Ужасно - Отзывы об ООО "СОВЕТНИКЪ"

Отзыв написан 15 ноября, 2018 год 212 просмотров
Бегите сломя голову из этой шарашкиной конторы. Безумное выкачивание денег, а результат"0".

Ответ представителя ООО "СОВЕТНИКЪ" 16 ноября, 2018 год
Уважаемый гость!Если вы остались недовольны качеством работы нашей компании, вы можете обратиться в Отдел контроля качества(номер указан на везитке)Если же ваш отзыв написан не имея никаких под собой оснований,либо вы вообще не являйтесь клиентом нашей компании, это может быть расценено как действия порочащие деловую репутацию нашей компании!Компания в таком случае оставляет за собой право обращаться в суд!
Ответ представителя ООО "СОВЕТНИКЪ" 18 ноября, 2018 год
Уважаемый Гость!Сотрудники вашей организации должны владеть высокой письменной и устной грамотностью. Прочитав ваше совершенно безграмотное послание, я поняла, что ничему хорошему вы нас научить не можете. Ваши ошибки:

Уважаемый гость!Если вы остались недовольны качеством работы нашей компании, вы можете обратиться в Отдел контроля качества(номер указан на везитке (визитка))Если же ваш отзыв написан не имея никаких под собой оснований,либо вы вообще не являйтесь (являетесь) клиентом нашей компании, это может быть расценено как действия порочащие деловую репутацию нашей компании!Компания в таком случае оставляет за собой право обращаться в суд!

Не согласованы некоторые слова в предложениях, отсутствуют запятые.
саша тормоз 31 января, 2024 год
А тебе руку не сломать чтоб не умничал?

Юридические услуги Москва: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Москва. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

ООО Юридическая компания «ПРОВЪ»

Юридические услуги, Москва, ул. Научный проезд, 14 А строение 1, офис 4.8
4.8
2013 просмотров
ОГРТ НОЕ СПАСИБО! Выражаем благодарность юристу Киселёву Александру за отличную работу и профессионализм! Дело выиграли. СПАСИБО Александр!
Адрес: Москва, Звенигородское шоссе, д. 9/27, стр.1, этаж 2

Юридические услуги