В каком сервисе ASUS Вас могут обматерить? - Отзывы об ООО Система ремонт телевизоров

Отзыв написан 14 июля, 2022 год 4 просмотра
Добрый день! Отдал за ремонт ноутбука ASUS 21200р.
В счет включены: замена дисплея, замена коннектора изображения и элементов обвязки, профилактические работы, разбор и сбор техники, калибровка АКБ
Плюс во взаимодействии - договорились об оплате 50/50 (половина предоплата, половина по факту получения). Единственный.
Что в реальности:
- потребовали деньги за диагностику. хотя изначально договорились о том, что она бесплатная;
- при выдаче ноутбука - отсутствовали 2 крепежных элемента корпуса (шурупчики); по требованию шурупчики установили - естественно - не родные;
- выдать ноутбук исправным обещали по предоставленной платежке с печатью банка - не выдали. Выдали на следующий день после поступления денег. Поскольку я использую ноутбук в командировках, которая у меня приходилась на день выдачи ноутбука - пришлось остаться в Красноярске на лишние сутки;
- изначально договаривались, что профилактические работы будут состоять из физической чистки ноутбука и удаления временных файлов. При выдаче этого не было сделано. Пришлось настоять, что бы проф.работы были выполнены. Физ.чистки мой ноутбук не удостоился, а вместе с временными файлами были удалены файлы, отвечающими за работу Wi-Fi.
Есть ещё ньюансы, типа отсутствия жалобной книги и чувства вседозволенности со стороны предприятия, обязанного оказывать качественную услугу.
И вишенка на торте (а точнее на этой куче, именуемой себя авторизированным сервисом ASUS):
- Хотите, что бы вас обматерили? Не виртуально, а БУКВАЛЬНО. Дословно приведу лишь одну фразу, прозвучавшую в мой адрес, на мои комментарии в сервисе, о некачественной услуге:
"Мне по х.. на ваши проблемы".
Все документы оформлены на ООО "Система" ИНН 7707451770. В помещении на Авиаторов техника стоит/лежит на полу, грязно.
После того, как случилось услышать в свой адрес череду мата, я позвонил в их "головной" офис. Сообщил оператору о случившемся. Мне обещали, что примут меры и сообщат мне о них.
Звонка и изаенений так и не последовало.
С 08.07.2022 я немного "перегорел" и постарался сделать пост не  эмоциональным. Хотя есть еще, что сказать.
С уважением, Байков Олег Владимирович

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.2
Ремонт кофемашины. Рада, что сервис сделал с первого раза мне кофемашину, прямо на дому мастер произвел замену детали, которая перегорела и не выполняла свою функцию. На деталь мне выдали гарантию. Мастер был чист и приятно общался.
Добрый день! Спасибо за Вашу положительную оценку. Рады, что оправдали Ваше доверие и смогли помочь. С уважением, команда сервисного центра...
remont-televizorov.center
Перейти на сайт