Я доволен! - Отзывы об ООО «МосФинанс-компани» Москва

Отзыв написан 19 августа, 2020 год 43 просмотра
У меня претензий к этой компании действительно никаких нет. В прошлом месяце оформлял здесь рефинансирование своих кредитов. Условия тут приемлемые, решение моего вопроса заняло примерно три недели, но мне бы хотелось как-то побыстрее, поэтому данный пункт в плюсы записывать точно не буду. Во всём же остальном полный порядок - качественная консультация по интересующим вопросам, весьма выгодные условия, отсутствие неадекватных требований - нужен всего лишь минимальный пакет документов, поэтому по всему городу за бумажками бегать не приходится.
Я вообще в разные конторы обращался до этого, чтобы рефинансирование оформить, но меня всегда где-то что-то не устраивало - где-то обслуживание такое себе, где-то оформление слишком длительное, когда уже смысла в этом нет, а где-то попросту условия такие себе. Я не говрю, что «МосФинанс-компани» прямо-таки лучше всех, но мне такой вариант понравился гораздо больше остальных. Рефинансирование оформлено, так что и проблем никаких нет. Советую настоятельно именно сюда обращаться, чтобы вы не теряли время на поиск других компаний, как это в свое время делал я, теряя кучу времени и нервов. В общем, серьезно подумайте.

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1083 просмотра
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России