ООО Полярис отзывы сотрудников

ООО Полярис отзывы сотрудников о работе в ООО Полярис, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Обманут как пить дать

Юдинцев Рустам 21 июля, 2022 год
Несколько месяцев многие работники ждут зарплату. Ни расчеток не дают ни нормального ответа. Постоянно отговорки или вообще блокируют и не берут трубки. Чувствуется уже и не увидим никакой зарплаты. Мужики говорят они название меняют, что то там с газпромом. Походу сейчас название поменяют и дальше будут людей обманывать. Не ходите к ним работать
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман по всем фронтам, останетесь с дырявыми трусами

Работа полностью устраивает

Фрей Владимир 19 июля, 2022 год
Добрый день! Зовут меня Владимир, работаю в должности монтажника. Стаж работы в компании 3 года. За все время работы работодатель ничем меня не обидел, ни отношением, ни зарплатой. Работаю и буду работать пока позволяет здоровье.

Работа вахтой тут норм

Вася 12 июля, 2022 год
Вот я тоже Алексея читаю и не понимаю, ты что ли на вахту завешь? Чо пишешь какую то х..ь, ты сам то сюда нафиг приезжал тогда? Наверное много повидал раз так пишешь и нигде похоже не задержался, раз катаешься везде и знаешь где лучше. Мы с братом с 2021 года работаем в Полярис и все устраивает и видели уже как... Читать отзыв Вот я тоже Алексея читаю и не понимаю, ты что ли на вахту завешь? Чо пишешь какую то х..ь, ты сам то сюда нафиг приезжал тогда? Наверное много повидал раз так пишешь и нигде похоже не задержался, раз катаешься везде и знаешь где лучше. Мы с братом с 2021 года работаем в Полярис и все устраивает и видели уже как в других организациях и в холодных вагонах живут и кормят пустой картошкой без всего. А здесь и кормят нормально и зарплату дают как положено.

Кантора кидает.

Алексей. 8 июля, 2022 год
Если хотите бесплатно поработать то милости просим вам в полярис даже магу подсказать куда вас превезут в какую помойку и где вы будете жить Якутия сило хандога стройка эропорта.
Достоинства:
  1. Нету

Все начисляют как надо

Максим 30 июня, 2022 год
Я вот работаю в полярис давненько и не замечал чтобы часы срезали и что-то недоплачивали. Мы даже сами и не записываем ,из месяца в месяц всегда сумма одна, бывает и больше если премию дают за хорошую работу. Кто обманул я что то краем уха слышал и даже не вникал, задержки по зарплате не было у нас. Условия нормальные, обычный вагон... Читать отзыв Я вот работаю в полярис давненько и не замечал чтобы часы срезали и что-то недоплачивали. Мы даже сами и не записываем ,из месяца в месяц всегда сумма одна, бывает и больше если премию дают за хорошую работу. Кто обманул я что то краем уха слышал и даже не вникал, задержки по зарплате не было у нас. Условия нормальные, обычный вагон городок.

Нормально платят

Роберт 6 января, 2022 год
Работаю уже больше года, несколько раз был на вахте и нескажу нечего плохого. Платят вовремя, к вахте я привык потому что раньше только таким графиком и работал. Позвал друга сюда, теперь вместе в вахте бываем. Буду и другим советовать

Строительство дорог

Юсуп 30 ноября, 2021 год
Работаю в полярис полтора года. В целом и пожаловаться не на что. Работа идёт, строим дорогу потихоньку. Жить есть где, условия нормальные. Кормят в столовой тоже нормально. На самой вахте имеются выходные. Я работаю дорожным рабочим. Работа не из лёгких. Приходится лопатой махать. Но как платят за это меня устраивает.

Машинист бульдозера

Николай 23 ноября, 2021 год
Работаю машинистом бульдозера уже около 25 лет, работа тяжелая добавить тут нечего. Имено в полярисе работаю год, строим дорогу. Контора как контора, проживание и питание за их счет, спец одежду нам давали но урезали с зарплаты, после первой вахты отдавали за спецовку. А в целом тут нормально.

Зарплату платят

Иван 18 ноября, 2021 год
Работа вахтой по сравнению с домой конечно не сравниться, тут нет всех удобство что дома, давайте смотреть правде в глаза. Но вот в полярисе есть все удобства для проживания и работы. Я здесь работаю третью вахту, все отлично, зарплату платят, не урезают.

Работа как работа

Антон 14 ноября, 2021 год
Работа как работа. Работаем потихоньку. Я работаю дорожным рабочим. Иногда конечно приходится и лопатой помахать но зато платят нормально. За вахту я приличную сумму заработал. Организация ответственная, на деньги не кидают. Оплачивают и жильё и питание. Все как и обещают.

Работа в полярис устраивает

Вениамин 4 ноября, 2021 год
Работа меня устраивает, зарплата платится, задержек не было. были у нас в бригаде люди которые постоянно жаловались что работы много, ну так это ж работа, везде ее много, мы ж сюда работать приехали а не отдыхать, не понимаю таких людей вообще. А тут и зарплата хорошая и жильё нормальное.

Неплохая работа вахтой

Валерий 31 октября, 2021 год
Я в Полярисе уже две вахты отработал в разных городах. Везде условия равноценные. То есть и условия проживания, и условия работы. Платят так же одинаково. Единственная разница что в Якутске чуть вкуснее кормят чем в Алдане.

Чувствую себя отлично в этой организации

Андрей 21 октября, 2021 год
Обычно мне с работой не очень везло. Бывало и на деньги кидали. Особо нигде не задерживался. Везде пытаются людей, как бы это помягче сказать, обмануть. А в Полярисе мне нравится. Я тут уже второй год работаю. В первую очередь тем, что зарплаты практически не задерживают. При чем оплата труда достаточно высокая. К тому же все условия для комфортного проживания имеются.... Читать отзыв Обычно мне с работой не очень везло. Бывало и на деньги кидали. Особо нигде не задерживался. Везде пытаются людей, как бы это помягче сказать, обмануть. А в Полярисе мне нравится. Я тут уже второй год работаю. В первую очередь тем, что зарплаты практически не задерживают. При чем оплата труда достаточно высокая. К тому же все условия для комфортного проживания имеются. И спальное место, и прачка, и даже баня. По работе переводят на разные объекты. Я вот уже в двух городах работал, может скоро ещё куда переведут. Коллектив хороший, знаком уже со многими сотрудниками. Не могу сказать что в Полярисе большая текучка.

Не идите в Полярис работать

Артем 12 октября, 2021 год
Полный обман, причем обманывают на всех фронтах. Обещали мне возместить стоимость проезда и спецодежды а потом оказалось возможно в следующую зп и отдадут, во что я почти не верю. Жилье так себе на троечку. Колектив ничего был. Но вот зарплату которую обещали так и не дали, досих пор жду остатки, а меня все кормят обещаниями что завтра и завтра и... Читать отзыв Полный обман, причем обманывают на всех фронтах. Обещали мне возместить стоимость проезда и спецодежды а потом оказалось возможно в следующую зп и отдадут, во что я почти не верю. Жилье так себе на троечку. Колектив ничего был. Но вот зарплату которую обещали так и не дали, досих пор жду остатки, а меня все кормят обещаниями что завтра и завтра и так уже третью неделю. Неходите сюда, ну или идите если готовы работать бесплатно и клянчить потом свою зарплату у них.

Работаю второй год в полярис

Миша 8 октября, 2021 год
В полярис работаю уже второй год, уже отработал на двух объектах, сейчас на третий отправили в Алдан дорогу строить. работаю машинистом и все в работе устраивает, и зарплату платят тут достойную, не гроши. Кормят бесплатно, живем в вагончиках приличных, есть баня и прачечная, и на всех объектах что я работал было все также.

Работаю водителем в Полярис

Мирон 29 сентября, 2021 год
Я здесь всего первую вахту нахожусь, но неплохо работается. Условия для проживания компания предоставила неплохие, кормят тоже хорошо да и помыться есть где. За билет мне деньги вернули в первую зп, а вот за спецуху наоброт удержали и скзаали что вернут на второй вахте. Но мне все нравится и планирую потом сюда вернутся точно.

Полярис приличная работа вахтой

Захар 20 сентября, 2021 год
Приехал на вахту первый раз год назад на вахту 60/30 как говорится попробовать. Вот теперь так и тружусь в Полярис. Условия на объектах хорошие, оформили договор на месте при первом приезде на работу. Зарплату платят в основном во время, один раз задержали на несколько дней. Нормальная компания.

Отличное первое впечатление!

Дмитрий 17 сентября, 2021 год
В Полярисе только получил первую зп. Работаю не так долго, но впечатления сложились сразу. Коллектив хороший, условия проживания и питание тоже достойные. Конечно, работа находится далеко от дома, добираться пришлось на поезде. Стоимость билета вернули в первой зарплате. Пока мне все нравится.

платят зп вовремя, без задержек

Николай 12 сентября, 2021 год
Всем здравствуйте. Я тоже являюсь сотрудником поляриса уже в течение полугода. Хотел бы тоже пару слов оставить. Так вот, как уже сказал что работаю тут пол года плюс минус, все меня устраивает, не устраивало бы понятное дело ушел бы сразу. Платят зарплату вовремя задержек не было, жить нам предоставили в вагонах, по условиям нормально, убираемся сами, кормят нас за счет... Читать отзыв Всем здравствуйте. Я тоже являюсь сотрудником поляриса уже в течение полугода. Хотел бы тоже пару слов оставить. Так вот, как уже сказал что работаю тут пол года плюс минус, все меня устраивает, не устраивало бы понятное дело ушел бы сразу. Платят зарплату вовремя задержек не было, жить нам предоставили в вагонах, по условиям нормально, убираемся сами, кормят нас за счет фирмы.

хорошо что я в полярис попал

Святослав 7 сентября, 2021 год
как хорошо что я в полярис попал, работаю тут третью вахту и меня все устраивает. обустроили нам вагончики для проживания, кормят бесплатно. зарплату неплохую тут платят, хватает мне и семье высылаю.

Контора неплохая

Никита 21 августа, 2021 год
На предыдущей работе попал под сокращение, долго не мог найти ничего по своей профессии. Работал разнорабочим, потом товарищ предложил вахтой поработать в полярисе, я не долго думал, потому что зарплату хорошую предлагали. Ну вот и работаю уже вторую вахту, сколько обещали столько и платят. Сейчас на дорожном строительстве в Уруше, объект неплохой, проживаем тут в городе в вагонах, условия... Читать отзыв На предыдущей работе попал под сокращение, долго не мог найти ничего по своей профессии. Работал разнорабочим, потом товарищ предложил вахтой поработать в полярисе, я не долго думал, потому что зарплату хорошую предлагали. Ну вот и работаю уже вторую вахту, сколько обещали столько и платят. Сейчас на дорожном строительстве в Уруше, объект неплохой, проживаем тут в городе в вагонах, условия нормальные.

Полярис хорошая контора

Матвей 10 августа, 2021 год
Работаю в компании ООО Полярис с конца 20-го года.Вполне доволен всем. Самое главное зачем ехал это за ЗП и ее получаю в полном объеме. Условия отличные и быт тоже. Кормят в столовке вкусно.

Строительство и ремонт

Компания Альянс Строй