было. Такое положение дел меня не устраивало. Я еще молода, да и мужу хочется нравиться. Вес стал не только проблемой здоровья в целом, но и морально для меня это было тяжело, появились комплексы, я стала замыкаться в себе, жизнь стала терять краски.
Наблюдая за всей этой картиной, муж записал меня на приём к доктору в клинику Все Врачи. Ему это мед.учреждение посоветовала знакомая, которой в своё время там помогли решить проблемы со здоровьем. На ресепшен девочки - администраторы встретили меня очень приветливо. Поинтересовались целью визита, проводили в нужный кабинет. Так как была записана на прием заранее, ждать мне не пришлось совсем – практически сразу же прошла в кабинет к врачу. После сдачи необходимых анализов (кровь, моча), проанализировав моё состояние здоровья мне был поставлен диагноз и назначено лечение. Выяснилось, что помимо нарушения гормонального фона, с мёртвой точки не дает сдвинуться психологическое состояние. Мне была предложена программа по снижению веса. Она включала в себя индивидуальный план по питанию, прием натуральных витаминно-минеральных комплексов, физические нагрузки, занятия с докторами, направленные на повышение самооценки и избавления от пищевых зависимостей. Честно, я не любитель подобного рода общения, но специалисты клиники Все Врачи сумели найти подход и ко мне.
Спасибо им за терпение и помощь! Сейчас мой курс заканчивается, вес практически пришел в норму. Но доктор собирается и дальше мониторить моё здоровье и вес. Мне составили дневник питания, которого я буду придерживаться и далее. А еще я решила пройти еще 1 курс аппаратной коррекции, чтобы привести свое тело в идеальное состояние.
В общем клиникой я осталась довольна так, как специалисты сумели пробудить во мне желание и дальше быть здоровой и красивой.
Достоинства:
  1. Отношение, подход, результативность, эффективность, доступная стоимость
Недостатки:
  1. Для меня их нет

Клиники

Клиника репродукции Мама