говорят об - Отзывы об ООО Юридическая компания «ПРОВЪ»

ООО Юридическая компания «ПРОВЪ»
Отзыв написан 14 апреля, 2022 год 11 просмотров
мне эа компания не подходит много обещают мало делают договор не защищает мои права а только во всем выгораживает компанию от решения проблемы в принципе мы написали жалобу свою работу сделали а что и как написано ответственности не несут а акт я должен подписать о выполненной работе а результат их не касается и договор так составлен что нет ни какой моей защищенности и расторжении договора а если подписал интерес отпадает к четкому выполнению по договору. прошу вернуть мои деньги.




Комментарии к отзыву

Добрый день!

В связи с тем, что на связь Вы не выходите.

Сообщаю, что мы вынуждены подать на Вас иск в суд по ст. 152 ГК РФ.



С уважением,

Представитель по доверенности ООО "ЮК ПРОВЪ"

Киселев А.А. ООО Юридическая компания «ПРОВЪ» -
Добрый день!

Вы пришли вечером 14.04.2022 и написали заявление о возврате денежных средств. Денежные средства были возвращены 14.04.2022 в полном объеме о чем есть документальное подтверждение.

Так мы поступаем всегда и со всеми клиентами изъявляющими подобные желания.

Официальное требование либо удалить вышеуказанные отзыв, либо написать в ответ на это сообщение заявление с опровержением!

В противном случае мы будем вынуждены обратиться в суд в соответствии со ст. 152 ГК РФ к которой вы будете обязательно привлечены.



С уважением,

Представитель по доверенности

ООО "ЮК ПРОВЪ"

Киселев А.А.
МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ ПЕНСИОНЕР ИНВАЛИД 2 ГРУППЫ 20 апреля, 2022 год
СПАСИБО ЗА ДЕНЬГИ И ЗА ПРАВДУ ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ ЗА НЕОКАЗАННЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ВЕРНУЛИ АВАНС 10 ТЫС. КОТОРЫЕ Я ПОЛУЧИЛ ПОСЛЕ МОЕГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ И ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ И ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ЗА НЕОКАЗАННУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ УСЛУГУ ГДЕ ВЫ САМИ РЕКЛАМИРУЕТЕ О ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ ЗА НЕОКАЗАННУЮ УСЛУГУ. ЕСЛИ Я ПИШУ ЛОЖЬ ТО ВЫ ПИШИТЕ ПРАВДУ ЗА НЕОКАЗАННУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ УСЛУГУ ПОСЛЕ ОТЗЫВА ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ И РАСТОРГЛИ ДОГОВОР ПОСЛЕ ОТЗЫВА. КАКОЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ И ЧЕСТНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ СРАЗУ ВЕРНУЛ ДЕНЬГИ. А СЕЙЧАС В СУД ПОДАЕТ НА 70 ЛЕТН. ПЕНСИОНЕРА ИНВАЛИДА И ПОКАЗЫВАЕТ СВОЮ УГРОЗУ НА ПОКАЗ. ВЕРНУТЬ ЖЕЛАЕТ СНОВА НАВЕРНО ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ СУД.redfacebiggrin
Киселев А.А. 14 апреля, 2022 год
Добрый день!

Если Вы пишите такие отзывы, пожалуйста предоставьте скан договора заключенного с Вами, акт выполненных работ про который Вы пишите и заявление на расторжение договора и отказ в возврате средств.

Этого сделать Вы не можете, т.к. все вышеуказанное это лишь Ваши лживые слова.

Вы заключили договор с нашей компанией 05.04.2022 на подготовку документов: 1. Претензия к физическому лицу; 2. Претензия к юридическому лицу (юр.компании); 3. Жалоба в адвокатскую палату Калужской области.

За подготовку этих документов Вы должны были заплатить 20 т.р., а заплатили на 14.04.2022 лишь 10 т.р.

Также на 14.04.2022 в адрес нашей компании ни поступало заявлений о расторжении договора от Вас, кроме того даже в устной форме это желание Вы не изъявляли.

В соответствии с законом как одной из сторон договора Вы обязаны написать заявление о расторжение договора.

Я, Киселев А.А. как официальный представитель компании ООО ЮК "ПРОВЪ" открыто Вам заявляю, что если мы получим от Вас заявление о расторжение договора (нарочно/почтой), то в тот же день Вам будут возвращены Ваши денежные средства в полном объеме как мы это делаем всегда и со всеми клиентами изъявляющими подобные желания.

Кроме того, предупреждаю Вас об ответственности за порчу деловой репутации в соответствии со ст. 152 ГК РФ к которой вы будете обязательно привлечены в случае распространения подобных ЛЖИВЫХ отзывов о нашей компании.
МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ 16 апреля, 2022 год
ДОГОВОР У МЕНЯ СХРАНИЛСЯ. ПРОШУ КИСЕЛЕВА АА УБРАТЬ СВОЙ ОТЗЫ В ПОРОЧАЮЩИЙ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО УЖЕ 2Й ДЕНЬ ВЫ НЕ УБИРАЕТЕ КТО ДАЛ ВАМ ПРАВО УНИЖАТЬ МЕНЯ И ВАМ КАК РУКОВОДИТЕЛЮ НЕ КРАСИВО УГРОЖАТЬ СТАТЬЕЙ ПЕНСИОНЕРУ ИНВАЛИДУ за плечами у которого70 лет.по договору пишут не как

физическому лицу а юридическому тем более 2015году куда вы готовили письмо алдошину который руководитель компании ликвидирована. а зачем писать в компанию которой не существует и цель вашего письма мне не ясна и не понятна. перестаньте за правду преследовать меня своими угрозами и статьей. пишу правдиво и честно. за свои 70лет ни кого не обманывал .


Юридические услуги Москва: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Москва. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

ООО Юридическая компания «ПРОВЪ»

Юридические услуги, Москва, ул. Научный проезд, 14 А строение 1, офис 4.8
4.8
49 отзывов
2030 просмотров
ОГРТ НОЕ СПАСИБО! Выражаем благодарность юристу Киселёву Александру за отличную работу и профессионализм! Дело выиграли. СПАСИБО Александр!
ООО Юридическая компания «ПРОВЪ»
«ООО «ПРОВЪ»- российская юридическая компания, занимающаяся предоставлением полного спектра юридических услуг как физическим, так и юридическим лицам. Мы оказываем бесплатную консультацию по различным вопросам гражданского и уголовного прав. В том числе, наша команда высококвалифицированных юристов и адвокатов с многолетним опытом работы подготовят для вас нужную юридическую документацию, представят ваши интересы... подробнее

Адрес: Москва, ул. Научный проезд, 14 А строение 1, офис 4.8
Телефон: 8(967)228-75-81

Юридические услуги

Европейская юридическая служба
Европейская юридическая служба

Рейтинг: 4.2
152 отзыва
Юридическая компания bolgaria.me
Юридическая компания bolgaria.me

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
ООО "Сила-Права"
ООО "Сила-Права"

Рейтинг: 5
12 отзывов
ООО "ВАЮР"
ООО "ВАЮР"

Рейтинг: 4.6
18 отзывов
Центр правовой помощи
Центр правовой помощи

Рейтинг: 3.8
55 отзывов
Московский Центр Права
Московский Центр Права

Рейтинг: 4.4
42 отзыва
Центр защиты прав потребителей
Центр защиты прав потребителей

Рейтинг: 1.7
30 отзывов
Юридический центр "ИМПЕРИАЛ"
Юридический центр "ИМПЕРИАЛ"

Рейтинг: 3.1
27 отзывов