ООО "Оптимальный сервис" отзывы

ОСТОРОЖНО!!!
Оренбург улица юркина 19 помещение 2
'ООО ОПТИМАЛЬНЫЙ СЕРВИС'
не обращайтесь туда!!!
Сломался системные блок...нашли объявление на авито...вызывали мастера...приехал мужчина представился Александром.... в объявление написано ДИАГНОСТИКА БЕСПЛАТНАЯ... приехал,посмотрел блок и говорит: ну я здесь ничего сказать не могу нужно забрать ваш блок в сервис, и посмотреть в чем дело....мы согласились и эта была огромная ошибка....он забрал блок без каких либо документов, договоров и т.д мы договорились что он забирает, разбирается что сломано,звонит нам говорит сумму ремонта и мы решаем будем его делать или нет. В итоге он позвонил нам примерно через 2-3 часа и говорит: я сделал то, сделал это.... с вас 6500т.р мы отказываемся платить так как с нами не обсудили сумму... в итоге нам отказывается отдавать наш системный блок уже около двух недель.... главного найти невозможно, говорят он сидит в Москве... постоянно звонит какая то девушка с удмуртской области и просит что б мы забрали блок за 6500т.р найти Марию Шарипову, на кого зарегистрирован фактический адрес и она числится генеральным директором этой шараги тоже невозможно. Потом уже спустя несколько дней начали лазить с мужем в инете искать хоть какую-то информацию про эту шарагу.нашли вот эти отзывы. Но уже поздно!
Достоинства:
  1. Никаких их просто нет!
Недостатки:
  1. Навязывают услуги, делают ремонт не согласовав и накручивают кругленькую сумму!

Оптимальный обман

Алексей Корнилов 11 марта, 2020 год
Набрал в авито ном тел мастера по ремонту компьютеров,- через час приехал парень сказал что надо флешку везти в офис для восстановления,- в итоге забрал флешку и 1000 рублей, после чего номер отключил, связавшись с оператором который его направил он пояснил что будет его искать, как найдёт то свяжется с нами,- в итоге ни флешки ни 1000 рублей,- будте осторожны!!!
Достоинства:
  1. Приезжают быстро
Недостатки:
  1. Деньги не возвращают

Разводилы.

клиент 27 марта, 2020 год
Обходите стороной и никогда не обращайтесь в этот сервис. Сплошной развод на деньги.Не повторяйте моих ошибок.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус.

Развод и только

Ли 26 марта, 2020 год
Говорят окончательную стоимость по телефону, в моем случае 400 рублей. А в итоге у них по прайс сумма 2750 руб. Просто разводят на деньги

развод на деньги и такой невиннный, обман

павел 12 июня, 2020 год
по телефону навязывают бесплатную диагностику на дому, потом мастер называет дома не все цены и некоторые виды ремонта скрывают, на след день перезвонили вечером и сказали там еще вот это надо сделать, и цены не называют , потом через день звонят и моя примерная стоимость за услуги возросла, внимание ... в 4 раза!!!! а отказаться после как? ... Читать отзыв по телефону навязывают бесплатную диагностику на дому, потом мастер называет дома не все цены и некоторые виды ремонта скрывают, на след день перезвонили вечером и сказали там еще вот это надо сделать, и цены не называют , потом через день звонят и моя примерная стоимость за услуги возросла, внимание ... в 4 раза!!!! а отказаться после как? по договору они не отдают ноутбук если не оплатил, а там того и глядишь еще наломают, назаменяют запчасти твои на старье какое-нибудь,
в общем буду писать в разные органы чтоб их на место поставили, и вам советую если уж обратились, а так не ходите туда!
Достоинства:
Недостатки:
  1. приезжают домой, называя не все цены
  2. потом не уточняют все услуги, которые надо , а может и не надо оказать
  3. не называют цену и не согласовывают ее с заказчиком
  4. сдирают выше и неизвестно за что

Шарлотаны,а не кантора.

Дима 2 октября, 2020 год
Сделал заявку на переустановку Windows оператор озвучила цену в районе 1000р.Записали на 13:00, в итоге мастер (Азат) приехал в 16:00. После нескольких часов работы озвучил цену в 5.200р.В итоге после проделанной работы все данные с Жёсткого диска были удалены. Этот хуеплёт даже не согласовывал свой действия со мной,в следствии чего я остался без важной для мея информации. Не вздумайте обращаться... Читать отзыв Сделал заявку на переустановку Windows оператор озвучила цену в районе 1000р.Записали на 13:00, в итоге мастер (Азат) приехал в 16:00. После нескольких часов работы озвучил цену в 5.200р.В итоге после проделанной работы все данные с Жёсткого диска были удалены. Этот хуеплёт даже не согласовывал свой действия со мной,в следствии чего я остался без важной для мея информации. Не вздумайте обращаться к ним.

Отзыв о работе Компании "Оптимальный сервис". Очень доволен работой этой Компании.

Олег 6 марта, 2021 год
Возникла проблема с ноутбуком, обратился в Компанию "Оптимальный сервис", приехал мастер Айрат и очень качественно произвел ремонт ноутбука, стоимость согласовал до начала ремонта. Стоимость реальная и качество отличное. Оформил договор об оказании услуг и кассовый чек предоставили. Я остался очень доволен и в дальнейшем буду обращаться в Компанию "Оптимальный сервис". Рекомендую эту Компанию. Ранее очень часто сталкивался с недобросовестными компаниями... Читать отзыв Возникла проблема с ноутбуком, обратился в Компанию "Оптимальный сервис", приехал мастер Айрат и очень качественно произвел ремонт ноутбука, стоимость согласовал до начала ремонта. Стоимость реальная и качество отличное. Оформил договор об оказании услуг и кассовый чек предоставили. Я остался очень доволен и в дальнейшем буду обращаться в Компанию "Оптимальный сервис". Рекомендую эту Компанию. Ранее очень часто сталкивался с недобросовестными компаниями в этой сфере.
Достоинства:
  1. Приезд мастера в согласованное время.
  2. Качественный ремонт.
  3. Приятное общение во время ремонта.
Недостатки:
  1. Нет.

Обычный развод

Дмитрий 11 декабря, 2020 год
Проблема, по которой вызывались, не устранена. При этом по космическим ценам предъявлена работа, которую никто не просил делать.
Обычные мошенники.
г.Ижевск.
приезжал "мастер" Айрат т.89018087410
Достоинства:
Недостатки:
  1. излишне перечислять

Не обращаться!!!

Игорь 28 августа, 2021 год
Сломался телевизор. Вызвал мастера. Перезвонили через минуту с Удмуртии. Мастер был на дому через 20 минут. Вроде бы все хорошо, но... Парень сказал что на месте не может установить причину и необходимо забрать технику в мастерскую, но необходимо заключить договор на сложную диагностику. стоимость сложной диагностики 3200р. На вопрос конечной стоимости ничего сказать не мог. Повелись на сроки - было... Читать отзыв Сломался телевизор. Вызвал мастера. Перезвонили через минуту с Удмуртии. Мастер был на дому через 20 минут. Вроде бы все хорошо, но... Парень сказал что на месте не может установить причину и необходимо забрать технику в мастерскую, но необходимо заключить договор на сложную диагностику. стоимость сложной диагностики 3200р. На вопрос конечной стоимости ничего сказать не мог. Повелись на сроки - было озвучено что сделают за день. В итоге телевизор парень забрал и ни письма ни звонка от него 4 дня. С Удмуртии звонили каждый вечер, но связи не было. На мое "Алло" там была тишина. Дозвонились они до меня как раз на 4 день, говорят "У нас нет необходимой детали, мы не можем осуществить ремонт" Обратно везли телевизор еще пару дней. Итог: Хотели срочный ремонт, а остались без телевизора на неделю. Вот такая веселая история)))
Достоинства:
  1. Никаких!!!!
Недостатки:
  1. Лохотрон гребущий деньги

IT

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Paygine
Paygine

Дата центр DataCheap "ДатаЧип"
Дата центр DataCheap "ДатаЧип"