Советую не бояться обращаться к юристам - Отзывы об ООО РД-ГРУПП

ООО РД-ГРУПП
Глеб Отзыв написан 10 февраля, 2022 год 5 просмотров
Моя жена по доверенности общалась с юристами от моего лица. Сам решать вопрос не мог, потому что находился в больнице. Попал туда после ДТП, ехал в такси. Собственно, вопрос в этом и состоял. ДТП произошло по вине таксиста, который нас вез. Подали в суд на фирму-владельца этой службы такси. Споров и ругани было много, но мне выплатили компенсацию за лечение и моральный ущерб. Советую не бояться обращаться к юристам, если с вами произошла похожая ситуация.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО РД-ГРУПП
Все отзывы

4.8 5
244 отзыва / 1629 просмотров
ООО РД-ГРУПП
ООО РД-ГРУПП

Юридические услуги

ООО Результат плюс
ООО Результат плюс

Рейтинг: 2.6
8 отзывов
Страховая компания Согласие
Страховая компания Согласие

Рейтинг: 4.9
216 отзывов
Бизнес юрист
Бизнес юрист

Рейтинг: 5
474 отзыва
Мигратор
Мигратор

Рейтинг: 4.9
80 отзывов
податьвсуд.рф
податьвсуд.рф

Рейтинг: 5
432 отзыва
ООО Давыдов и партнеры
ООО Давыдов и партнеры

Рейтинг: 5
154 отзыва
EasyCitizenship
EasyCitizenship

Рейтинг: 5
11 отзывов
Авидос
Авидос

Рейтинг: 5
28 отзывов