Я как никто другой рекомендую вам - Отзывы об ООО «МосФинанс-компани» Москва

Отзыв написан 18 сентября, 2020 год 29 просмотров
Всем привет. От всей души хочу поблагодарить команду МОС Финанс за высокий профессионализм. У меня была крайне сложная ситуация, 4 кред. карты, потребительский кредит и по дурвцому стечению обстоятельств пришлось набрать 22 микрозайма, казалось что выхода нет. При этом трудоустроена я не официально. В документах на квартиру я являлась «отказником». Специалист разъяснил ситуацию и предоставил решение в кратчайшие сроки. Всё проходило четко и понятно даже мне, человеку далёкому от залогов, финансов и работы кред. организаций. В итоге вопрос решен наилучшим образом, теперь у меня всего один кред, что существенно облегчает жизнь мне и близким. Отдельное спасибо за сопровождение Моим специалистам. Это команда людей знающих свое дело и реально помогающих людям за адекватную комиссию. Желаю Вам успехов и рекомендую компанию всем у кого возникают финансовые проблемы!
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Синус тому кто не верить им. А компания реальная помощь

Отзывы о кредитах

Кредиты