остановилась на клинике Все Врачи и ни разу об этом не пожалел - Отзывы об ООО МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ "Все Врачи"

Отзыв написан 6 марта, 2019 год 135 просмотров
Я тоже пациентка медицинского центра Все Врачи. На момент когда я выбирала клинику, отзывов о ней практически не было, поэтому мой выбор основан чисто на интуитивном уровне. Я записалась на консультации сразу в несколько клиник, чтобы понять какая же все-таки "моя", в какой мне смогут помочь, в какой я буду чувствовать себя комфортно, каким врачам я смогу доверить свое здоровье. Я не могу сказать, что другие клиники были плохие, я вам скажу больше, сейчас практически все частные клиники хорошие, современные, чистые, уютные, за каждого пациента идет борьба, поэтому стараются угодить во всем. Но было одно НО, все они придерживаются стандартного принципа лечения - осмотри, анализы, назначение и будь здоров. В медицинском центре Все Врачи меня зацепил другой подход. На рецепшине меня проконсультировали девочки, рассказали про уникальную диагностику, про индивидуальное лечение, здесь не лечат по стандартным схемам, под каждого пациента разрабатывается индивидуальная программа, исходя из результатов анализов и в ходе лечения может меняться, корректироваться, для максимально эффективного результата. За всем процессом лечения наблюдает личный куратор, поэтому ты не чувствуешь себя растерянной, брошенной, никому не нужной. В процессе лечения сдаются промежуточные анализы, они показывают динамику выздоровления. Клиника многопрофильная, поэтому лечат здесь различные заболевания. Здесь есть врачи различных направлений, очень большой программный набор физиопроцедур - ОФП - физический тренинг, инфузионная терапия, ВЛОК-терапия, миостимуляция, гирудотерапия, прессотерапия, баротерапия, галотерапия, рефлексотерапия лечебный и профилактический массаж и др. Назначаются они по отдельности или в комплексе по индивидуальным показателям. Подобного подхода в других кликах я не увидела, поэтому остановилась на медицинском центре Все Врачи, о чем ни разу не пожалела - ни во время консультативных осмотров у врачей, ни во время сдачи анализов и получения отчета о состоянии здоровья, ни во время лечения. Мне все нравится и главное, что я вижу результаты, ощущаю себя по другому, гораздо лучше, хотя лечение только началось, а уже есть видимое действие.

Даша 7 марта, 2019 год
А где находится этот медицинский центр? Информации о нем так мало, но уже не первый раз встречаю положительные отзывы о нем.
Екатерина 8 марта, 2019 год
Находится он по адресу г. Москва, Весковский пер, дом 7.

Клиники: отзывы

Клиники