липовые юристы прохиндеи - Отзывы об ООО РД-ГРУПП

Отзыв написан 24 августа, 2023 год 2 просмотра
Пыталась обратиться к этим аферистам за помощью, они составили договор с жуткими ошибками, при этом в устном обсуждении пообещали один объем услуг за определенную плату, но в предмет договора записали вполовину меньше услуг, т.к. не вписали самое главное - свое участие в судебном процессе, хотя я именно за этим к ним и обратилась.
При этом еще пытались втереть, что эти услуги записать в договор нельзя.
Почитала отзывы про них - километры отличнейших отзывов, написанных одной рукой как под копирку, в одной стилистике.
Посмотрела информацию про компанию ООО "РД-ГРУПП" в открытых источниках финансовой информации. Выручка ноль рублей. Среднесписочная численность 1 человек! вот это здорово, как этот один ЧЕЛОВЕЧИЩЕ обслужил столько клиентов, что километры прекрасных отзывов? за еще и бесплатно.. Супер. ИФНС рыдает от смеха.

На самом деле на этих прохиндеев надо подать в Росфинмониторинг.
Да, оплату по договору ни предлагают отправить на личную карту сотрудницы, которая вообще не числится в штате. А знаете почему? Потому что у них приставы давно арестовали расчетный счет, там лежит требование на семизначную сумму, видимо, арендатору они ни разу так и не заплатили, сидят недалеко от Арбитражного суда в БЦ. По суду кредитор сумму ждет, через приставов, но свою левую выручку они гонят мимо ... ну, че, 90-е... рожи нерусские, фамилии имена тем более. доить Москву приехали, че..

Достоинства:
Недостатки:
  1. Аферисты гастролеры.

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф