ООО "Региональный центр юридической помощи" отзывы
с оценкой «Хорошо»

ООО "Региональный центр юридической помощи"

Пришлось долго ждать своей очереди

Максим 28 ноября, 2019 год
Несколько месяцев назад я был понятым на обыске, в ходе которого погиб человек. Сейчас меня вызывает к себе следователь для выяснения каких-то вопросов. Я обратился в этот центр для того, чтобы получить информацию о моих правах и обязанностях в данной ситуации. Пришлось долго ждать своей очереди, т.к. консультации начались не вовремя. Говоря конкретно о работе юриста, я остался удовлетворен.

постоянно разные люди выполняют задачи

Трофим 8 ноября, 2019 год
Я начинающий бизнесмен, оформил юридический аутсорсинг в фирме. В целом все устраивает, единственное, постоянно разные люди выполняют задачи. Я бы предпочел работать с выделенным человеком, в договоре не указывал, но думал, что это так и положено.

иногда бывают проблемы с записью на консультацию

Тимофей 8 ноября, 2019 год
Я - начинающий риелтор, поэтому часто прихожу в эту компанию за консультациям по рабочим моментам. На все вопросы юрист отвечает чётко, грамотно, правда, иногда бывают проблемы с записью на консультацию: сложно попасть на приём к специалисту в определённое время.

Юристы дают рекомендации и предлагают несколько вариантов решения вопроса

Артем 4 ноября, 2019 год
В юридическую компанию обращался не единожды. Помогали мне с различными вопросами по защите прав потребителей, по бракоразводному процессу и по трудовому спору. И по каждому вопросу получал доступную информацию и квалифицированную помощь. Юристы дают рекомендации и предлагают несколько вариантов решения вопроса. Теперь я советую эту компанию всем друзьям и знакомым.

Юрист хороший, но очень медлительный

Алёна 3 октября, 2019 год
Я обратилась в юридическую компанию выяснить права по поводу наследства. Я в этом вообще ничего не понимаю. Мне попался хороший юрист, который мне все объяснил и в последующем помог с документами. Собрал все необходимые и помог составить заявление. Юрист хороший, но очень медлительный и дотошный. Мне с такими тяжело общаться...

Здесь качество хорошее, но немного дороговато.

Константин 2 сентября, 2019 год
Я компанию выбирал исключительно по отзывам, поэтому не смотрел особо на цены. Мне здесь помогли в составлении судебного иска, да и по вопросам алиментов тоже проконсультировали. Но я потом посмотрел цены в других фирмах, можно было найти дешевле процентов на 10% точно. Про качество не знаю, не пробовал. Здесь качество хорошее, но немного дороговато.

сам пошел в суд, который выиграл

Игорь 2 апреля, 2019 год
Для меня было довольно страшно обращаться в суд самому, поэтому я обратился за консультацией в юрфирму на Ткачева 30. Она там бесплатная. Они меня проконсультировали (было дело, связанное со страховкой), затем я заплатил за услуги оформления документов, и сам пошел в суд, который выиграл.

мы судились, в итоге я выиграл

Николай 28 ноября, 2018 год
Если и обращаться к юристам, то только в Региональный центр юридической помощи. Остался очень доволен после того, как составили претензию на соседа, засорившего дренажную канаву на дачном участке. Сумма ущерба от загрязнения была большая, мы судились, в итоге я выиграл дело, благодаря спецам из агентства.

Теперь дело за исполнением решения суда.

Михаил 9 ноября, 2018 год
Недавно попал в ДТП - попытавшись обогнать пробку, один водитель выскочил на встречную полосу и въехал мне в бок. Машину - в ремонт, виновника - в суд. Чтобы было легче - надолго с работы не отпускали, обратился в Региональный центр юридической помощи за помощью. Их сотрудник собрал все необходимые документы и представил меня в суде. Иск выигран, моральный ущерб виновник... Читать отзыв Недавно попал в ДТП - попытавшись обогнать пробку, один водитель выскочил на встречную полосу и въехал мне в бок. Машину - в ремонт, виновника - в суд. Чтобы было легче - надолго с работы не отпускали, обратился в Региональный центр юридической помощи за помощью. Их сотрудник собрал все необходимые документы и представил меня в суде. Иск выигран, моральный ущерб виновник аварии мне должен возместить. Теперь дело за исполнением решения суда.

Буду обращаться.

Григорий 2 ноября, 2018 год
На момент моего отсутствия, отец будучи еще живым составил завещание, которое было заверено нотариусом. Считая, что я имею хороший доход, работая за границей, не в равной мере распределил между детьми завещанное имущество. Об этом я узнал, только после того, как отца не стало. Я считал, что мои права нарушены, поэтому обращался в эту юридическую компанию, дабы оспорить завещание в суде.... Читать отзыв На момент моего отсутствия, отец будучи еще живым составил завещание, которое было заверено нотариусом. Считая, что я имею хороший доход, работая за границей, не в равной мере распределил между детьми завещанное имущество. Об этом я узнал, только после того, как отца не стало. Я считал, что мои права нарушены, поэтому обращался в эту юридическую компанию, дабы оспорить завещание в суде. Юрист попался достаточно опытный, быстро взялся за работу. Было составлено заявление. Судом иск был удовлетворен. Благодарен специалисту. Буду обращаться.

Благодарен профессионалам за помощь.

Глеб 30 октября, 2018 год
Юридического образования не имею, судился с предприятием, которое задолжало мне заработную плату после увольнения. Потратил много времени и денег, но добиться положительного результата у меня не вышло. Обратился в Региональный центр юридической помощи, помогли составить Апелляционную Жалобу на судебное решение. Я собрал дополнительные доказательства, ощутил поддержку юристов и мы выиграли процесс, но уже в вышестоящем суде. На себе сполна ощутил... Читать отзыв Юридического образования не имею, судился с предприятием, которое задолжало мне заработную плату после увольнения. Потратил много времени и денег, но добиться положительного результата у меня не вышло. Обратился в Региональный центр юридической помощи, помогли составить Апелляционную Жалобу на судебное решение. Я собрал дополнительные доказательства, ощутил поддержку юристов и мы выиграли процесс, но уже в вышестоящем суде. На себе сполна ощутил разницу, когда ты один или с поддержкой. Благодарен профессионалам за помощь.

дело выиграли

Виктория 16 октября, 2018 год
После оформления на работу выяснилось, что отпускные они не платят совсем. Сходила к юристу в РЦЮП и узнала, что лучше обратиться в суд. В итоге дело выиграли. А организация совсем закрылась потом.

Спасибо за положительный результат

Карина 3 октября, 2018 год
Меня хотели лишить моей жилплощади. Так получилось, что я, в основном, проживаю в Израиле. Мои родственники решили, что мне и так повезло, я уже устроена, поэтому можно забрать квартиру. По специальности я юрист, но с подобной проблемой можно было справиться, обратившись только к профессионалам, которые обладают высокой квалификацией в области жилищных конфликтов. Юристы компании ООО "Региональный центр юридической помощи" не... Читать отзыв Меня хотели лишить моей жилплощади. Так получилось, что я, в основном, проживаю в Израиле. Мои родственники решили, что мне и так повезло, я уже устроена, поэтому можно забрать квартиру. По специальности я юрист, но с подобной проблемой можно было справиться, обратившись только к профессионалам, которые обладают высокой квалификацией в области жилищных конфликтов. Юристы компании ООО "Региональный центр юридической помощи" не только отстояли мои права, но и поддержали меня морально. Спасибо за положительный результат и вашу работу.

Буду обращаться в эту организацию.

Евгений 21 августа, 2018 год
В поселке мне перешел по наследству участок с ветхим домом, который был уже не пригодным для жизни. Решил постройку и начать строительство нового дома с гаражным помещением. Соседи не возражали , дали добро. Когда строительство закончилось, мне необходимо было получить разрешение местной администрации на введение дома в эксплуатацию. Мне отказали, так как у меня не было разрешения на строительство. Обратился... Читать отзыв В поселке мне перешел по наследству участок с ветхим домом, который был уже не пригодным для жизни. Решил постройку и начать строительство нового дома с гаражным помещением. Соседи не возражали , дали добро. Когда строительство закончилось, мне необходимо было получить разрешение местной администрации на введение дома в эксплуатацию. Мне отказали, так как у меня не было разрешения на строительство. Обратился к юристу в компанию Региональный центр юридической помощи, он сказал, что узаконить постройку могу только через суд. Мы составили исковое заявление. Так как я строился на своем участке, мое строение не несет вред окружающим и соответствует всем нормам постройки, я получил положительное решение в суде. Юрист очень помог, видно, что профессионал своего дела. Буду обращаться в эту организацию.

Спасибо за оказание помощи.

Слава 19 августа, 2018 год
Когда пришли в аквапарк семьей, то почувствовали сильнее чем обычно запах хлора, но не стали обращать внимание. Мы с мужем чувствовали себя нормально, а вот дети к вечеру были с признаками отравления. Питались в этот день как обычно. От знакомых узнали, что были еще случаи отравления. Позвонили в Региональный центр юридической помощи, нам дали консультацию по телефону, через время звонили,... Читать отзыв Когда пришли в аквапарк семьей, то почувствовали сильнее чем обычно запах хлора, но не стали обращать внимание. Мы с мужем чувствовали себя нормально, а вот дети к вечеру были с признаками отравления. Питались в этот день как обычно. От знакомых узнали, что были еще случаи отравления. Позвонили в Региональный центр юридической помощи, нам дали консультацию по телефону, через время звонили, поинтересовались нашими делами. Муж поехал в полицию, написал заявление, но почему- то расследование не шло. Мы решили поехать на консультацию к адвокату. Написали заявление в прокуратуру на остановку расследования. Было доказано, что допустимая норма хлора в воде бассейнов была выше нормы в несколько раз. Делали экспертизу, опрашивали посетителей аквапарка, которые отдыхали в тот день. Написали иск в суд вместе с адвокатом. Мы выиграли в суде дело. Пострадавшие получили компенсацию. Спасибо за оказание помощи.

Юридические услуги

ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)
ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)

ЦФЗ "Должник Прав"
ЦФЗ "Должник Прав"

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"