Наш потрясающий опыт работы - Отзывы об ООО «МосФинанс-компани» Москва

Отзыв написан 19 сентября, 2020 год 25 просмотров
Мы хотим оставить положительный отзыв о компании МосФинанс-компани.
Дело в том, что бывают в жизни очень сложные ситуации, которые решить без помощи профессионалов не представляется возможным. Мы пробовали. Попытки решить вопрос самостоятельно заняли у нас около трех месяцев, что привело к потере времени, денег, эмоциональных сил. И мы вопрос не решили.
Начав рассматривать брокеров как наиболее оптимальный способ решения, мы также столкнулись с непрофессионализмом, и, казалось, это крах, так как первый брокер, к которому мы обратились имеет очень известное имя. Тем не менее, мы не сдавались и продолжали поиск.
После оставления заявки На сайте мосфина на следующий день с нами связалась специалист. Через день мы встретились в офисе для более детального обсуждения и предоставления документов. Далее, с момента нашей встречи и подписания договора прошло 16 дней. Для такого непростого способа кредитования — это отличный результат. С нашей стороны были ежедневные вопросы, уточнения, письма. На все наши запросы отвечали максимально детально, по существу, оперативно.
Компания действует строго в соответствии с договором, в которой прописана стоимость услуг, оговоренная на первоначальном этапе еще до сбора документов. Необходимо понимать, что затраты будут. Возможно, также не стоит ожидать очень низкой процентной ставки, так как нужно адекватно понимать, что оценивается большое количество критериев. Если для Вас важно решить вопрос и исправить свою финансовую ситуацию, то мы рекомендуем Вам именно брокера мосфинанс . Не тратьте свое время впустую. Ведь время — это деньги. Желаем удачи, финансовой мудрости новым клиентам и благодарим команду . Так держать.

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1093 просмотра
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции