ООО Нова отзывы

Не ведитесь

Гость 19 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Работаю в Нова машинистом автогрейдера, в Сабетте. Жит быт норм, а вот зп что обещают не платят.

МОШЕННИКИ!!!

Гость 22 января, 2021 год
Этот сервисный центр, находящийся по адресу: г.Краснодар, ул.Архитектора Ишунина 8. Один и тот же сервис, из описанных ниже. Они постоянно меняют название и дислокацию. ооо «вкс», ооо «аттента», ооо «адамант», ооо «форт», ооо «айклиник», ооо «нова», ооо «акцент», ооо «гарант», ооо «политехмаркетсервис», ооо «Эдельвейс», ооо «Омега» это все одна и та же шарага. Новых названий ещё много, fixservice24 это тоже... Читать отзыв Этот сервисный центр, находящийся по адресу: г.Краснодар, ул.Архитектора Ишунина 8. Один и тот же сервис, из описанных ниже. Они постоянно меняют название и дислокацию. ооо «вкс», ооо «аттента», ооо «адамант», ооо «форт», ооо «айклиник», ооо «нова», ооо «акцент», ооо «гарант», ооо «политехмаркетсервис», ооо «Эдельвейс», ооо «Омега» это все одна и та же шарага. Новых названий ещё много, fixservice24 это тоже они. Писать ничего нового не буду, прочтите отзывы с прошлых названий! Мошенники!

обман при ремонте телефона

vyasechlav@yandex.ru 14 декабря, 2020 год
Сайт якобы фирменного центра по ремонту смартфонов Samcung диспетчер якобы в Москве на самом деле шарага в подвале гЕкатеринбург по улице Татищева 49 ООО НОВА. Отдал в ремонт телефон ,снимаешь трубку при входящем звонке и теряется связь .Звонят сделали ,забрал телефон заплатил 6000 рулей, проверил вроде работает
На следующий день не работает телефон. пришел отдал в гарантийный ремонт им. Пришел забирать через 2 дня не работает. составил претензию телефон забрал.
Деньги отдавать не собираются .Кассовый чек когда платишь не выдают

Мошенники,не связывайтесь с ними

Гость 16 января, 2021 год
Екатеринбург, Татищева, 49 - сдал видеокарту на ремонт, говорили сделаем диагностику через 3 часа, в итоге пролежала у них 20 дней и к ней даже не прикоснулись!!!!!!, постоянно говорят, что перезвонит мастер, но в итоге ни привета ни ответа. Посмотрите на их пункт приема и так называемую мастерскую, там близко не пахнет ремонтным оборудованием, также говорят что мастерская находится по... Читать отзыв Екатеринбург, Татищева, 49 - сдал видеокарту на ремонт, говорили сделаем диагностику через 3 часа, в итоге пролежала у них 20 дней и к ней даже не прикоснулись!!!!!!, постоянно говорят, что перезвонит мастер, но в итоге ни привета ни ответа. Посмотрите на их пункт приема и так называемую мастерскую, там близко не пахнет ремонтным оборудованием, также говорят что мастерская находится по другому адресу Ангарская, 23, а там))))))), сами понимаете что!!!! не теряйте время и нервы. Их контакты 363-21-89, 88005002318

Николай 12 ноября, 2020 год
Быстро приехали, грамотно проконсультировали и провели диагностику моего ПК - это бесплатно. Зато за ремонт пришлось платить)) Правда, по цене вышло нормик. Надеюсь, не буду больше обращаться ,но если понадобится - то наверняка к вам опять

Нашла этот сервис и не зря

Гость 2 декабря, 2020 год
Сломался мой телефон meizu. Поэтому пришлось обратиться в ваш сервис. Выяснилось, что проблемы с питанием. Быстренько и недорого мне перепаяли. Так что мастеров рекомендую, работают хорошо

Спасибо за быстрый и недорогой ремонт!

Алексей 26 ноября, 2020 год
В один момент почему - то стал жутко тормозить и сильно нагреваться ноутбук acer aspire. Если начинаешь работать в программе или запускаешь игру, минуты 3, и ноутбук тупо отключается сам. Обратились в данный сервисный центр, где специалисты провели диагностику и устранили неполадки, оказывается, ноутбук был полностью забит пылью. К тому же, потребовалась замена термопасты. После ремонта ноут будто ожил, и... Читать отзыв В один момент почему - то стал жутко тормозить и сильно нагреваться ноутбук acer aspire. Если начинаешь работать в программе или запускаешь игру, минуты 3, и ноутбук тупо отключается сам. Обратились в данный сервисный центр, где специалисты провели диагностику и устранили неполадки, оказывается, ноутбук был полностью забит пылью. К тому же, потребовалась замена термопасты. После ремонта ноут будто ожил, и теперь работает без нареканий. Спасибо за быстрый и недорогой ремонт!

Спасибо Вам

Дарья 18 ноября, 2020 год
Мой ноутбук ASUS со временем стал очень быстро разряжаться. Мастера смогли в короткие сроки заменить батарею. По цене вышло немного дороже, чем я рассчитывала, но результат того стоит! Теперь зарядки хватает на целый день! Спасибо Вам!

делают качественно свою работу

Павел 8 ноября, 2020 год
Обращалась в сервис два раза. Первый раз сдала на ремонт ноутбук (починили и работает нормально). Второй раз телефон глючил, тоже сделали быстро. Если смотреть по стоимости, то берут недорого за ремонт. На мой взгляд , делают качественно свою работу.

Ужасное качество ремонта

Гость 26 января, 2021 год
Казань, ул Латыпова 24, пункт приема ул. Кайбицкая д. 2 -ремонт телевизоров. Друзья по этим адресам сидут и работают одни бестолковые люди и мошенники. Взяли телевизор на ремонт, Провели диагностику. Внятно никто не смог обьяснить причину поломки. Пытались содрать 17000 рублей. После моего отказа цена ремонта стало 7500. Чтобы забрать свой же сломанный и неотремонтируемый телевизор пришлось ни за... Читать отзыв Казань, ул Латыпова 24, пункт приема ул. Кайбицкая д. 2 -ремонт телевизоров. Друзья по этим адресам сидут и работают одни бестолковые люди и мошенники. Взяли телевизор на ремонт, Провели диагностику. Внятно никто не смог обьяснить причину поломки. Пытались содрать 17000 рублей. После моего отказа цена ремонта стало 7500. Чтобы забрать свой же сломанный и неотремонтируемый телевизор пришлось ни за что заплатить 1500 рублей. По ним плачет тюрьма.mad
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Огромные минусы

делали чуть дольше чем обещали

Макар 29 ноября, 2020 год
Была у меня проблема. Перестал работать экран на ноутбуке. Обращался во многие компании по ремонту. Нигде не брались за работу, т.к. ноутбук старый - экран будет сложно найти. А в этой компании мне предложили помощь, но по цене вышло дороже, чем я предполагал. Мне понравилось, что забор и доставка за счет фирмы и за диагностику платить не пришлось. Правда делали... Читать отзыв Была у меня проблема. Перестал работать экран на ноутбуке. Обращался во многие компании по ремонту. Нигде не брались за работу, т.к. ноутбук старый - экран будет сложно найти. А в этой компании мне предложили помощь, но по цене вышло дороже, чем я предполагал. Мне понравилось, что забор и доставка за счет фирмы и за диагностику платить не пришлось. Правда делали чуть дольше чем обещали. Но я все ровно доволен.

Здесь за пару дней нашли нужную деталь.

Варвара 14 ноября, 2020 год
Для ремонта ноутбука, была необходима микросхема с матрицы. Такой детали не было ни где. Можно было заказать на Али или покупать целиком матрицы. Здесь за пару дней нашли нужную деталь. Огромное спасибо!

ремонт за несколько часов и еще и с доставкой!

Слава 1 декабря, 2020 год
На моем телефоне сломалось гнездо зарядки. На работе коллега посоветовал обратиться в Нову. Сделала заявку на срочный ремонт, специалист сам приехал забрал с офиса, и вечером привез. Вот спасибо большое!! Так выручили, ремонт за несколько часов и еще и с доставкой!

выбрал именно этот сервис

ЕК Костя 20 декабря, 2020 год
В другом сервисе, ремонт телефона во столько же денег обошелся бы. Но я выбрал именно этот, из-за гарантии. Ну конечно же, надеюсь, что не пригодится. Но на случае чего, всё-таки у меня есть дополнительный козырь)

все супер оперативно!

Гость 4 января, 2021 год
Меняли стекло на самсунге после падения на кафель. Заявку через сайт делал, так со скидкой получается. Все равно по телефону уточнил у парня по времени, согласовали. Отдал во вторник, привезли в среду рабочий, просто потому что во вторник я был на сутках на работе

хороший сервис

Игорь 17 декабря, 2020 год
После покупки нового компьютера обращались на установку программ, нужных для школьника, ещё антивирус установили. Это хороший сервис, мастера грамотные. И знакомым порекомендовали, будем обращаться только в этот сервис.

Все сделали оперативно

Гость 8 января, 2021 год
У меня стал очень быстро разряжаться IPhone. В результате диагностики потребовалась его замена, так как ёмкость очень маленькая. и по цене нормально (даже доставка курьера бесплатная).

удобно и комфортно

Гость 13 января, 2021 год
Я разбила экран своего Ноnоr 10 lite. Оставила заявку на сайте, со мной связались и оперативно все сделали. Качество супер. Мне предложили оригинальный экран или альтернативу. Это очень удобно и комфортно. Буду советовать друзьям

Мошенники, не ведитесь.

Гость 24 октября, 2022 год
Не верьте компании ,,Нова,, которая постоянно меняет название и при звонке могут представляться по другому! город Краснодар! Улица Кубанская Набережная 37, вход с боку здания, 2 этаж. Она под видом поиска работы (якобы открытия филиалов), предлагает вам  обучение  биржевой торговли за  большие деньги  (несколько дней вам рассказывают о рынке, о курсах валют)  и вынуждают класть  деньги на торговый  счёт ... Читать отзыв Не верьте компании ,,Нова,, которая постоянно меняет название и при звонке могут представляться по другому! город Краснодар! Улица Кубанская Набережная 37, вход с боку здания, 2 этаж. Она под видом поиска работы (якобы открытия филиалов), предлагает вам  обучение  биржевой торговли за  большие деньги  (несколько дней вам рассказывают о рынке, о курсах валют)  и вынуждают класть  деньги на торговый  счёт Грандкапитала,  но сначало вам предлагают открыть демо счёт, на котором у вас все шикарно и большая прибыль, но без реального счета  вас учить не будут.  Навязывают кредиты, залоги. Кучу пострадавших. Гранд капитал - брокер мошенник, через несколько месяцев, все деньги  ,,чудным,, образом пропадают причем у всех клиентов Новы, конечно же не без помощи руководителя Новы. Это пирамида. Конечно, в Нове, переживают, и говорят что у них тоже счета все по слились, они  во всем винят Грандкапитал, и якобы они не при делах.
По поводу «главы» этого всего: Хатмуллин Адик Фларитович, ему 33года. Вы не смотрите в ИНН, что директором записан Солдатов Ильдар…. Это все прикрытие.
Адик Фларитович руководит этим всем. ВАЖНО!!! ОН НАПРЯМУЮ СОТРУДНИЧАЕТ С ГРАНД КАПИТАЛ И ПОЛУЧАЕТ ДЕНЬГИ О СЧЕТОВ КЛИЕНТОВ!!! Дает «команды» и рулит. Он сам из г. Уфа. Нигде не ставит подписи, и типо не подкопаться.
Будьте аккуратны с этим офисом. Обходите его за 100км.

Сервисные центры

Ремонт-гидравлики hydraulics-service.ru