говорят об - Отзывы об ООО Юридическая компания «ПРОВЪ»

Отзыв написан 14 апреля, 2022 год 11 просмотров
мне эа компания не подходит много обещают мало делают договор не защищает мои права а только во всем выгораживает компанию от решения проблемы в принципе мы написали жалобу свою работу сделали а что и как написано ответственности не несут а акт я должен подписать о выполненной работе а результат их не касается и договор так составлен что нет ни какой моей защищенности и расторжении договора а если подписал интерес отпадает к четкому выполнению по договору. прошу вернуть мои деньги.

Добрый день!

В связи с тем, что на связь Вы не выходите.

Сообщаю, что мы вынуждены подать на Вас иск в суд по ст. 152 ГК РФ.

С уважением,

Представитель по доверенности ООО "ЮК ПРОВЪ"

Киселев А.А. ООО Юридическая компания «ПРОВЪ» -
Добрый день!

Вы пришли вечером 14.04.2022 и написали заявление о возврате денежных средств. Денежные средства были возвращены 14.04.2022 в полном объеме о чем есть документальное подтверждение.

Так мы поступаем всегда и со всеми клиентами изъявляющими подобные желания.

Официальное требование либо удалить вышеуказанные отзыв, либо написать в ответ на это сообщение заявление с опровержением!

В противном случае мы будем вынуждены обратиться в суд в соответствии со ст. 152 ГК РФ к которой вы будете обязательно привлечены.

С уважением,

Представитель по доверенности

ООО "ЮК ПРОВЪ"

Киселев А.А.
МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ ПЕНСИОНЕР ИНВАЛИД 2 ГРУППЫ 20 апреля, 2022 год
СПАСИБО ЗА ДЕНЬГИ И ЗА ПРАВДУ ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ ЗА НЕОКАЗАННЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ВЕРНУЛИ АВАНС 10 ТЫС. КОТОРЫЕ Я ПОЛУЧИЛ ПОСЛЕ МОЕГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ И ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ И ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ЗА НЕОКАЗАННУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ УСЛУГУ ГДЕ ВЫ САМИ РЕКЛАМИРУЕТЕ О ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ ЗА НЕОКАЗАННУЮ УСЛУГУ. ЕСЛИ Я ПИШУ ЛОЖЬ ТО ВЫ ПИШИТЕ ПРАВДУ ЗА НЕОКАЗАННУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ УСЛУГУ ПОСЛЕ ОТЗЫВА ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ И РАСТОРГЛИ ДОГОВОР ПОСЛЕ ОТЗЫВА. КАКОЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ И ЧЕСТНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ СРАЗУ ВЕРНУЛ ДЕНЬГИ. А СЕЙЧАС В СУД ПОДАЕТ НА 70 ЛЕТН. ПЕНСИОНЕРА ИНВАЛИДА И ПОКАЗЫВАЕТ СВОЮ УГРОЗУ НА ПОКАЗ. ВЕРНУТЬ ЖЕЛАЕТ СНОВА НАВЕРНО ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ СУД.redfacebiggrin
Киселев А.А. 14 апреля, 2022 год
Добрый день!

Если Вы пишите такие отзывы, пожалуйста предоставьте скан договора заключенного с Вами, акт выполненных работ про который Вы пишите и заявление на расторжение договора и отказ в возврате средств.

Этого сделать Вы не можете, т.к. все вышеуказанное это лишь Ваши лживые слова.

Вы заключили договор с нашей компанией 05.04.2022 на подготовку документов: 1. Претензия к физическому лицу; 2. Претензия к юридическому лицу (юр.компании); 3. Жалоба в адвокатскую палату Калужской области.

За подготовку этих документов Вы должны были заплатить 20 т.р., а заплатили на 14.04.2022 лишь 10 т.р.

Также на 14.04.2022 в адрес нашей компании ни поступало заявлений о расторжении договора от Вас, кроме того даже в устной форме это желание Вы не изъявляли.

В соответствии с законом как одной из сторон договора Вы обязаны написать заявление о расторжение договора.

Я, Киселев А.А. как официальный представитель компании ООО ЮК "ПРОВЪ" открыто Вам заявляю, что если мы получим от Вас заявление о расторжение договора (нарочно/почтой), то в тот же день Вам будут возвращены Ваши денежные средства в полном объеме как мы это делаем всегда и со всеми клиентами изъявляющими подобные желания.

Кроме того, предупреждаю Вас об ответственности за порчу деловой репутации в соответствии со ст. 152 ГК РФ к которой вы будете обязательно привлечены в случае распространения подобных ЛЖИВЫХ отзывов о нашей компании.
МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ 16 апреля, 2022 год
ДОГОВОР У МЕНЯ СХРАНИЛСЯ. ПРОШУ КИСЕЛЕВА АА УБРАТЬ СВОЙ ОТЗЫ В ПОРОЧАЮЩИЙ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО УЖЕ 2Й ДЕНЬ ВЫ НЕ УБИРАЕТЕ КТО ДАЛ ВАМ ПРАВО УНИЖАТЬ МЕНЯ И ВАМ КАК РУКОВОДИТЕЛЮ НЕ КРАСИВО УГРОЖАТЬ СТАТЬЕЙ ПЕНСИОНЕРУ ИНВАЛИДУ за плечами у которого70 лет.по договору пишут не как

физическому лицу а юридическому тем более 2015году куда вы готовили письмо алдошину который руководитель компании ликвидирована. а зачем писать в компанию которой не существует и цель вашего письма мне не ясна и не понятна. перестаньте за правду преследовать меня своими угрозами и статьей. пишу правдиво и честно. за свои 70лет ни кого не обманывал .

Юридические услуги Москва: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Москва. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

Юридические услуги, Москва, ул. Научный проезд, 14 А строение 1, офис 4.8
4.8
2030 просмотров
ОГРТ НОЕ СПАСИБО! Выражаем благодарность юристу Киселёву Александру за отличную работу и профессионализм! Дело выиграли. СПАСИБО Александр!
ООО Юридическая компания «ПРОВЪ»
«ООО «ПРОВЪ»- российская юридическая компания, занимающаяся предоставлением полного спектра юридических услуг как физическим, так и юридическим лицам. Мы оказываем бесплатную консультацию по различным вопросам гражданского и уголовного прав. В том числе, наша команда высококвалифицированных юристов и адвокатов с многолетним опытом работы подготовят для вас нужную юридическую документацию, представят ваши интересы... подробнее

Адрес: Москва, ул. Научный проезд, 14 А строение 1, офис 4.8
Телефон: 8(967)228-75-81