ООО Юридическая компания «ПРОВЪ» отзывы

Москва, ул. Научный проезд, 14 А строение 1, офис 4.8
ООО Юридическая компания «ПРОВЪ»
52 отзыва / 2071 просмотр

Хорошая юридическая компания?

Гость 26 января, 2022 год
Обратился за юридической консультацией в компанию Провь,юрист Лапина Екатерина Сергеевна всё объяснила доходчиво и понятно!Если опять возникнет необходимость проконсультироваться,не задумываясь обращусь!

Отличный специалист

Лада 13 января, 2022 год
Я была на консультации по финансовым вопросам у Лапиной Екатерины Сергеевны.
На что обратила внимание:
Большое внимание к деталям моего вопроса.
Все четко по полочкам разложили, что и как нужно делать.
Я была на консультации по финансовым вопросам у Лапиной Екатерины Сергеевны.
На что обратила внимание:
Большое внимание к деталям моего вопроса.
Все четко по полочкам разложили, что и как нужно делать.
Процедуру банкротства, которую мне навязывали юристы из другого юридического агентства, как панацею от всех бед, естественно не бесплатно, была отклонена, как не рабочая в моем случае. Зато направлено внимание на другую проблему, которую мне срочно надо решать.
Свои услуги Екатерина Сергеевна не навязывала. Говорила как есть, без прикрас. Что возможно в рамках нашего законодательства, а что нельзя.
Я очень благодарна Екатерине за честность и желание помочь.
В случае необходимости знаю к кому обращаться, особенно если учесть, сколько мошенников болтается на рынке юридических услуг.

Услуги оказаны в полном объеме.

Гость 26 декабря, 2021 год
Благодарю Александра Киселева.
Возможно получится вернуть затраченные на услуги мошенников ("ООО "Юридическое Бюро") денежные средства в размере 1500000 руб.
Роман

Отличное обслуживание

Лариса 18 декабря, 2021 год
Обратилась в эту юридическую компанию по поводу ДТП своей дочери. Она на машине, взятой в каршеринг, разбила 6 машин. Юрист Киселёв Александр вежливый, интеллигентный, молодой человек, всё мне объяснил по ситуации и успокоил. На протяжении всей этой истории, он регулярно со мной на связи и безвозмездно пытается помочь. Спасибо за участие.

Спасибо за консультацию.

Михаил 10 декабря, 2021 год
Большое спасибо за консультацию Екатерине Сергеевне. Всё объяснила очеень доходчиво что делать куда обращаться. Даже удивился такому вниманию. Спасибо!!!!!
Достоинства:
  1. 5+++

Все хорошо

Гость 9 декабря, 2021 год
Все было хорошо ,работу выполняли ,но так как задача решила себя сама ,работа с юристами не была продолжана . Деньги возвращать не отказались .

Хорошие специалисты

Александра Николаевна 27 ноября, 2021 год
Очень довольна консультацией. По всем интересующим вопросам получила подробный ответ, который меня удовлетворил.

Люди умеют слушать.

Михаил 25 ноября, 2021 год
Молодые, но хорошо образованные специалисты, способны понять суть проблемы и человеческий фактор тоже учитывают. Не скидывают ваши проблемы на букву закона, а за буквой закона видят человека и его проблема. И если вести себя честно и открыты, способны понять вас, и стать на вашу сторону и вашу защиту.

Достойные люди

Шумак Андрей 1 ноября, 2021 год
Честно скажу, мне в этой компании не помогли. Но при этом и не стали обманывать. Мне честно сказали, что мой вопрос не решится. Мне не стали рисовать песочные замки, молочные реки и кисельные берега. Очень честные люди. Именно за это огромное срасибо.
Достоинства:
  1. Честность

Очень довольно качеством услуг

Тюрина Валерия 27 октября, 2021 год
Очень благодарна Лапиной Екатерине, совершенно случайно обнаружила исполнительный лист от компании Согласии по регрессу за ОСАГО. Екатерина не только смогла решить мою проблему и найти ошибку на стороне страховщика, но и помогла мне сделать это с минимальными издержками! Екатерина, СПАСИБО вам огромное!
Достоинства:
  1. Профессионализм, Цена, Качество

Отличная компания

Гость 16 октября, 2021 год
Обратился с консультацией по финансовым вопросам. Консультировал Киселев Александр Анатольевич. Впервые получил ясную и полную консультацию от профессионала своего дела. Рекомендую.

Отличное качество обслуживания

Гость 16 октября, 2021 год
Обращалась неоднократно за консультацией к Екатерине Лапиной. Прекрасный профессионал своего дела! Большое ей спасибо.

Спасибо!!!

Ежова Я 16 октября, 2021 год
Обращались неоднократно к Екатерине Лапиной по многим вопросам. Грамотно консультировала по «семейным» юридическим вопросам лично, а так же онлайн помощь в судебных делах! Спасибо огромное от всей семьи!!!

Работа на результат

Екатерина С 16 октября, 2021 год
Воспользовались услугами юр. компании ПРОВЪ. Квалифицированная команда, внимательны к клиенту. Индивидуальный подход к каждому делу. Рекомендуем.

профессионалы

Эмма 14 октября, 2021 год
Остались очень довольны консультацией.Знатоки своего дела.Всё доходчиво и обстоятельно объяснили.Рекомендуем.

Консультация у юриста

Гость 7 октября, 2021 год
Консультировал юрист Александр по финансовым вопросам , все подробно объяснил и разъяснил , для дальнейших действий доволен , благодарен

Быстрая и качественно

Елена Годачëва 5 октября, 2021 год
Обратившись за помощью к юристам, получила квалифицированную помощь. Мне очень приятно, что люди вникают в суть проблем и пытаются их решить. Их знание законов и скорость принятия правомерных решений помогло мне в решении моих вопросов. Если у меня еще возникнут какие либо вопросы я обязательно буду обращаться к этим юристам. Спасибо.

хорошая консультация

Трифонов Николай 2 октября, 2021 год
Очень понравилось консультация в этой компании. Мне честно и открыто сказали, что мой вопрос не решаемый и сотрудники Провъ за него не возьмутся. Я ходил на консультации в другие компании, где мне нагло вешали лапшу на уши, обещали 100% положительное решение. На будущее, если будут юридические вопросы обязательно обращусь в ООО Провъ

Фролова Евгения Ивановна 2 октября, 2021 год
Обратилась к юристу Киселеву А.А. за помощью. Уже несколько лет ругаюсь с шумными и наглыми соседями. Быстро составили необходимые жалобы и соседей приструнили. За месяц все решилось.
Достоинства:
  1. Плюс

Благодарность

Екатерина 30 сентября, 2021 год
Бывший муж подал в суд, чтобы забрать у меня ребенка. Очень нервничала и переживала, что у него все может получиться. Поэтому обратилась за помощью в эту фирму. Мне помогал юрист Александр Анатольевич Киселев. Подали встречное исковое и в итоге суд мы выиграли! Все время со мной были на связи и поддерживали, за что очень благодарна!

Помогли очень быстро и качественно

Гость 28 сентября, 2021 год
Обратилась в ООО Провъ две недели назад. Работодатель хотел уволить меня без какой либо компенсации. Помогли надавить на него юридическим путем. Рекомендую всем. Не соглашайтесь с несправедливостью и боритесь за свои права. На любого работодателя можно найти управу.
Достоинства:
  1. отличная работа

очень ответственные сотрудники

Николай 26 сентября, 2021 год
Недавно обращался в ООО Провъ. Очень понравилось отношение сотрудников. Очень внимательно отнеслись к моей проблеме. В целом все понравилось.
ООО Юридическая компания «ПРОВЪ»
«ООО «ПРОВЪ»- российская юридическая компания, занимающаяся предоставлением полного спектра юридических услуг как физическим, так и юридическим лицам. Мы оказываем бесплатную консультацию по различным вопросам гражданского и уголовного прав. В том числе, наша команда высококвалифицированных юристов и адвокатов с многолетним опытом работы подготовят для вас нужную юридическую документацию, представят ваши интересы... подробнее

Адрес: Москва, ул. Научный проезд, 14 А строение 1, офис 4.8
Телефон: 8(967)228-75-81