ООО РД-ГРУПП отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отличная компания, блестящие юристы

Анастасия 10 февраля, 2024 год
У меня возникли проблемы при разделе имущества и я обратилась в эту компанию для решения проблемы.Действительно блестящие юристы,знающие свое дело.Рекомендую

Развод прошёл хорошо

Илья Ватный 21 декабря, 2023 год
Я обратился в РД ГРУПП с целью разрешить конфликтные вопросы при разводе с супругой. Благодаря профессионализму специалистов компании, нам удалось найти общий язык и прийти к взаимопониманию. Психологическая поддержка и грамотное ведение консультаций помогли нам найти компромиссное решение. Я благодарен за проделанную работу и за понимание, которое оказалось так необходимо в такой сложной ситуации

надёжно и ответственно

Василий 19 декабря, 2022 год
За время нашей работы в оформлении квартиры РД- групп показали себя надёжно и ответственно, добросовестно выполняющие взятые на себя обязательства, постоянно добивающиеся положительных результатов.

Активно работают

Милана 14 декабря, 2022 год
Активно работают, не боятся сложностей, грамотно ведут дело, и до победного конца добиваются решения в пользу клиента.

Юрист реально помог

Марьяна 7 декабря, 2022 год
Мы с первой женой в разводе, есть ребенок. Алименты уже несколько лет плачу исправно, без задержек. Бывшая хотела большей суммы алиментов но юрист очень мне помог этого избежать!

Юридические услуги

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"