ООО "СОВЕТНИКЪ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВЕТНИКЪ" - Отзывы об ООО "СОВЕТНИКЪ"

Отзыв написан 4 июля, 2018 год 418 просмотров
г. Москва, метро- ул. 1905 года, Звенигородское шоссе 9/27, стр.1, этаж 2
Компания Предлагает:
Мы предлагаем свою помощь, которая на 100% обеспечит положительный результат.
Подготовим и составим обращения во все организации, которые должны разобраться в данном вопросе.
Мы срочно подготовим грамотно составленные письма, отправим их заказными уведомлениями, ждем 10 дней + 10 дней ответа и по результатам гарантируем, что проблемма будет решена . После таких мер, мы Вам гарантируем, что проблема будет устранена.
Вобщем, я согласилась и заплатила аванс в размере 10 000 рублей. Мы составили договор с перечислением услуг. И подписали.
Это было 19 апреля.
Через 2 дня мне было составлено « красивое» заявление в ОМВД, которое я отнесла в полицию.
А 26 апреля при оплате второй части 10 000 рублей (Всего 20 000) мне показали составленные обращения в вышеуказанные инстанции и попросили их подписать. После этого мне дали подписать (подсунули) Акт об оказании юридических услуг с их перечислением. ( Указано в них « Подготовка», а надо было подготовка и отправка)
И вот (как оказалось позже, после скандала с моей строны) я подписала этот акт (Означающий, что ВСЕ УСЛУГИ ОКАЗАНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ) и тем самым, заплатила за то, что на этом все и закончилось!!!
Как только я заплатила деньги, про меня сразу забыли.
Мой собеседник, Олег Валерьевич, дал мне 2 своих номера, которые никогда не отвечали. Я вынуждена была постоянно звонить на общий телефон и просить, тех, кто поднимет трубку, чтобы передали ему с просьбой перезвонить. Целый месяц он мне обещал, что вышлет корешки (чеки) с отметкой по отправленным письмам…..
В итоге, когда чаша моего терпения была переполнена и я поняла, что за два месяца нет ответов по отправленным претензиям, я приехала в офис на 1905 года.

И вот здесь самое интересное: Мне показали, что акт о принятых услугах я подписала. И что могу «Выйти в сад»…….

Конечно, я не собиралась просто так отдавать шарлатанам деньги и устроила скандал, провокацию, кричала на весь офис с требованием вернуть деньги. Попыталась обратить на себя внимание тем, что сняла документы с уголка потребителя и …. Сработало.
Меня чуть не ударили прямо там, в офисе, причем руководитель отдела.
Потом, позвал в переговорную, долго читал мне нотации и после моего перессказа о претензии сказал: «Вы ничего не докажете, Вы все подписали»
Да, я спросила, где чеки об отправке, которые я просила мне предоставить целых два месяца и о, чудо!!!! Этот колченогий (ущербный, калека, хромающий на одну ногу Олег Валерьевич, о котором кроме гадких слов нечего сказать ) принес чеки об отправке. И дата отправки стоит 5 июня. Он их отправил! Через 1,5 месяца!!!
Вот так нам оказывают услуги, помогают в консультировании и выжимании наших денег.

Юридические услуги Москва: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Москва. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

ООО Юридическая компания «ПРОВЪ»

Юридические услуги, Москва, ул. Научный проезд, 14 А строение 1, офис 4.8
4.8
2035 просмотров
ОГРТ НОЕ СПАСИБО! Выражаем благодарность юристу Киселёву Александру за отличную работу и профессионализм! Дело выиграли. СПАСИБО Александр!
Адрес: Москва, Звенигородское шоссе, д. 9/27, стр.1, этаж 2

Юридические услуги