ООО Полярис отзывы
с оценкой «Ужасно»

Обманут как пить дать

Юдинцев Рустам 21 июля, 2022 год
Несколько месяцев многие работники ждут зарплату. Ни расчеток не дают ни нормального ответа. Постоянно отговорки или вообще блокируют и не берут трубки. Чувствуется уже и не увидим никакой зарплаты. Мужики говорят они название меняют, что то там с газпромом. Походу сейчас название поменяют и дальше будут людей обманывать. Не ходите к ним работать
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман по всем фронтам, останетесь с дырявыми трусами

ООО ПОЛЯРИС МК-1 КИДАЛОВО

Mikhail 16 июля, 2022 год
Работаю на данный момент в ЯКУТИИ на МК-1 перевели на МК-2 ТЫНДА. На запрос о расчёте кормят обещаниями. Уже канец вахты, а ЗП нет. Ребят не верьте сказкам, вас кинут. В кантору пишу (где расчётка, где билет на обратку, где ЗП) а они ещё и угрожают, что без бабак вообще останешься. Игнорят звонки и блокируют, не дозвонишся. Шарага. Могу привести... Читать отзыв Работаю на данный момент в ЯКУТИИ на МК-1 перевели на МК-2 ТЫНДА. На запрос о расчёте кормят обещаниями. Уже канец вахты, а ЗП нет. Ребят не верьте сказкам, вас кинут. В кантору пишу (где расчётка, где билет на обратку, где ЗП) а они ещё и угрожают, что без бабак вообще останешься. Игнорят звонки и блокируют, не дозвонишся. Шарага. Могу привести много примеров. Со мной работают с полярис много людей. Сегодня уволился Серёга погрузчик и бульдозирист Старый по причине не плотят. Обещали за проезд отдать (кинули) зарплату 120 т.р (кинули) и многое другое. Будут опровергает мои слова, не верьте. Я увольняюсь завтра.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Не плотят, врут, хамят, угрожают.

Кантора кидает.

Алексей. 8 июля, 2022 год
Если хотите бесплатно поработать то милости просим вам в полярис даже магу подсказать куда вас превезут в какую помойку и где вы будете жить Якутия сило хандога стройка эропорта.
Достоинства:
  1. Нету

Шаржкина контора

Сергей 27 июня, 2022 год
Разное видел но так, чтоб срезать дни и часы работы, это первые и не понимаю за что ,но прокуратура разберётся .Не знаю как звать её, кто обокрал Полярис ниже написанное это вы сами придумали, чтоб не платить рабочим деньги.
Недостатки:
  1. Дни и часы срезают

Полный отстой

Александр 24 июня, 2022 год
Кидают , на зарплату получил за 2 месяца 17 тысяч ,стал увольняться не выдали вообще не рубля , не стоит работать по возможности передайте другим это. Менеджер не адекватный человек,Марина выпрашивала деньги за увольнение .
Недостатки:
  1. Кидают людей на зарплату .

Лохотрон какой-то.

Артур 16 июня, 2022 год
Не фига не выплатили , получил только 20 тысяч за 2 месяца что делать, не знаю, все менеджеры молчат не пишут когда зарплата .
Недостатки:
  1. Не платят

Гавно Шарага

Сергей 15 июня, 2022 год
Евгений, будь любезен скинь номер телефона, из руководства где, всё так быстро решают , на счёт зарплаты ? То я через гос инспектора щас деньги вывожу свои заработанные .
Недостатки:
  1. 10000

Обман полный

Станислав 14 июня, 2022 год
Марат, где это всем платят почему тогда люди не могут получить зарплату , платили тут такое не писали .
Недостатки:
  1. Кидают людей.

Гнильё полное

Ананим 11 июня, 2022 год
Работал в Якутии приехал посмотрел и на следующий день уехал эта ни контора а какое-то рабство забрали трудовую и не отдают говорят что сначала я должен вернут деньги вернуть за билеты что они мне купили мужики ребята не вздумайте сюда ехать тут вы нечего не получите
Недостатки:
  1. 10000%

Бардак полный

Сергей 11 июня, 2022 год
Что ниже отзывы, это сами Полярис о себе написали положительные отзывы.Как и в контакте в группе, тут стирать нельзя могут прочитать люди .
Недостатки:
  1. Не платят

Барак , полный .

Сергей 9 июня, 2022 год
Не платят прошло, 28 дней как уволился не получил расчёт до сих пор, щас трудовая инспекция решает мой вопрос.

обман полностью

жена вахтовика 5 июня, 2022 год
скажите пожалуйста авторы полгжииельных отзывов, в каких у вас числах з. п и авнс? почему договор на руки не дают, почему когда устраивают на работу, говорят, что все офицально и зарплата белая! а на самом деое как?
Достоинства:
Недостатки:
  1. все минусы

Шарага отстой

Нурик 31 мая, 2022 год
Шарага ужасная зарплата задержками и то с кусками за спец одежду выдерживают лучше не ехать. Иркутске мужики живут в палатках ужас

обман полностью

жена вахтовика 26 мая, 2022 год
почему полярис остаётся без наказано? где власть? трудовая инспекция и прокуратура??? полный 8 обмана!!! просто людей кидаеют на деньги, мужики просто бесплатные рабы!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. полный лбман

оьман полный

жена чей муж на вахте 26 мая, 2022 год
одно вранье, мужики сидят в полном неведение не авнса и не зарплаты, коорлинаторы просто юлят, кто устраивал вообще моя хата с краю. мужики собрались нанимать адвоката и обращаться в прокуратуру
Недостатки:
  1. полный обман

Не платят они совсем

Леонид 25 апреля, 2022 год
Приехал поработал и поехал домой без денег. Это блин вообще как так то. Вы даже не боитесь ничего, откуда столько отзывов положительных, если у вас тут сплошная текучка, люди приезжают вы их кидаете на зарплату и они уезжают не с чем. Кто пишет все эти положительные отзывы, вы сами что ли?

Кидают на зарплату

Евгений 25 апреля, 2022 год
Не пойму кто все эти положительные отзывы пишет о них, похоже что сами. Приехали с мужиками бригадой, отработали, а нас просто кинули на зарплату, сказали платить им не чем. Пришлось даже из дома денег просить чтобы уехать отсюда. И они не боятся не трудовой не налоговой. Не ходите сюда мужики.

ООО Полярис лгут соискателям

Дмитрий 11 декабря, 2021 год
Данная организация не является тем за кого себя выдает! ООО Полярис нанимает людей в сторонние организации такие как АО Ямалтрансстрой но не сообщает об этом так как трудоустраивает к себе на худших условиях, например с окладом в 12 т.р. хотя им платят полностью белую З\П. Обманывает соискателя чтобы тот отправил им трудовую! Я узнал что ООО Полярис это трудовое агенство... Читать отзыв Данная организация не является тем за кого себя выдает! ООО Полярис нанимает людей в сторонние организации такие как АО Ямалтрансстрой но не сообщает об этом так как трудоустраивает к себе на худших условиях, например с окладом в 12 т.р. хотя им платят полностью белую З\П. Обманывает соискателя чтобы тот отправил им трудовую! Я узнал что ООО Полярис это трудовое агенство только на месте когда мне уже деваться некуда!

Не идите в Полярис работать

Артем 12 октября, 2021 год
Полный обман, причем обманывают на всех фронтах. Обещали мне возместить стоимость проезда и спецодежды а потом оказалось возможно в следующую зп и отдадут, во что я почти не верю. Жилье так себе на троечку. Колектив ничего был. Но вот зарплату которую обещали так и не дали, досих пор жду остатки, а меня все кормят обещаниями что завтра и завтра и... Читать отзыв Полный обман, причем обманывают на всех фронтах. Обещали мне возместить стоимость проезда и спецодежды а потом оказалось возможно в следующую зп и отдадут, во что я почти не верю. Жилье так себе на троечку. Колектив ничего был. Но вот зарплату которую обещали так и не дали, досих пор жду остатки, а меня все кормят обещаниями что завтра и завтра и так уже третью неделю. Неходите сюда, ну или идите если готовы работать бесплатно и клянчить потом свою зарплату у них.

Ужасная контора

Марат 12 сентября, 2021 год
Приехал на вахту на обещаниях что спец одежду дадут, хорошее жилье и отличный коллектив. По итогу алкаш прораб, с первой зп забрали деньги за спец одежду, жилье это убогий вагончик. Ну а зарплата в два раза меньше. Чтоб я еще раз в этот полярис да ни ногой.

Строительство и ремонт

Компания ЦСК