ООО РЕ Трэйдинг ( RESERVED) отзывы
с оценкой «Отлично»

ООО РЕ Трэйдинг ( RESERVED)

Всё отлично

Яна С 16 февраля, 2022 год
Заказываю регулярно с сайтов SinSay и reserved всё нравится. Доставка относительно быстрая около недели на Дальний Восток. Уже 3 раза делала возврат. Деньги переводят на следующий день после того, как приходит уведомление о том, что мою посылку забрали из сдэка. Отличные цены, особенно в сезон распродаж. Качество приличное. Меня всё устраивает

качественная, практичная одежда

Инга Вахтина 28 октября, 2019 год
Очень люблю Reserved для себя и детей. Мужу там нет подходящего размера. Раньше часто посещала магазины в ТЦ. Но с рождением детей стало трудно выбраться. Теперь предпочитаю интернет-магазин. А ещё заметила, что качество Reserved в России и в Европе совершенно разное. Предпочитаю заказывать вещички в магазине Германии через отличного посредника https://zakupki-de.ru/shops . И цены там значительно ниже. В период распродаж,... Читать отзыв Очень люблю Reserved для себя и детей. Мужу там нет подходящего размера. Раньше часто посещала магазины в ТЦ. Но с рождением детей стало трудно выбраться. Теперь предпочитаю интернет-магазин. А ещё заметила, что качество Reserved в России и в Европе совершенно разное. Предпочитаю заказывать вещички в магазине Германии через отличного посредника https://zakupki-de.ru/shops . И цены там значительно ниже. В период распродаж, когда у нас уже висят единицы неходовых размеров- там полный ассортимент. Очень люблю их туники, джинсы. Детям обожаю заказывать обувь и куртки. Единственный минус фирмы, то что детская обувь далеко не всем подходит. Отлично сидит одежда из льна и хлопка. Отличные брючные костюмы. Я очень довольна и рекомендую! ООО РЕ Трэйдинг ( RESERVED) - качественная, практичная одежда
Достоинства:
  1. качество, цена в период распродаж
Недостатки:
  1. попадается несоответствие размеров
Яна 30 сентября, 2013 год
У меня много одежды и обуви RESERVED. Мне очень нравится качество одежды. По цене эта марка не дороже остальных, но зато, тут всегда можно найти что-то свое, все фасоны довольно модные, как одежды так и обуви. Последняя моя покупка это рубашка в крупную клетку. Очень понравилась, взяла зеленого цвета, рубашка идет удлиненная с круглым краем. Такую рубашку прикольно под обтягивающие... Читать отзыв У меня много одежды и обуви RESERVED. Мне очень нравится качество одежды. По цене эта марка не дороже остальных, но зато, тут всегда можно найти что-то свое, все фасоны довольно модные, как одежды так и обуви. Последняя моя покупка это рубашка в крупную клетку. Очень понравилась, взяла зеленого цвета, рубашка идет удлиненная с круглым краем. Такую рубашку прикольно под обтягивающие джинсы или джегинсы просто улет. Вообще я смотрю клетка сейчас снова в моде, у многих в новых коллекциях клетка крупная. Магазинов RESERVED в Москве много, практически в любом большом торговом центре есть их бутик, очень удобно.
ООО РЕ Трэйдинг ( RESERVED)
ООО РЕ Трэйдинг - это сеть фирменных магазинов одежды RESERVED на территории Российской Федерации. Магазины RESERVED можно найти более чем в двенадцати странах на территории Европы. В магазинах RESERVED представлены коллекции женской, мужской и детской одежды на любой вкус, а также всевозможная обувь.

Одежда

Print Bar