ООО Юридическая компания «ПРОВЪ» отзывы

Москва, ул. Научный проезд, 14 А строение 1, офис 4.8
ООО Юридическая компания «ПРОВЪ»
52 отзыва / 2070 просмотров

Рекомендую однозначно

Давид 21 августа, 2023 год
Хочу выделить Александра за отличную работу. Мы работали над разблокировкой Альфа-банка по 115 фз. У меня была просьба постараться оставить банк рабочим, потому что мне нравятся их условия и хотел продолжать им пользоваться. Александр подготовил все документы по своему опыту (не было конкретного запроса от банка), которые я выслал в Альфа-банк и получил ответное письмо с решением о разблокировке счетов.... Читать отзыв Хочу выделить Александра за отличную работу. Мы работали над разблокировкой Альфа-банка по 115 фз. У меня была просьба постараться оставить банк рабочим, потому что мне нравятся их условия и хотел продолжать им пользоваться. Александр подготовил все документы по своему опыту (не было конкретного запроса от банка), которые я выслал в Альфа-банк и получил ответное письмо с решением о разблокировке счетов. Теперь дальше пользуюсь этим банком благодаря Александру 🤝
И да, Александр всегда был на связи и часто сам писал и узнавал, как успехи, какие ответы дает банк, требуются ли ещё банку какие-то документы и тд. Очень правильное отношение к своему делу 👍

Хочу отметить, что мы также начали работу по аудиту для моего бизнеса, так что жду наилучших результатов 😉
Достоинства:
  1. Работа сделана успешно
  2. Банк разблокирован
  3. Осталась возможность дальше пользоваться банком
  4. Александр всегда на связи
  5. Документы были подготовлены достаточно быстро
Недостатки:
  1. Минусов нет

Александр лучший в своем деле

Гость 11 мая, 2023 год
Обращался не раз. Всегда решали вопросы
Александр просто спаситель, помог избежать 115 ФЗ ( на 10.000.000 за 3 месяца)
ВСЕ РЕШИЛИ ЗА 3 дня , сразу видно спец
Так же:
Консультировались по поводу оформления дарственной и купли - продажи квартиры , все узнал!
Составляли договора для сотрудников - все успешно
Однозначно рекомендую

Решили проблему по трудовому спору

Чернигина Наталия 4 июля, 2022 год
Был Трудовой спор с работодателем, не платили 3 месяца зарплату. Обратилась в эту юридическую компанию. Пошли в суд. В итоге все решили мировым соглашением. Спасибо за работу Александру Киселеву!

Благодарность

Зуля 21 марта, 2022 год
Хочу поблагодарить юриста Киселева А.А за хорошо проделанную работу и профессионализм, приятно иметь дело с такими юристами мастерами своего дела. Спасибо огромное
Достоинства:
  1. Недалеко от метро

профессионалы

Эмма 14 октября, 2021 год
Остались очень довольны консультацией.Знатоки своего дела.Всё доходчиво и обстоятельно объяснили.Рекомендуем.

Фролова Евгения Ивановна 2 октября, 2021 год
Обратилась к юристу Киселеву А.А. за помощью. Уже несколько лет ругаюсь с шумными и наглыми соседями. Быстро составили необходимые жалобы и соседей приструнили. За месяц все решилось.
Достоинства:
  1. Плюс

Благодарность

Гость четверг, 2 мая
Хочу выразить благодарность Киселеву Александру и его команде за выигрыш дела в суде и получения компенсации от ГБУ Жилищник!!! По всем моим вопросам отвечали почти круглосуточно,добились быстрой выплаты,у некоторых это занимает года. Профессионалы своего ,желаю процветания вашей компании!!!

Обращаюсь в эту компанию уже не в первый раз

Елена Годачева 25 февраля, 2022 год
Спасибо за хорошую работу! Обращаюсь уже не в первый раз и буду обращаться снова!
Спасибо юристам компании Лапиной Екатерине Сергеевне и Еналиеву Наилю Рафаильевичу!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно делают работу, приемлемые цены

Разблокировка карты сбер

Гость среда, 8 мая
Выражаю огромную благодарность за проделанную работу
Была блокировка карты Сбербанка по ст 115
За два месяца разблокировали все
Теперь пользуюсь приложением
Спасибо !

ОГРТ НОЕ СПАСИБО!

Косминская 5 февраля, 2024 год
Выражаем благодарность юристу Киселёву Александру за отличную работу и профессионализм! Дело выиграли. СПАСИБО Александр!
Достоинства:
  1. Высокая квалификация Вежливость
  2. Пунктуальность
  3. Всегда на связи

Вопрос по имуществу

Ольга 15 января, 2024 год
Обратилась к Киселеву А.А. за вопросом оформления доверительного управления имуществом. Вопрос был решён. Спасибо.

Отлично-лучшие юристы в Иоскве!

Гость 3 марта, 2022 год
Почаще бы встречались такие юристы как Александр Анатольевич! С его помощью удалось решить спор в суде
Мне стоило сразу обратиться к нему,столько обошла юристов..зря выброшенные деньги ! Очень толковый юрист! Спасибо ему Огромное!!!
ООО "Провь" -Лучшие!

Люди умеют слушать.

Михаил 25 ноября, 2021 год
Молодые, но хорошо образованные специалисты, способны понять суть проблемы и человеческий фактор тоже учитывают. Не скидывают ваши проблемы на букву закона, а за буквой закона видят человека и его проблема. И если вести себя честно и открыты, способны понять вас, и стать на вашу сторону и вашу защиту.

Достойные люди

Шумак Андрей 1 ноября, 2021 год
Честно скажу, мне в этой компании не помогли. Но при этом и не стали обманывать. Мне честно сказали, что мой вопрос не решится. Мне не стали рисовать песочные замки, молочные реки и кисельные берега. Очень честные люди. Именно за это огромное срасибо.
Достоинства:
  1. Честность

очень ответственные сотрудники

Николай 26 сентября, 2021 год
Недавно обращался в ООО Провъ. Очень понравилось отношение сотрудников. Очень внимательно отнеслись к моей проблеме. В целом все понравилось.

Отличная работа

Мария 20 часов 22 мин назад
Огромное спасибо Александру Киселеву. Грамотный, ответственный, профессионал своего дела. Всегда на связи с клиентом, вежливый в общении.

Спасибо за консультацию.

Михаил 10 декабря, 2021 год
Большое спасибо за консультацию Екатерине Сергеевне. Всё объяснила очеень доходчиво что делать куда обращаться. Даже удивился такому вниманию. Спасибо!!!!!
Достоинства:
  1. 5+++

Хорошие специалисты

Александра Николаевна 27 ноября, 2021 год
Очень довольна консультацией. По всем интересующим вопросам получила подробный ответ, который меня удовлетворил.

Очень довольно качеством услуг

Тюрина Валерия 27 октября, 2021 год
Очень благодарна Лапиной Екатерине, совершенно случайно обнаружила исполнительный лист от компании Согласии по регрессу за ОСАГО. Екатерина не только смогла решить мою проблему и найти ошибку на стороне страховщика, но и помогла мне сделать это с минимальными издержками! Екатерина, СПАСИБО вам огромное!
Достоинства:
  1. Профессионализм, Цена, Качество

Отличное качество обслуживания

Гость 16 октября, 2021 год
Обращалась неоднократно за консультацией к Екатерине Лапиной. Прекрасный профессионал своего дела! Большое ей спасибо.

Спасибо!!!

Ежова Я 16 октября, 2021 год
Обращались неоднократно к Екатерине Лапиной по многим вопросам. Грамотно консультировала по «семейным» юридическим вопросам лично, а так же онлайн помощь в судебных делах! Спасибо огромное от всей семьи!!!

Быстрая и качественно

Елена Годачëва 5 октября, 2021 год
Обратившись за помощью к юристам, получила квалифицированную помощь. Мне очень приятно, что люди вникают в суть проблем и пытаются их решить. Их знание законов и скорость принятия правомерных решений помогло мне в решении моих вопросов. Если у меня еще возникнут какие либо вопросы я обязательно буду обращаться к этим юристам. Спасибо.
ООО Юридическая компания «ПРОВЪ»
«ООО «ПРОВЪ»- российская юридическая компания, занимающаяся предоставлением полного спектра юридических услуг как физическим, так и юридическим лицам. Мы оказываем бесплатную консультацию по различным вопросам гражданского и уголовного прав. В том числе, наша команда высококвалифицированных юристов и адвокатов с многолетним опытом работы подготовят для вас нужную юридическую документацию, представят ваши интересы... подробнее

Адрес: Москва, ул. Научный проезд, 14 А строение 1, офис 4.8
Телефон: 8(967)228-75-81