ООО "Региональный центр юридической помощи" отзывы

ООО "Региональный центр юридической помощи"

рекомендую данную организацию всем своим знакомым

клиенты компании 19 сентября, 2018 год
Было необходимо оформить в собственность землю, чтобы построить на ней жилой дом. Однако проблема была в том, что земля уже находилась в собственности у соседей. Поскольку земельное право зачастую является настоящим темным лесом для людей, которые не являются специалистами в этой области, решили обратиться за консультацией в Региональный центр юридической помощи. Отлично все рассказали, указали на порядок действий, составили список... Читать отзыв Было необходимо оформить в собственность землю, чтобы построить на ней жилой дом. Однако проблема была в том, что земля уже находилась в собственности у соседей. Поскольку земельное право зачастую является настоящим темным лесом для людей, которые не являются специалистами в этой области, решили обратиться за консультацией в Региональный центр юридической помощи. Отлично все рассказали, указали на порядок действий, составили список документов, которые потребуются в решении этой проблемы. Теперь рекомендую данную организацию всем своим знакомым.

Рекомендуем.

Вячеслав 3 сентября, 2018 год
Родственники жены попали в ДТП, никто не выжил. Это было большое горе. Они имели базу отдыха на море. Нам, как самым ближайшим родственникам необходимо было заняться их бизнесом и вступить в наследство. Обратились в Региональный центр юридической помощи, юристы тсчательно занялись рассмотрением нашего вопроса, ведь не только наследство было главной загвоздкой. Достаточно времени ушло на все, сбор документов забрал... Читать отзыв Родственники жены попали в ДТП, никто не выжил. Это было большое горе. Они имели базу отдыха на море. Нам, как самым ближайшим родственникам необходимо было заняться их бизнесом и вступить в наследство. Обратились в Региональный центр юридической помощи, юристы тсчательно занялись рассмотрением нашего вопроса, ведь не только наследство было главной загвоздкой. Достаточно времени ушло на все, сбор документов забрал много времени. Но все решилось через суд. Благодарны команде юристов за сотрудничество. Еще не раз обращались по вопросам с документацией, ведь это совсем новое для нас дело. Рекомендуем.

Буду обращаться в эту организацию.

Евгений 21 августа, 2018 год
В поселке мне перешел по наследству участок с ветхим домом, который был уже не пригодным для жизни. Решил постройку и начать строительство нового дома с гаражным помещением. Соседи не возражали , дали добро. Когда строительство закончилось, мне необходимо было получить разрешение местной администрации на введение дома в эксплуатацию. Мне отказали, так как у меня не было разрешения на строительство. Обратился... Читать отзыв В поселке мне перешел по наследству участок с ветхим домом, который был уже не пригодным для жизни. Решил постройку и начать строительство нового дома с гаражным помещением. Соседи не возражали , дали добро. Когда строительство закончилось, мне необходимо было получить разрешение местной администрации на введение дома в эксплуатацию. Мне отказали, так как у меня не было разрешения на строительство. Обратился к юристу в компанию Региональный центр юридической помощи, он сказал, что узаконить постройку могу только через суд. Мы составили исковое заявление. Так как я строился на своем участке, мое строение не несет вред окружающим и соответствует всем нормам постройки, я получил положительное решение в суде. Юрист очень помог, видно, что профессионал своего дела. Буду обращаться в эту организацию.

Спасибо за оказание помощи.

Слава 19 августа, 2018 год
Когда пришли в аквапарк семьей, то почувствовали сильнее чем обычно запах хлора, но не стали обращать внимание. Мы с мужем чувствовали себя нормально, а вот дети к вечеру были с признаками отравления. Питались в этот день как обычно. От знакомых узнали, что были еще случаи отравления. Позвонили в Региональный центр юридической помощи, нам дали консультацию по телефону, через время звонили,... Читать отзыв Когда пришли в аквапарк семьей, то почувствовали сильнее чем обычно запах хлора, но не стали обращать внимание. Мы с мужем чувствовали себя нормально, а вот дети к вечеру были с признаками отравления. Питались в этот день как обычно. От знакомых узнали, что были еще случаи отравления. Позвонили в Региональный центр юридической помощи, нам дали консультацию по телефону, через время звонили, поинтересовались нашими делами. Муж поехал в полицию, написал заявление, но почему- то расследование не шло. Мы решили поехать на консультацию к адвокату. Написали заявление в прокуратуру на остановку расследования. Было доказано, что допустимая норма хлора в воде бассейнов была выше нормы в несколько раз. Делали экспертизу, опрашивали посетителей аквапарка, которые отдыхали в тот день. Написали иск в суд вместе с адвокатом. Мы выиграли в суде дело. Пострадавшие получили компенсацию. Спасибо за оказание помощи.

Всегда рад сотрудничеству.

Янис 25 июля, 2018 год
Открыл эту компанию для себя сравнительно недавно, когда только зарождался бизнес. Юристы помогают сопровождать мое дело, правовая защита позволяет уверенно развиваться и идти вперед. Всегда рад сотрудничеству.

Наше исковое заявление было удовлетворено.

Ксения 19 июля, 2018 год
По наследству от родственников нам досталась квартира. Площадь ее большая, а расположение комнат совершенно нам не нравилось. Сначала хотели продать, в итоге решили сделать перепланировку. Немного позже узнали, что необходимо было брать разрешение, чтобы ломать стены. Но дело уже было сделано. Обращались в «Региональный центр юридической помощи», юрист посоветовал написать исковое заявление в суд . Он помог правильно составить документ.... Читать отзыв По наследству от родственников нам досталась квартира. Площадь ее большая, а расположение комнат совершенно нам не нравилось. Сначала хотели продать, в итоге решили сделать перепланировку. Немного позже узнали, что необходимо было брать разрешение, чтобы ломать стены. Но дело уже было сделано. Обращались в «Региональный центр юридической помощи», юрист посоветовал написать исковое заявление в суд . Он помог правильно составить документ. На заседании получилось доказать, что перепланировка соответствует всем нормам и не несет вред дому в целом. Наше исковое заявление было удовлетворено. Отдельное спасибо специалисту, который оказал нам помощь.

Обращался в ООО "Региональный центр юридической помощи"

Евгений 12 июля, 2018 год
Обращался в ООО "Региональный центр юридической помощи" , получил консультацию. Понравилась скорость решения проблем, отношение и то, что все объясняется понятным языком, доступным для человека без юридического образования. Спасибо, буду обращаться.

Юридические услуги

ООО РД-ГРУПП