ООО Полярис отзывы

ООО Полярис

Вахта идет и зарплату платят

Михаил 25 сентября, 2022 год
Да вахта вам не офис с теплыми стенами и похолодание всегда не особо хочется чтобы приходило. Я по своему опыту знаю что если поганые условия на объекте считай будешь болеть то и дело в холода. Так у меня и было пока не пришел работать в полярис. Зиму уже с ними поработал и хочу сказать условия нормальные не мерзли с мужиками.... Читать отзыв Да вахта вам не офис с теплыми стенами и похолодание всегда не особо хочется чтобы приходило. Я по своему опыту знаю что если поганые условия на объекте считай будешь болеть то и дело в холода. Так у меня и было пока не пришел работать в полярис. Зиму уже с ними поработал и хочу сказать условия нормальные не мерзли с мужиками. Кормят скажем так нормально, сытно и не пресно главное. Зарплату дают и рад что не обманывают, никому у нас в бригаде еще часы не срезали. Так что работаь можно.

Живем в вагончиках палаток сроду не видел

Миха 30 августа, 2022 год
Витюня эта где ты у них в палатках жил в минус 40 то? Расскажи подробнее а лучше чтобы тебе поверили не называли пустобрехом покажи фотки. И за какой ты газпромстрой пишешь? Я вот не слухом не духом, три вахты отработал никто и слова не говорил про новую контору. Сплетни как бабы разводишь.

Нормально все складывается

Вадим 29 августа, 2022 год
Вот как раз складывается у меня с этой конторой все нормально, как пришел работать водителем к ним то и остался, не стал другую искать контору, тут меня и зарплата устроила и условия размещения на объекте. Что то лучше искать это вряд ли, сейчас мало контор которые отправляют на вахту и так хорошо как Полярис заботятся о работниках. Так что я... Читать отзыв Вот как раз складывается у меня с этой конторой все нормально, как пришел работать водителем к ним то и остался, не стал другую искать контору, тут меня и зарплата устроила и условия размещения на объекте. Что то лучше искать это вряд ли, сейчас мало контор которые отправляют на вахту и так хорошо как Полярис заботятся о работниках. Так что я тут похоже надолго.

Нормально работаем

Максим О. 27 августа, 2022 год
Довлен работой это все что мне от вахты надо было, зарплатку дают в срок и по сумме все хорошо, даже премии иногда перепадают за выполнение плана. По условия нормально, как и в других нормальных конторах хорошие вагончики, кормешка в столовой, помытся в бане можно.

Платят без задержек

Василий 10 августа, 2022 год
Ну честно не знаю где мужик там работал и остальные кому задерживают, и почему так вообще пишут, я вот роботаю в полярис по времени если то примерно 9 месяцев уже и вот на что а на зарплату точно не жалуюсь и платят и по сумме не обижают, все часы отработаные нам зачитают. Так что мои мысли лично это какие то... Читать отзыв Ну честно не знаю где мужик там работал и остальные кому задерживают, и почему так вообще пишут, я вот роботаю в полярис по времени если то примерно 9 месяцев уже и вот на что а на зарплату точно не жалуюсь и платят и по сумме не обижают, все часы отработаные нам зачитают. Так что мои мысли лично это какие то провкаторы просто пишут специально.

Зарплату получаю

Генадий 6 августа, 2022 год
Просто увидел про зарплату что не платят уж не заню почему ему бедолаге не платят, наверное приехал поскучать и чтобы деньги капали, но не друган работать надо нормально как все и зарплата будет. Расчетки получаем как и зарплату. Условия как положено и жилье и еда.

Всё нормуль

Семен 2 августа, 2022 год
Я счас на вахте как раз, да нормуль все тут, да была с зарплатой задержка небольшая, но все решили и подтянули все выплаты. Но мы и так знали, не первую вахту тут работаем, что все хорошо будет. начальство нормальное работягами не бросается.

Название не меняют

Никита 30 июля, 2022 год
Да эта новость запущена недавно кем то, скорее всего конкурентами, нам тоже уже на объекте сказали что сплетни распукают и все на этом. У нас вахта идет свои чередом, тем кто работает некогда сплетни распускать ,как поработаешь так и зарплату получишь, так что нефига языками чесать иди работай лучше.

Никаких изменений у нас все по прежнему

Никита 24 июля, 2022 год
Вот это новость ,что то слышу первый раз об этом. Трудимся на вахте и не сном не духом да и обычно чуть чо мы уже все знаем, а это попахивает какой то сплетней что ли, услышал звон и рассказывает теепрь всем. По зарплате тоде у нас все нормально получаем.

Работаем как обычно и название тоже

Сергей 23 июля, 2022 год
Мы сейчас на вахте и почитав такие сообщения сразу нашему начальнику задали вопрос о чем пишут. Тот сказал проделки конкурентов, да и нам тоже ничего не говорили о смене названия, зарплату платят как обычно, никаких задержек. А домыслы интересные мужики типа сказали, какие мужики сказали? Прям интересно, кто это больше начальства все знает.

Доволен работой

Семен 19 июля, 2022 год
Да я доволен работой здесь в полярис, много чего и где повидал, поездил поездил в разные города и от разных контор, киданули два раза на зарплату. В полярис все четко что по зарплате, что по жилью и прочим услвиям на объекте.

Работа полностью устраивает

Фрей Владимир 19 июля, 2022 год
Добрый день! Зовут меня Владимир, работаю в должности монтажника. Стаж работы в компании 3 года. За все время работы работодатель ничем меня не обидел, ни отношением, ни зарплатой. Работаю и буду работать пока позволяет здоровье.

Работаю тут с 2021

Денис 14 июля, 2022 год
Да, почти год работаю здесь в Полярис, был на разных объектах, что мгу сказать ну по условиям организовано не плохо, принцип одинаковый у всех контор занимающихся вахтами, это вагон городки, столовка и баня. По зарплате меня устраивает и сумма и да платят без задержек.

Работа вахтой тут норм

Вася 12 июля, 2022 год
Вот я тоже Алексея читаю и не понимаю, ты что ли на вахту завешь? Чо пишешь какую то х..ь, ты сам то сюда нафиг приезжал тогда? Наверное много повидал раз так пишешь и нигде похоже не задержался, раз катаешься везде и знаешь где лучше. Мы с братом с 2021 года работаем в Полярис и все устраивает и видели уже как... Читать отзыв Вот я тоже Алексея читаю и не понимаю, ты что ли на вахту завешь? Чо пишешь какую то х..ь, ты сам то сюда нафиг приезжал тогда? Наверное много повидал раз так пишешь и нигде похоже не задержался, раз катаешься везде и знаешь где лучше. Мы с братом с 2021 года работаем в Полярис и все устраивает и видели уже как в других организациях и в холодных вагонах живут и кормят пустой картошкой без всего. А здесь и кормят нормально и зарплату дают как положено.

Живем в нормальных вагончиках

Миха 9 июля, 2022 год
Алексей а ты чего сразу фото не прилоижил то? вроде пишешь что покажешь или просто словами кидаешь? Я лично в Якутии не был а вот в Салехарде тружусь ,сейчс пока на отдыхе, скоро обратно поеду. Нормальное жилье там в вагончиках, насколько знаю на других тоже вагончики. Зарплату получаем и рады что теперь без задержек, как весной было и то не... Читать отзыв Алексей а ты чего сразу фото не прилоижил то? вроде пишешь что покажешь или просто словами кидаешь? Я лично в Якутии не был а вот в Салехарде тружусь ,сейчс пока на отдыхе, скоро обратно поеду. Нормальное жилье там в вагончиках, насколько знаю на других тоже вагончики. Зарплату получаем и рады что теперь без задержек, как весной было и то не по вине компании. Нормуль тут все, успокойся.

Вахты летят как и зарплата в карман

Вова 4 июля, 2022 год
Я вот читаю и не знаю чо люди глупости пишут, ну напиши работал в салехарде не заплатили, правда я там работаю и мне нормально платят зарплату. А то чо писать не платят, дни срезают, где трудился братка? Чо пустословить, пиши конкретно. Мы бригадой 8 месяцев уже в полярис работаем и все платят и условия нормальные.

Все начисляют как надо

Максим 30 июня, 2022 год
Я вот работаю в полярис давненько и не замечал чтобы часы срезали и что-то недоплачивали. Мы даже сами и не записываем ,из месяца в месяц всегда сумма одна, бывает и больше если премию дают за хорошую работу. Кто обманул я что то краем уха слышал и даже не вникал, задержки по зарплате не было у нас. Условия нормальные, обычный вагон... Читать отзыв Я вот работаю в полярис давненько и не замечал чтобы часы срезали и что-то недоплачивали. Мы даже сами и не записываем ,из месяца в месяц всегда сумма одна, бывает и больше если премию дают за хорошую работу. Кто обманул я что то краем уха слышал и даже не вникал, задержки по зарплате не было у нас. Условия нормальные, обычный вагон городок.

А я доволен работой

Семен 28 июня, 2022 год
Тоже не знаю как звать эту которая их обокрала, но знаю ка кнам говорили что эта первая задержка зарплаты была из за нее. Но никто у нас никуда не побежал, потому ка кдо это все платили и трудности бывают у всех компашек, разве не так? Где бы найти чтобы все отлично было и большая зарплата и без задержек, может еще... Читать отзыв Тоже не знаю как звать эту которая их обокрала, но знаю ка кнам говорили что эта первая задержка зарплаты была из за нее. Но никто у нас никуда не побежал, потому ка кдо это все платили и трудности бывают у всех компашек, разве не так? Где бы найти чтобы все отлично было и большая зарплата и без задержек, может еще и кормили бы морепродутками. Ха размечтался, это я к тому что на вахте такого не бывает, давно работаю и всякое видел а что ныть из за одной задержки не знаю, ну идти в офис что ли работать тогда может там будут без задержек платить.

Зарплату платят

Иван 26 июня, 2022 год
Работаю с компанией уже второй год, уже и незнаю сколько вахт отработал. Машинисту бульдозера платят достойно, насчет других незнаю. С деньгами не обманывают, отношение человеческое. А те кто пишет што им не заплатили, раскажи где ты трудился. И смотрю Александр про Марину пишет, не про ту ли ты пишешь из з которой у нас задержка была весной по зарплате? она... Читать отзыв Работаю с компанией уже второй год, уже и незнаю сколько вахт отработал. Машинисту бульдозера платят достойно, насчет других незнаю. С деньгами не обманывают, отношение человеческое. А те кто пишет што им не заплатили, раскажи где ты трудился. И смотрю Александр про Марину пишет, не про ту ли ты пишешь из з которой у нас задержка была весной по зарплате? она наворотила а мы работяги сидели без зарплаты. Везде хорошо где нас нет к сожалению.

Вахта протекает норм

Захар 19 июня, 2022 год
В общем то я тоже поктался по вахтам и много где видел разних ситуаций. И на зарплату нас кидали и начальство полные д...ы были. Остановился пока в Полярис уже вот как почти на год. Пока для меня здесь все стабильно што ли. начальство норм уж лучше чем где там было. Условия даже писать не буду везде одно и тоже на... Читать отзыв В общем то я тоже поктался по вахтам и много где видел разних ситуаций. И на зарплату нас кидали и начальство полные д...ы были. Остановился пока в Полярис уже вот как почти на год. Пока для меня здесь все стабильно што ли. начальство норм уж лучше чем где там было. Условия даже писать не буду везде одно и тоже на вахтах. Зарплату платят, по задержкам ну да было пару раз по весне но пережили и все выплатили нам. Так что лучше искать и не буду ничего.

в Полярис все норм как по мне

Алексей 17 июня, 2022 год
Я вот по вахтам накатался и много где что видел. В Полярис задержался прилично ,второй год тружусь. Пишут что задержка, да у нас тут как не странно за последние пару месяцев было задержка маленькая но там что то непонятки какие то у них что ли были, главное решилось все и нам все выплатили. А вообще расскажите где лусше то? Где... Читать отзыв Я вот по вахтам накатался и много где что видел. В Полярис задержался прилично ,второй год тружусь. Пишут что задержка, да у нас тут как не странно за последние пару месяцев было задержка маленькая но там что то непонятки какие то у них что ли были, главное решилось все и нам все выплатили. А вообще расскажите где лусше то? Где прям вот все хорошо? И ответ наверное у всех будет конечно фиг найдешь чтобы все было ровно.

С зарплатой все ок

Павел 16 июня, 2022 год
У нас была небольшая задержка по зарплате, я решал вопрос с коорденатаром, все выплатили. Работаем сейчас, зарплату получили уже и скоро аванс.

Работаю в Полярис

Евгений 15 июня, 2022 год
Станислав а ты сам то где трудишься раз так много знаешь а? На каком объекте не платят? У нас вся бригада с деньгами а тебе не заплатили. Конкретных данных нет только и пишут что все плохо, но раскажи тогда что и где. А то вы пишите а мы бля сидим потом из за вас и ждем зарплату. Благо дело рукоовдство... Читать отзыв Станислав а ты сам то где трудишься раз так много знаешь а? На каком объекте не платят? У нас вся бригада с деньгами а тебе не заплатили. Конкретных данных нет только и пишут что все плохо, но раскажи тогда что и где. А то вы пишите а мы бля сидим потом из за вас и ждем зарплату. Благо дело рукоовдство нормальное и быстро решает вопросы.

путают Полярисы

Эдуард 14 июня, 2022 год
в Перми есть две организации Полярис. Та, которая на Ленина, 64, приличная, не большая, работает с фондом капитального ремонта. Платят, но и требуют. Никого не кинули. Там директор не Поляков.

Нормально тут все в Якутии

Марат 13 июня, 2022 год
Я вот на вторую вахту подъехал уже, что ты трындишь Ананим одним днем прям приехал и уехал, ну прям молодец. Мы на Алдане дорогу строим и ничего все нормально, мужики в бригаде работают по больше чем я и говорят все нормально и зарплату платят. По проживанию думаю как и везде здесь у нас вагончики. Ребята сказали пишут плохие отзывы какие... Читать отзыв Я вот на вторую вахту подъехал уже, что ты трындишь Ананим одним днем прям приехал и уехал, ну прям молодец. Мы на Алдане дорогу строим и ничего все нормально, мужики в бригаде работают по больше чем я и говорят все нормально и зарплату платят. По проживанию думаю как и везде здесь у нас вагончики. Ребята сказали пишут плохие отзывы какие то засланцы дамы одной, она им тут подсуботила и мужики из за нее сидели без зарплаты, правда не долго, начальство норм все выплатили.

Скоро на новую вахту

Михаил 11 июня, 2022 год
Смотрю пишут что кому то не платят, не знаю я был точнее работал на трех объектах и везде зарплату нам платили, сейчас через недельку снова выезжаю на вахту в Салехард. Вы если ребята пишите то пишите где работали на каком объекте, нам же тоже интересно ,может там курартор какой неотвественный и портит все мнение и конторе. Наша бригада второй год... Читать отзыв Смотрю пишут что кому то не платят, не знаю я был точнее работал на трех объектах и везде зарплату нам платили, сейчас через недельку снова выезжаю на вахту в Салехард. Вы если ребята пишите то пишите где работали на каком объекте, нам же тоже интересно ,может там курартор какой неотвественный и портит все мнение и конторе. Наша бригада второй год трудится на объектах полярис и ничего все норм, никто пока ничего плохо не гворрит.

Договор на руках и зарплату платят

Семён 8 июня, 2022 год
Что то смотрю одни жены пишут, мужики напишите за себя сами то уже. Я вот оформлся на месте помню как пириехал в Салехард. Договор на руки отдали, зарплату получаю и именно ту што и обещали когда рассказывали о работе и условиях. Да последний раз задержали и просто нам сказали что какая то фигня с бывшей директрисой у них была... Читать отзыв Что то смотрю одни жены пишут, мужики напишите за себя сами то уже. Я вот оформлся на месте помню как пириехал в Салехард. Договор на руки отдали, зарплату получаю и именно ту што и обещали когда рассказывали о работе и условиях. Да последний раз задержали и просто нам сказали что какая то фигня с бывшей директрисой у них была и все потом всем выплатили. Чо писать негатив, не работал так и пиши херней страдал всю вахту, обижыйся на себя что не работал и не получил и с женой объяснись чтобы не думала что ты пушистый.

Условия нормальные для проживания

Иван 1 июня, 2022 год
Хаха, ой читаю и ржу ни магу. Нурик а ты не забыл скинуть фото тех самых палаток и сказать, что они комфортные и там внутри есть все что надо. Я в Иркутске и у меня нет вопросов.
Да паоатки, но об них говорили сразу. И вв куда едите? На вахту или на курорт, я не пойму. Предде чем ехать на вахту, прочтите что такое работа вахтой. ООО Полярис - Условия нормальные для проживания

Моей бригаде тоже все заплатили

Михаил 29 мая, 2022 год
Женщины ну что же вы пишите, написали правда по делу там и там не выплатили, а чо бестолку писать без фактов. Мы вот бригадой с объекта на объект почти год уже катаемся и зарплату платят. Последнюю да задержали ,печально было пацаны некоторые по кредитам чуть просрочили, но нам все выплатили норм. Ну всякое бывает, чо негатив то нагнетать.

Да платят всем, чего напраслину наводите

Николай 27 мая, 2022 год
Женщины с последних постов, напишите на каком объекте ваши мужики трудятся то? Вот прям интересно, не аванса не зарплаты, а нам вот все платят. Какие рабы? На вахту едут уже явно подумавши и знают что тут пахать надо. А у вас голые слова и ничего по делу. Если у вас точно есть что всем рассказать и предостречь, дайте факты,... Читать отзыв Женщины с последних постов, напишите на каком объекте ваши мужики трудятся то? Вот прям интересно, не аванса не зарплаты, а нам вот все платят. Какие рабы? На вахту едут уже явно подумавши и знают что тут пахать надо. А у вас голые слова и ничего по делу. Если у вас точно есть что всем рассказать и предостречь, дайте факты, может нам тоже на тот объект потом не ехать, раз там не платят

Строительство и ремонт

ГЕФЕСТ РЕМОНТ