ООО "Общество защиты прав" отзывы

ООО "Общество защиты прав"

смело обращайтесь и вас проконсультируют на высшем уровне.

Василий 26 февраля, 2018 год
Хотел грамотно составить завещание, умирать я конечно не собирался, но мне нужно было быть уверенным что мое накопленное имущество достанется только моим близким людям, а не всем дальним родственникам. Обратился в вашу фирму для грамотного заполнения всех документов. Так что если кому то еще нужно будет решить такой вопрос, смело обращайтесь и вас проконсультируют на высшем уровне.

Всем советую очень хорошие и грамотные юристы

Мария 10 января, 2018 год
Здравствуйте, обращалась за помощью , представляли мои интересы в судебных заседаниях , исковые требования были удовлетворены, отличные юристы, спасибо Корнилову Василию так же за помощь в решении моей проблемы.

Pashenka 22 сентября, 2017 год
Сотрудничаю с компанией, а именно с юристом Светланой Геннадьевной. На протяжении года она сопровождала нашу фирму, помогала заключать сделки, консультировала, полностью выполняла свои обязанности. За это время она показала себя только с лучшей стороны. Спасибо вашей компании за такого юриста.

Спецы

Коля Гипс 12 сентября, 2017 год
Нашел эту компанию по совету знакомого. Особенно хочу выделить работу Алексея Павловича. Это юрист который работал над моим делом. Он хорошо знает и разбирается в законах и во всех их лазейках. Его работой в суде я тоже остался доволен. Хоть суды и длились долго, мы все же его выиграли.

Спасибо!

Марина Запорожец 1 сентября, 2017 год
Спасибо сотрудникам этой компании, очень помогли с разрешением моего вопроса. Опытные и грамотные юристы, с которыми приятно иметь дело. Хорошо знаются на законах и способны разрешить любую ситуацию.

avrika.guzd 31 августа, 2017 год
Развод мне дался тяжело, муж нанял юристов. Это было тяжелое для меня время. Он хотел отсудить буквально все, до последней копейки. Хорошо что моя подруга нашла юристов из этой компании. Они настоящие профессионалы. Быстро разобрались, подготовили все необходимые документы и иски. Предупредили о всех угрозах. Подробно рассказали чем будем руководствоваться в суде. В итоге мы выиграли суд, и я получила... Читать отзыв Развод мне дался тяжело, муж нанял юристов. Это было тяжелое для меня время. Он хотел отсудить буквально все, до последней копейки. Хорошо что моя подруга нашла юристов из этой компании. Они настоящие профессионалы. Быстро разобрались, подготовили все необходимые документы и иски. Предупредили о всех угрозах. Подробно рассказали чем будем руководствоваться в суде. В итоге мы выиграли суд, и я получила положенную половину всего имущества.

Доволен работой

Игорь Опадько 28 августа, 2017 год
Юрист из этой организации сопровождает мой бизнес в Москве и области уже на протяжении года. Всегда консультирует, помогает с документами, ни разу не подводил. Советую обращаться к Роману Павловичу, отличный человек и грамотный юрист.

Большое спасибо

Светлана Козаченко 18 августа, 2017 год
Обращалась в эту компанию. Очень понравился профессионализм и ответственный подход. Проконсультировали по всем волнующим меня вопросам. Большое спасибо за помощь.

Благодарен

vkrutcz 15 августа, 2017 год
Судился со страховой компанией и мне посоветовали этих юристов. Про них могу сказать ответственные и справедливые. У страховой компании отсудили все деньги в двойном размере, плюс еще деньги на оплату юристов. Вот так вот)

Сергей 14 августа, 2017 год
Работой данной конторы очень доволен. Была ситуация с несправедливым решением суда по отношению моей фирмы. Юрист изучил материалы дела и затем составил апелляционную жалобу, благодаря которой мы выиграли дело. Благодаря его опыту и навыку в юриспруденции, я сохранил приличные деньги.

Очень помогли

proxor viktorovich 11 августа, 2017 год
Попал в ДТП. Судился с страховой компанией, она отказывалась возмещать полную сумму ущерба. Мой друг посоветовал обратится к этим юристам. Работают они оперативно, подобрали мне юриста который занимался моим делом. Он быстро разобрался в моей ситуации, подробно объяснил какими будем руководствоваться законами. Суды длились долго, но по итогу мы выиграли. Спасибо огромное Эльдару Даниловичу.

Владимир 9 августа, 2017 год
Спасибо Роману Павловичу что помог разобраться в документах, когда покупал уже свой бизнес.  Человек сопровождал меня от начала и до конца, консультировал по любому вопросу, объяснял что к чему.  Удачи вам и процветания в работе.

Тысячу раз спасибо!

Гость 2 августа, 2017 год
Благодарю специалиста Юлию Андреевну! Проблему решили за один вечер!

Выражаю огромную благодарность

Анфиса 1 августа, 2017 год
Я столкнулась с делом касающимся дарственной, все в голос говорили, что шансов практически нет, а Игорь Владимирович прочитал дело и сказал, что поможет, но нужно бороться. Сначала мы выиграли дело в областном суде, а спустя несколько месяцев и все дело сложилось в благосклонную для меня сторону. В организации работают профессиональные адвокаты, прекрасно знающие свое дело. Выражаю огромную благодарность за помощь... Читать отзыв Я столкнулась с делом касающимся дарственной, все в голос говорили, что шансов практически нет, а Игорь Владимирович прочитал дело и сказал, что поможет, но нужно бороться. Сначала мы выиграли дело в областном суде, а спустя несколько месяцев и все дело сложилось в благосклонную для меня сторону. В организации работают профессиональные адвокаты, прекрасно знающие свое дело. Выражаю огромную благодарность за помощь и хочу посоветовать всем кто нуждается в квалифицированной защите, обращаться к нему.

Спасибо!

Екатерина 30 июля, 2017 год
Хочу выразить признательность юристу из этой организации за помощь в разрешении моего дела. Не верилось, что мой спор сдвинется с места, а тем более когда-то разрешится. С ув. Екатерина!

Помогли вернуть деньги.

Елена Чернова 27 июля, 2017 год
Мне не хотели возвращать долг по расписке, обращалась к юристам за помощью. Меня проконсультировали, помогли составить заявление в суд, который был в мою пользу, должник вернул деньги. Спасибо за хорошо сделанную работу.

Спасибо.

Юлия Карташова 26 июля, 2017 год
Были проблемы с оформлением прав собственности квартиры, когда она перешла мне по наследству. Обращалась в Общество защиты прав, помогли мне решить данную ситуацию, разобрались в документах, в общем сделали все оперативно, спасибо.

Грамотные специалисты

Римма 18 июля, 2017 год
Хорошие юристы, ответственно подходят к каждому делу, и решают его. Обращалась к ним два раза, первый раз по делу раздела имущества с мужем. Мы боролись долго, но отсудили почти все. Второй раз, я судилась с автосалоном. Они не хотели менять бракованную машину, в итоге после долгих судов, победа была за нами. Юристы в обоих случаях, быстро подготавливали все нужные документы,... Читать отзыв Хорошие юристы, ответственно подходят к каждому делу, и решают его. Обращалась к ним два раза, первый раз по делу раздела имущества с мужем. Мы боролись долго, но отсудили почти все. Второй раз, я судилась с автосалоном. Они не хотели менять бракованную машину, в итоге после долгих судов, победа была за нами. Юристы в обоих случаях, быстро подготавливали все нужные документы, грамотно составляли все необходимые бумаги. От работы с ними остаются только положительные эмоции.

Благодарю

Марина 6 июля, 2017 год
Хочу поблагодарить юристов данной компании, а в частности Игоря Владимировича, который помог с разводом и оформлением алиментов. Игорь Владимирович слажено и ответственно подошел к работе по сбору документов и написанию иска, также сопровождал меня в суде. Дело долго не тянулось. Спасибо вам большое!

Благодарим

Елена 4 июля, 2017 год
По образованию я юрист, но по жизни работаю обычным продавцом-консультантом в ювелирном-магазине. Начальник второй месяц задерживал заработную плату и находил множество отговорок. Так как я человек знающий законы, угрожала ему судом, но сама предпринять ничего не могла. По хорошим откликам, я узнала об этой компании и решила обратиться за помощью именно к ним. Меня перенаправили к юристу Игорю Владимировичу, который... Читать отзыв По образованию я юрист, но по жизни работаю обычным продавцом-консультантом в ювелирном-магазине. Начальник второй месяц задерживал заработную плату и находил множество отговорок. Так как я человек знающий законы, угрожала ему судом, но сама предпринять ничего не могла. По хорошим откликам, я узнала об этой компании и решила обратиться за помощью именно к ним. Меня перенаправили к юристу Игорю Владимировичу, который взялся за мое дело не замедляя. С его помощью я добилась результата, начальник выплатил ЗП всем сотрудникам и ко всему этому моральный ущерб. Наш коллектив от всей души благодарит за такой быстрый отклик на ситуацию.

Выражаю благодарность

Виктория Дивная 26 июня, 2017 год
Выражаю благодарность Роману Павловичу за проделанную работу в разрешении непростой ситуации с ДТП. Порадовал проявленный профессионализм, грамотный подход к ведению административного дела, итоговым результатом полностью удовлетворён.

Отлично

Svetlana Strakhova 25 июня, 2017 год
Хотела поблагодарить юристов данной организации в решении моей проблемы в разделе имущества. Разобрали все по полочкам, предложили несколько вариантов решений моего вопроса. Сработали оперативно и грамотно, решили мой вопрос на законодательном уровне.Огромное спасибо вам за вашу помощь.

Ответственные юристы

Альбина 31 мая, 2017 год
Хочу выразить свою благодарность, этим юристам, которые помогли разобраться в непростом деле. Считаю, что отличительной чертой юридического цента является разумная цена и ответственные юристы. Желаю Вам удачи!

Работают на совесть!

Гена 31 мая, 2017 год
Проверенные юристы. Обращался к ним не раз, и всегда они помогали мне. Быстрая и слаженная работа. Всегда во время подготовлены все документы, на протяжении дела, в любое время суток, вас поддержат, и возьмут трубку. По деньгам конечно дорого, но покажите мне хорошего юриста, который берет мало денег, таких нет.

Хочу поблагодарить коллектив

Светлана 23 мая, 2017 год
Хочу поблагодарить коллектив Общество защиты прав, а особенно Екатерину Валерьевну. У меня была не простая ситуация по недвижимости, и прежде чем я обратилась в эту компанию, мне отказали две другие. Это говорит только о том, что юристы здесь действительно знают свою работу, и готовы помогать другим. Не кто не мне давал 100% гарантии, но сразу сказали что попытаются сделать все... Читать отзыв Хочу поблагодарить коллектив Общество защиты прав, а особенно Екатерину Валерьевну. У меня была не простая ситуация по недвижимости, и прежде чем я обратилась в эту компанию, мне отказали две другие. Это говорит только о том, что юристы здесь действительно знают свою работу, и готовы помогать другим. Не кто не мне давал 100% гарантии, но сразу сказали что попытаются сделать все возможное. Спасибо еще раз, успехов вам .

Рекомендую!

Анна Валуева 11 мая, 2017 год
Работаю с этими юристами на протяжении года. Могу про них сказать только хорошее. Ответственно относятся к своей работе, отвечают на звонки даже не в рабочее время, всегда проконсультируют, по любому вашему вопросу. Нареканий на их работу нет.

Знатоки своего дела

Назар 26 апреля, 2017 год
Мне нужна была помощь в разделе имущества с женой, мой знакомый посоветовал юристов из Общества защиты прав. Нашел их сайт, и по указному там номеру, позвонила проконсультироваться. Я думал буду дозваниваться долго, так как в других фирмах, но с первого же звонка, подняли трубку. На следующий день я поехал к ним в офис, на назначенное ранние время. Обговорив все нюансы... Читать отзыв Мне нужна была помощь в разделе имущества с женой, мой знакомый посоветовал юристов из Общества защиты прав. Нашел их сайт, и по указному там номеру, позвонила проконсультироваться. Я думал буду дозваниваться долго, так как в других фирмах, но с первого же звонка, подняли трубку. На следующий день я поехал к ним в офис, на назначенное ранние время. Обговорив все нюансы и плюсы моего дела, мы обсудили оплату и после подписали договор. Изначально, пытались решить вопрос полюбовно, но пришлось обратиться в суд, который мы и выиграли.

Хорошие юристы

Анна Франц 18 апреля, 2017 год
Моя фирма работает с юристами из "Общество защит прав" уже на протяжении долгого время, нареканий на их работу не было.

высококвалифицированные юристы

Наташа 14 апреля, 2017 год
Моя бабушка, оставила мне в наследство большой дом, въехала в него с дочкой быстро, так как не было своего жилья, всю жизнь по съемным квартирам. Не успели мы и пожить в нем, как моя сестра подала в суд, что бы оспорили завещание, она была не довольна, тем что наследником дома, была только я, хотя еще при жизни, бабушка ей... Читать отзыв Моя бабушка, оставила мне в наследство большой дом, въехала в него с дочкой быстро, так как не было своего жилья, всю жизнь по съемным квартирам. Не успели мы и пожить в нем, как моя сестра подала в суд, что бы оспорили завещание, она была не довольна, тем что наследником дома, была только я, хотя еще при жизни, бабушка ей подарила свою квартиру в городе, и жить ей было где.Мне коллега по работе посоветовал обратиться в "Общество защиты прав", там работают высококвалифицированные юристы, мы выиграли первый же суд.

Хорошие юристы

Anna Zaharienko 12 апреля, 2017 год
Судя по многочисленным положительным отзывам, решила обратиться со своей проблемой в "Общество защиты прав", и не пожалела, после долгих судов, наконец-то мы выиграли, результатом полностью удовлетворенна.

Юридические услуги

Кузин и партнеры