Лжесервис Авиаторов 64 (на данный момент ООО "Система" - Отзывы об ООО Система ремонт телевизоров

ООО Система ремонт телевизоров
Отзыв написан 15 ноября, 2021 год 253 просмотра
12.11.21 г. Обратился в сервисный центр ООО Система в г. Красноярск по поводу ремонта видеокарты (появились артефакты), оставив заявку на сайте. Приехал курьер, оформил договор и забрал видеокарту на диагностику. Вечером мне позвонил якобы мастер и сказал, что полетела система охлаждения и отвалился кристалл чипа, стоимость ремонта составит 19200 руб. Я сказал, что сильно дорого, но он настаивал, типа сейчас в разобранном состоянии лежит и ему нужно решение о ремонте. В итоге сторговались за 15000 руб. Через 2 часа мне позвонили и сказали, что видеокарта уже отремонтирована, и курьер сейчас подвезет. Приехал курьер на домашний адрес, привез видеокарту и акт выполненных работ и попросил перевести деньги на карту. Т.к. у меня не было возможности сразу же проверить качество ремонта, я поинтересовался насчет срока гарантии, на что получил ответ 2 года. Ничего не подозревая, я перевел деньги, забрал товар и подписал акт выполненных работ. Позже после проверки оказалось, что они даже и не пытались ее отремонтировать, проблемы остались все те же. Я перезвонил, мне сказали, что завтра со мной свяжется мастер, в итоге никто не перезвонил. Когда я начал с них требовать возврат средств, они сказали, что являются лишь курьерами-логистами, и по адресу Авиаторов 64 у них лишь пункт приема-выдачи товаров, а мастера находятся по адресу Мира 37. Но на том адресе нет никакой мастерской, там памятник архитектуры. В итоге я подал заявление в МВД и Роспотребнадзор на незаконное обогащение, жду результатов. Вот так, будьте бдительны, всегда есть люди, которые хотят на вас нажиться нечестным путем. Не отдавайте товар курьерам, это обманка. И не платите, пока не проверите исправность. Это мне урок. Нужно всегда лично посещать выбранный сервисный центр. А это сеть лжесервисов, как оказалось по всей России под разными названиями - работают уже много лет, и нет управы на них, каждые полгода меняют юридическое лицо

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston