Полученным результатом доволен - Отзывы об ООО «МосФинанс-компани» Москва

Отзыв написан 23 августа, 2020 год 43 просмотра
Полученным результатом взаимодействия с данной компанией остался удовлетворен, помогли разобраться со сложившейся по моей же неумности проблеме. Взял несколько кредитов, причем на необязательные себе нужды, думал и просчитывал, что спокойно потяну и справлюсь, но по итогу не учел множество факторов. Стало сложно, платить не получалось. Посоветовали знакомые обратиться сюда за помощью. Приехал к ним, офис находился в удобном месте и относительно недалеко от меня, внутри чисто, выглядит всё нормально. Очередей и долгих ожиданий не было, мной почти сразу занялись. Вообще понравилось обслуживание и профессионализм работников, общались вежливо и всё по делу. Мной занималась приятная девушка, общий язык нашли быстро, обговорили всю мою ситуацию и сразу составили план действий по решению. Условия у них достаточно неплохие предоставлены. Удобно, что потом большую часть решали дистанционно, мотаться туда-сюда не приходилось, съездил по итогу всего два-три раза. За месяц утрясли вопрос в положительном для меня направлении, кредиты мне рефинансировали, остался всем доволен, теперь живу спокойно с облегчением. Отрицательных моментов в целом отметить и нечего.

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1092 просмотра
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции