липовые юристы прохиндеи - Отзывы об ООО РД-ГРУПП

ООО РД-ГРУПП
Отзыв написан 24 августа, 2023 год 2 просмотра
Пыталась обратиться к этим аферистам за помощью, они составили договор с жуткими ошибками, при этом в устном обсуждении пообещали один объем услуг за определенную плату, но в предмет договора записали вполовину меньше услуг, т.к. не вписали самое главное - свое участие в судебном процессе, хотя я именно за этим к ним и обратилась.
При этом еще пытались втереть, что эти услуги записать в договор нельзя.
Почитала отзывы про них - километры отличнейших отзывов, написанных одной рукой как под копирку, в одной стилистике.
Посмотрела информацию про компанию ООО "РД-ГРУПП" в открытых источниках финансовой информации. Выручка ноль рублей. Среднесписочная численность 1 человек! вот это здорово, как этот один ЧЕЛОВЕЧИЩЕ обслужил столько клиентов, что километры прекрасных отзывов? за еще и бесплатно.. Супер. ИФНС рыдает от смеха.

На самом деле на этих прохиндеев надо подать в Росфинмониторинг.
Да, оплату по договору ни предлагают отправить на личную карту сотрудницы, которая вообще не числится в штате. А знаете почему? Потому что у них приставы давно арестовали расчетный счет, там лежит требование на семизначную сумму, видимо, арендатору они ни разу так и не заплатили, сидят недалеко от Арбитражного суда в БЦ. По суду кредитор сумму ждет, через приставов, но свою левую выручку они гонят мимо ... ну, че, 90-е... рожи нерусские, фамилии имена тем более. доить Москву приехали, че..

Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. Аферисты гастролеры.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

1

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
152 отзыва
1764 просмотра
Податьвсуд Обратилась к этому сервису, чтобы восстановить срок принятия наследства. Думала ситуация уже не решится, но в итоге все сложилось наилучшим образом, а сайт в этом сыграл большую роль.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас. На нашем Портале регулярно появляются новые продукты/возможности, которые...
ООО РД-ГРУПП
ООО РД-ГРУПП

Юридические услуги

Гардиум
Гардиум

Рейтинг: 4.1
18 отзывов
Yourworld, миграционное агентство
Yourworld, миграционное агентство

Рейтинг: 4.8
21 отзыв
Mirsee
Mirsee

Рейтинг: 4.7
22 отзыва
Альфаконсалтинг
Альфаконсалтинг

Рейтинг: 5
73 отзыва
Bankgra
Bankgra

Рейтинг: 4.9
130 отзывов